• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Качественно отремонтирую спиннинг (Просматривают: 2)

С нами с
06.02.2012
Сообщения
504
Репутация
531
Откуда
Москва м.Академическая
Качественно отремонтирую спиннинг
Поступило в ремонт колено
 

Вложения

  • 001.JPG
    43.6 КБ · Просмотры: 127
    001.JPG
  • 002.JPG
    35.1 КБ · Просмотры: 125
    002.JPG
С нами с
19.02.2012
Сообщения
432
Репутация
276
Возраст
56
Откуда
Щекино Тульской области
Качественно отремонтирую спиннинг
Доброго дня! В своем арсенале имел спиннинг Tict sram tcr 70s. Палочкой был очень доволен. Случилась беда, - случайно был сломан комель без возможности восстановления (в двух местах и трещина). Имею желание восстановить данный спиннинг в своем арсенале. Спиннинг с производства снят. Обращался в "Русскую блесну" (дилер) в наличии нет, запасных частей нет. На известных интернет площадках есть два объявления о продаже, один сильно б/у с двумя концами (один из них сломан), другой позиционируется как для внутреннего рынка Японии. Ценники на оба экземпляра неадекватные. Тот что б/у даже на фото видно что над ним измывались как могли, второй новый для Японии с виду не имеет отличий от того что я покупал в "Русской блесне". Подскажите пожалуйста, чем так может в корне отличаться последний, т.к. его предлагают по цене двух (на момент покупки моего). Хотя бы визуальные отличия? Главное (для меня): есть ли у вас аналог бланка под восстановление или готовый комель для данного спиннинга?
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
504
Репутация
531
Откуда
Москва м.Академическая
Качественно отремонтирую спиннинг
Доброго дня! В своем арсенале имел спиннинг Tict sram tcr 70s. Палочкой был очень доволен. Случилась беда, - случайно был сломан комель без возможности восстановления (в двух местах и трещина). Имею желание восстановить данный спиннинг в своем арсенале. Спиннинг с производства снят. Обращался в "Русскую блесну" (дилер) в наличии нет, запасных частей нет. На известных интернет площадках есть два объявления о продаже, один сильно б/у с двумя концами (один из них сломан), другой позиционируется как для внутреннего рынка Японии. Ценники на оба экземпляра неадекватные. Тот что б/у даже на фото видно что над ним измывались как могли, второй новый для Японии с виду не имеет отличий от того что я покупал в "Русской блесне". Подскажите пожалуйста, чем так может в корне отличаться последний, т.к. его предлагают по цене двух (на момент покупки моего). Хотя бы визуальные отличия? Главное (для меня): есть ли у вас аналог бланка под восстановление или готовый комель для данного спиннинга?
Добрый вечер. Аналога у меня нет, но можно что нибудь придумать с ремонтом старого. Если можете пришлите мне на Ватсап фото сломанного колена т 8-980-207-98-64 Александр
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
504
Репутация
531
Откуда
Москва м.Академическая
Качественно отремонтирую спиннинг
Друзья! Я уже много раз просил не писать мне в почту. Прошу звонить по телефону 8-915-065-15-95 Все вопросы по телефону
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
786
Репутация
1 567
Откуда
Наро-фоминск
Качественно отремонтирую спиннинг
Отдавал Александру два SMITH Fieldream с отломанными кончиками. На одном переставлен тюльпан и последнее кольцо . Не ожидал, что спиннинг при этом потерял всего 3см. На другом тюльпан на место последнего кольца.
Всё сделано просто превосходно! Отличный профессионал! Это уже второе обращение к мастеру, раньше делал новую вставку.
Рекомендую. Цены тоже демократичные. IMG_20230320_192018.jpg IMG_20230320_192043.jpg
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
504
Репутация
531
Откуда
Москва м.Академическая
Качественно отремонтирую спиннинг
Поступило в ремонт колено от телескопического удилища. Ремонт посадочного места
 

Вложения

  • 001.JPG
    54.6 КБ · Просмотры: 53
    001.JPG
  • 002.JPG
    52 КБ · Просмотры: 55
    002.JPG
С нами с
04.07.2019
Сообщения
95
Репутация
409
Возраст
48
Откуда
Москва(Царицыно)
Качественно отремонтирую спиннинг
Александр здравствуйте,а можно ваш телефон?
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
73
Репутация
31
Откуда
Москва
Качественно отремонтирую спиннинг
Спасибо Александру за ремонт вершинки. Спиннинг снова в строю.
 

Сейчас смотрят

Вверх