• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Jigging JawJacker Base (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2017
Сообщения
845
Репутация
2 236
Возраст
50
Откуда
М.О.
Jigging JawJacker Base
До чего дошел прогресс или пиндосы совсем обленились.

есть ли у нас уже пользователи сего чуда ? Про простые раньше слышал и видел уже на наших водоемах, но с механической проводкой только на ютубе недавно нашел.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Jigging JawJacker Base
До чего дошел прогресс или пиндосы совсем обленились.
есть ли у нас уже пользователи сего чуда ? Про простые раньше слышал и видел уже на наших водоемах, но с механической проводкой только на ютубе недавно нашел.
А в чем великий смысл применять на эту пластмассовую гремящую электрически-механическую мандулу удильник с катушкой еще за 200-300 грина? Чтобы снасть дороже была?:D
Не проще бобинку с леской штатно прилепить (по типу жерличной) с подтяжкой фрико-гайки и фетрошайбочки?:) А самоподсекатель сделать по прототипу из 70-ых наших дедов на донках - проволочный. Вообще, бред это все, конечно. Живец на жерлице уделает эту хрень в два счета.:yes::D
Представляю себе поляну на водоеме, уставленную такими "нефтяными вышками"...:rjach: Придется забором огораживать, маяки на них монтировать, вай-фай какой-нибудь...еще смотреть, чтобы снегоходом или квадром или на машине по-пьяни не разломали это дорогостоящее имущество, как по жерлицам, бывало, ездят...:)
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Jigging JawJacker Base
Червячники, Мясники, Жерличники.... Это не то... :neet:
ИМХО.
Им просто поклевки уже надоели, судя по всему (как и вообще всякого рода развлечения). Нация такая, зажравшаяся. Если смотреть их видео из омерик, то там ничего искать в их озерах не приходится. Приехал, опустил, качнул, и вываживай.
В магазе на днях, в отделе Фрабилл, на телеке крутили такое видео, как они там судаков трешек и пятерок корчуют безостановочно в огромной отапливаемой палатке. В одну лунку вынимают, в другую отпускают. С таким восторгом...поддельным...:yes::D
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 781
Репутация
52 911
Возраст
65
Откуда
Муром
Jigging JawJacker Base
Им просто поклевки уже надоели, судя по всему (как и вообще всякого рода развлечения). Нация такая, зажравшаяся. Если смотреть их видео из омерик, то там ничего искать в их озерах не приходится. Приехал, опустил, качнул, и вываживай.
В магазе на днях, в отделе Фрабилл, на телеке крутили такое видео, как они там судаков трешек и пятерок корчуют безостановочно в огромной отапливаемой палатке. В одну лунку вынимают, в другую отпускают. С таким восторгом...поддельным...:yes::D

Короче, дикие мы... за ударом в руку едем. :D Но меня это радует. Еще бы правильный рыпь возродился...:pardon:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Jigging JawJacker Base
С нами с
05.06.2016
Сообщения
256
Репутация
271
Возраст
35
Откуда
Москва
Jigging JawJacker Base
Я пробовал,хорошая штука при ловле платной форели
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
Jigging JawJacker Base
Если кому интересно то моторы и подсекатель появились в наличии.
 

Вложения

  • C1AE755F-BDF8-4426-B083-0948B889BFA2.jpeg
    98.6 КБ · Просмотры: 101
    C1AE755F-BDF8-4426-B083-0948B889BFA2.jpeg

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Jigging JawJacker Base
Являюсь обладателем второй год полного комплекта с мотором, хотел бы обсудить с обладателями варианты ловли форели
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 439
Репутация
32 210
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Jigging JawJacker Base
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
Jigging JawJacker Base
Являюсь обладателем второй год полного комплекта с мотором, хотел бы обсудить с обладателями варианты ловли форели
Приветствую,я второй сезон практикую простую оснастку,крюк с фольфрамовой головой 0.8-0.9 грамма и резина trout zone boll червяк с шариком,самый уловистый диск всегда это средней,а так штука классная,мне нравиться
 
  • Cпасибо
Реакции: z11

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Jigging JawJacker Base
а у меня лучше работает таблетка форелевая с пастой на самом
круглом диске(медленная игра)
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Jigging JawJacker Base
Да вот тут недалече, на Ыстре, с Олегычем, плывем по льду, никого не трогаем....будни... Полтора человека на водоеме....и я в метрах 30-ти от крайней жерлицы забурился (по вектору своего поиска через русло - реально далеко от жерлицы - Олегыч не даст соврать!!!), так ловец жерличный как давай орать на меня со своего трона-сидения...типа, прям давай уже в жерлицу бури, куле уж там... А у самогО штук 30 жерлиц стоит.
Ога, всю рыбу его выловил, которая именно на эту жерлицу и не клюнула, можно сказать... :D Надеюсь, он там отсосал знатно....:D
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Jigging JawJacker Base
Интересно, а у них, там, в омериках, платники есть? Ну, типа, как у нас, куда за этой форелью ездят. Ведь не за поклевками едут-то в эти аквариумы. За рыбой.
И мясо у этой форы белое какое-то. Рыхлое. Она чё, аквакультурная, шоле? В садках растет? Мне раз дали одну, в прошлом году. Как-то не очень. Жиру полная сковорода, аж сливал два раза. Ни разу не семга...:yes::)
Я, вот, помница, где-то слыхом слыхивал, или видео смотрел, одного биолога или как там его. Так вот он грит, шо аквакультурная рыба - это плохо. Неправильная рыба и продукты из нее. Там на предмет медицины обсуждалось, на примере рыбьего жира. Так вот рыбий жир от аквакультурной рыбы зло. Он даже пример приводил, когда например тунец в океяне съедает рыбку, рыбка съедает еще более маленькую рыбку, а та маленькая рыбка есть рачков и т.п.., а рачки и т.п. едят планктон и микроорганизмы всякие... Т.е. прослеживается некая химически-нуклидная зависимость, на генном уровне. И вот от нормальной рыбы все нормально, а у аквакультурной нет этой химической цепочки. И это есть зло злейшее.
Ну, как эти "недокурицы" из ритейла. Как их жрать можно - мне вообще непонятно... :(
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх