• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2009
Сообщения
5 004
Репутация
38 901
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Это еще что...
А сколько интересного происходит там, где...что-то, где-то, ..иногда, ...иной порой
)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 542
Репутация
33 228
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Добрый вечер, как много нового и интересного у вас тут произошло)))
Вспоминал о тебе)), подумал если в командировке почему не читает. А тут бах , появился и многое прочитал :D :thumbtwoup:.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 336
Репутация
41 178
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Ползучих гадов пока не видел, от я их не перевариваю:bluvota::rjach:
:rjach: Н-ну я к ним ровно дышу, ежели они, не у дома, или на огороде тогдыть им кирдык наступает :D Сегодня потащился днем, шалаш ставить, завтра на утку открытие, и-и -и на бетонке, такую цацу встретил, грелась:eek: Здорова кобыла:rjach: Давненько таких размеров гадюк, не видАл:D Башка, как у гюрзы прям:yes::D:pardon:
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 694
Репутация
52 121
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
:rjach: Н-ну я к ним ровно дышу, ежели они, не у дома, или на огороде тогдыть им кирдык наступает :D Сегодня потащился днем, шалаш ставить, завтра на утку открытие, и-и -и на бетонке, такую цацу встретил, грелась:eek: Здорова кобыла:rjach: Давненько таких размеров гадюк, не видАл:D Башка, как у гюрзы прям:yes::D:pardon:
Тоже терпеть не могу, когда вдруг на месте многолетней стоянки и отдыха с малыми вдруг появляется черноголовка.
Тоже, кстати, разок просто огромную и толстую встретил на берегу рядом со стационарным столиком с лавками и парковкой авто. Пока искал там же подходящий хлыст, уже куда-то резво уползла. По причине наличия змей, на ходовой рыбалке летом в 90% выездов, когда трава с крапивой уже по колено и гораздо выше, хожу в развернутых болотниках. Если хожу в ботинках или кроссовках, то почти всегда с палкой, которой по ходу движения впереди себя возле земли создаю кипишь, как металлоискателем.
 
С нами с
02.08.2012
Сообщения
1 552
Репутация
4 594
Возраст
38
Откуда
Рязань
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Вспоминал о тебе)), подумал если в командировке почему не читает. А тут бах , появился и многое прочитал :D :thumbtwoup:.
Тут где я со связью пробоемы и не всегда есть возможность выйти на связь и прочитать даже, вот появилось немного времени сразу почитал)
Доброе утро всем.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.11.2012
Сообщения
1 631
Репутация
8 096
Возраст
72
Откуда
Южный Урал
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Тоже терпеть не могу, когда вдруг на месте многолетней стоянки и отдыха с малыми вдруг появляется черноголовка.
Тоже, кстати, разок просто огромную и толстую встретил на берегу рядом со стационарным столиком с лавками и парковкой авто. Пока искал там же подходящий хлыст, уже куда-то резво уползла. По причине наличия змей, на ходовой рыбалке летом в 90% выездов, когда трава с крапивой уже по колено и гораздо выше, хожу в развернутых болотниках. Если хожу в ботинках или кроссовках, то почти всегда с палкой, которой по ходу движения впереди себя возле земли создаю кипишь, как металлоискателем.
Привет Толь! А я вот их не трогаю, и по огороду бывает шастают, и родничок рядом видно на водопой ходят.
Это я пришёл к ним в дом, всё разрушил своим строительством, и змея считается символом плодородия ( не дай Бог цапнет) она ведь первая никогда не нападает. Вот огромных оочень давно нет, см 30 максимум, на меня даже не шипят, видать за своего признают.:D
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 354
Репутация
11 536
Возраст
71
Откуда
г. Самара
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Всем здравствовать! В четверг, посмотрев прогноз, расписание автобусов, купив на базаре цветы И в пятницу, не дожидаясь вавилонского столпотворения, поехал "навестить родственников" и навести порядок после зимы. Дома отобедав и утолив ЖАЖДУ нулёвкой, расслабился. НО не тут-то было и как писал Олег.....
Это еще что...
А сколько интересного происходит там, где...что-то, где-то, ..иногда, ...иной порой......Остаётся добавить....и в добавок ко всему.... на нашей ТЭЦ случается пиписун знает что и нам отрубают "свету" и х воду, а у нас эл. плиты. Пришлось идти за 5-ти литровкой и поднимать её на 12-й этаж пешком, но воду вскоре дали, а ужин пришлось готовить на походной плите, купленной давно по такому же случаю. Ночью проснулся от включившегося телевизора. Претставляю сколько было ибалатории у ребят аварийных бригад. Ну собственно вот так коротенько:secret::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 694
Репутация
52 121
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Привет Толь! А я вот их не трогаю, и по огороду бывает шастают, и родничок рядом видно на водопой ходят.
Это я пришёл к ним в дом, всё разрушил своим строительством, и змея считается символом плодородия ( не дай Бог цапнет) она ведь первая никогда не нападает. Вот огромных оочень давно нет, см 30 максимум, на меня даже не шипят, видать за своего признают.:D
Привет Володь! Согласен, но как объяснить про опасность наступить на змею сорванцам, которые обязательно будут бегать и мяч пинать? Они ж через минуту забывают обо всем. Я вот круглогодичный аллергик с "букетом", а если и укушенный ребенок тоже? А до ближайшей больницы не 10 минут добираться... Не живу по принципу "кабычёневышло", но тут внуки, которые не просто символ плодородия детей. Лучше перебдеть и речь не об обязательном уничтожении, как в "Подотделе очистки" у Шарикова П.П.
Змеи у нас большая редкость и во время ходовых рыбалок или вылазок по грибы/ягоды сам я к ним тоже равнодушен.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 769
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Ни сапоги, ни лопата, ни ещё какой-нить сподручный инструмент не дают полной гарантии безопасности :neznayu: . Лет 10 назад вечно пьяного соседа:vodka: ужалила гадюка, которую он перерубил лопатой и зачем-то схватил голыми руками. Тогдыть с него как с гуся вода:tanz:, но через пару лет он склеил ласты от алкогольной кардиомиопатии:obidno:
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 085
Репутация
39 210
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Эта "змия",что его догнала, была зелёной.
Вот она, действительно опасна и коварна...
 
С нами с
08.11.2012
Сообщения
1 631
Репутация
8 096
Возраст
72
Откуда
Южный Урал
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
У меня один футбольно велосипедного возраста, наверное хуже змей клещи, вот этой гадости развелось. В прошлом году навешивал на удилище списанное длинное полотенце и ходил вдоль дороги к дому волочил по траве, вобщем за сезон полотенцем и руками раздавил 400 небольшой +, дочка гуляя с внуком (я научил) тоже насобирала почти сотню. На рыбалке..где то видео было на машине по полю весь капот и стекло лобовое в клещах, это в Оренбургской области.
В этом году пока всего АЖЖ...15 штук и дочка ТРИ, видимо помогла профилактика.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 336
Репутация
41 178
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Привет Володь! Согласен, но как объяснить про опасность наступить на змею сорванцам, которые обязательно будут бегать и мяч пинать? Они ж через минуту забывают обо всем. Я вот круглогодичный аллергик с "букетом", а если и укушенный ребенок тоже? А до ближайшей больницы не 10 минут добираться... Не живу по принципу "кабычёневышло", но тут внуки, которые не просто символ плодородия детей. Лучше перебдеть и речь не об обязательном уничтожении, как в "Подотделе очистки" у Шарикова П.П.
Змеи у нас большая редкость и во время ходовых рыбалок или вылазок по грибы/ягоды сам я к ним тоже равнодушен.
:) Да нечего их жалеть, Юра( мое мнение):pardon:Ежели у вас редкость, могу дать, на развод:rjach: У нас ентого добра дох, и больше:yes: По бобровникам, по канавам, по ручьям, ключикам и т.п, развелось жуть скока:yes: И лезут, сцукко и на огород, и в баню, и под дом:mad: Шли бА они нах, при таком раскладе:mad: По огороду идёшь, до бани в тапках, и под ноги смотришь, напряг:mad: А то внучка приезжала, вот младшего привезут летом, и чо?:coolio: Не-е заползла куда, не звали, н-ну извини:pardon:А ежели исходить из доктрины, что мы люди пришли и разрушили их среду обитания, т-то и рыбу ловить тож не алё, а уж про охоту даж , не заикаюсь:pardon:
П.С Да и само название ГАДЮКА, о многом говорит(так думаю) :yes: :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 694
Репутация
52 121
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
:) Да нечего их жалеть, Юра( мое мнение):pardon:Ежели у вас редкость, могу дать, на развод:rjach: У нас ентого добра дох, и больше:yes: По бобровникам, по канавам, по ручьям, ключикам и т.п, развелось жуть скока:yes: И лезут, сцукко и на огород, и в баню, и под дом:mad: Шли бА они нах, при таком раскладе:mad: По огороду идёшь, до бани в тапках, и под ноги смотришь, напряг:mad: А то внучка приезжала, вот младшего привезут летом, и чо?:coolio: Не-е заползла куда, не звали, н-ну извини:pardon:А ежели исходить из доктрины, что мы люди пришли и разрушили их среду обитания, т-то и рыбу ловить тож не алё, а уж про охоту даж , не заикаюсь:pardon:
П.С Да и само название ГАДЮКА, о многом говорит(так думаю) :yes: :pardon:
Можно сказать, что родился и вырос в п/л Белый городок (вблизи с селом Борисо-Глеб) . С 3-х лет и до сих пор много, где бываем. Кругом лес, но змей почти нет. И хорошо. На рассаду не надо. :)
Лет около 60 назад слышал об одном укушенном и всё, но когда трава с крапивой закрывает землю, всё равно лугами хожу с атасом.
Вобщем, про снятие грехов за очищение Земли от гадов помню, но искать их специально не буду. :hmm:
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 542
Репутация
33 228
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Так, тихо в невзначай :D , рыбейка разная начала и не плохо. Намек на дрын, махалку и на донки по английски, кто что любит. Думаю совместить приятное с полезным, половить на поплапоппер:yes:, интересно однако :friends:....
 

Сейчас смотрят

Вверх