• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

jerkmania.ru осадочек остался (Просматривают: 2)

С нами с
09.05.2018
Сообщения
161
Репутация
238
Откуда
Подмосковье
jerkmania.ru осадочек остался
Всем ДВС.
Хотел бы оставить отзыв об интернет магазине jerkmania.ru. Возможно, что мой опыт кому-нибудь сэкономит время и нервы. Но больше всего надеюсь, что заинтересованные лица из jerkmania.ru его увидят и сделают соответсвующие выводы.
Ловля на крупный силикон становится нормой для любого типичного спиннингиста. Особенно после видеообзоров о соревнованиях PAL.
И меня эта тема не обошла стороной. В марте этого года заказал в интернет магазине jerkmania.ru несколько приманок и оснасток к ним. Все получил - всем остался доволен. После потери одной приманки решил еще подкупить 3 штуки той же модели Svartzonker McRubber Jr + оснастки и еще мелочевки разной.
Сегодня забрал заказ и очень расстроился. Все 3 приманки пришли в одной коробке, которая предназначена только для 2 приманок. При вскрытии коробки сразу обратил внимание на качество 2 приманок (к третьей приманке нареканий нет):
  • на одной из этих приманок некачественно нанесена краска (на фото приманка "B")
  • на двух приманках видны грубые хвосты-остатки силикона от заливочных форм (на фото приманка "A" и "B")
  • внутри приманки "B" видно воздушные пузыри
  • качество покраски приманок "А" и "B" сильно выделяется в худшую сторону на фоне двух других точно таких же приманок
Позвонил основателю магазина по телефону, указанном на сайте https://jerkmania.ru/about-us/, с целью поделиться печалью от полученного заказа. При разговоре я выразил свое сомнение в подлинности двух приманок. После объяснения деталей, к своему удивлению, столкнулся с явной агрессией и упреком, что я звоню с обвинениями о том, что человек торгует неоригинальным силиконом. Я предложил перевести разговор в конструктивное русло, показать фотографии, но получил отчет, что в этом нет необходимости. Еще получил пояснения относительно качества литья современных силиконов и что такое (откровенно плохое) качество может быть нормой. Завершила наш разговор финальная фраза: "вы у меня больше ничего не купите". Не забуду сказать, что продавец предложил мне вернуть покупку, оплатив обратную доставку за мой счет, но я пока не уверен, что соглашусь на такую опцию. К сожалению, в условиях пандемии мы с вами чаще стали заказывать товары через интернет и риск получить некачественный товар стал выше. Взяв в руки коробку с таким силиконом я никогда его не куплю, а при покупке в интернет магазине могу надеятся только на русский авось. Вот в этот раз не пронесло. Такая история. Будьте на чеку. К своим словам на ваш суд предоставляю фактуру (фотки этих двух приманок "А" и "B").
п.с. Общий бюджет моих заказов из 5 приманок и оснасток к ним составил примерно 5000р не считая доставок. Не думаю, что любой из вас хотел бы покупать примерно за 1000 рублей неоригинальную приманку. И я так думаю ;)
 

Вложения

  • IMG_9369.JPG
    66.3 КБ · Просмотры: 472
    IMG_9369.JPG
  • IMG_9371.JPG
    93.8 КБ · Просмотры: 489
    IMG_9371.JPG
  • IMG_9366.JPG
    86.7 КБ · Просмотры: 485
    IMG_9366.JPG
  • IMG_9365.JPG
    75 КБ · Просмотры: 480
    IMG_9365.JPG
  • IMG_9363.JPG
    96.8 КБ · Просмотры: 453
    IMG_9363.JPG
  • IMG_9364.JPG
    76.8 КБ · Просмотры: 427
    IMG_9364.JPG
  • IMG_9368.JPG
    134.5 КБ · Просмотры: 395
    IMG_9368.JPG
  • IMG_9367.JPG
    86.2 КБ · Просмотры: 468
    IMG_9367.JPG
С нами с
28.04.2009
Сообщения
951
Репутация
642
Откуда
Пермь
jerkmania.ru осадочек остался
И что, ловить на эти приманки уже нельзя? Почему вывод, что они неоригинальные?
 

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
jerkmania.ru осадочек остался
Знаю лично Виталия-хозяина магазина Jerkmania/ Очень порядочный человек. Сам покупал много раз у него. Привозил мне прямо к дому. Поддельных товаров у него нет и не было. И кстати фото ничего не доказывает.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
jerkmania.ru осадочек остался
На сайте приманка стоит 350р. Если не понравилось качество, то предложили вариант возврата. Если есть повышенные требования, то лучше очно самому выбирать...Так можно к чему хочешь докапаться.
 
С нами с
09.05.2018
Сообщения
161
Репутация
238
Откуда
Подмосковье
jerkmania.ru осадочек остался
Знаю лично Виталия-хозяина магазина Jerkmania/ Очень порядочный человек. Сам покупал много раз у него. Привозил мне прямо к дому. Поддельных товаров у него нет и не было. И кстати фото ничего не доказывает.
Пожалуйста, передайте ему привет. Если Виталий-хозяин магазина Jerkmania не торгует подделками, то значит бренд Svartzonker начал лепить откровенное говно и покупать эту шнягу я бы точно не рекомендовал! Все, кому я показал фото приманок, а также сами приманки очно, сошлись на мнении, что это фэйк.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
jerkmania.ru осадочек остался
Как мне кажется 12 лет продержаться в столь узко специализированной нише и пытаться торговать там фейком за 350р., как бы не логично. Скорее всего поверю в версию об не удачной партии приманок, тем более бренд скорее всего оптимизирован соотечественниками.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
jerkmania.ru осадочек остался
Пожалуйста, передайте ему привет. Если Виталий-хозяин магазина Jerkmania не торгует подделками, то значит бренд Svartzonker начал лепить откровенное говно и покупать эту шнягу я бы точно не рекомендовал! Все, кому я показал фото приманок, а также сами приманки очно, сошлись на мнении, что это фэйк.
Как мне кажется 12 лет продержаться в столь узко специализированной нише и пытаться торговать там фейком за 350р., как бы не логично. Скорее всего поверю в версию об не удачной партии приманок, тем более бренд скорее всего оптимизирован соотечественниками.
да вопрос даже не в том что продают и почему такое качество...
вопрос...как общались с владельцем магазина и почему расстались на нехорошей ноте?
думаю что любой уважающий себя владелец всегда пойдёт навстречу покупателю...

а тут видим....

Завершила наш разговор финальная фраза: "вы у меня больше ничего не купите"
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
jerkmania.ru осадочек остался
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
jerkmania.ru осадочек остался
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
jerkmania.ru осадочек остался
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
jerkmania.ru осадочек остался
Вполне возможно что покупатель оценивает эти приманки не только как рыбак а ещё как эстет и для него как для эстета очень даже принципиальны эти огрехи формовки и возможно что продавец пытался обьяснить ситуацию покупателю-рыбаку а надо бы обьяснять покупателю-эстету.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
jerkmania.ru осадочек остался
Вполне возможно что покупатель оценивает эти приманки не только как рыбак а ещё как эстет и для него как для эстета очень даже принципиальны эти огрехи формовки и возможно что продавец пытался обьяснить ситуацию покупателю-рыбаку а надо бы обьяснять покупателю-эстету.
Борисыч...это всё догадки....
по мнению одной стороны..сложно делать выводы...
надо обе стороны выслушать....
или нет смысла вообще от всей этой затеи...
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
jerkmania.ru осадочек остался
да вопрос даже не в том что продают и почему такое качество...
вопрос...как общались с владельцем магазина и почему расстались на нехорошей ноте?
думаю что любой уважающий себя владелец всегда пойдёт навстречу покупателю...

а тут видим....
В общении участвуют два человека и они должны по крайней мере услышать друг друга. А так, когда откровенно лукавят и преподносят информацию как им выгодно.
Думаю, что в разговоре Покупатель гнул линию обмана и подделок. Владелец магазина уверял, что подделок нет у него, репутация, работа 12 лет, вложение в бизнес миллионы, все закупает у официалов и возможно такие партии определённых цветов норма у данного бренда. Покупатель не соглашался с аргументами и продолжает гнуть. Владелец предложил вернуть товар если качество не понравилось...Покупателя это не устраивает и он продолжает гнуть...Переговоры заходят в тупик... Владелец выдаёт, если вы мне не верите и думаете, что я вас обманываю, то Вам лучше пользоваться другими магазинами, я Вам больше ни чего предложить или доказать не могу.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
jerkmania.ru осадочек остался
В общении участвуют два человека и они должны по крайней мере услышать друг друга. А так, когда откровенно лукавят и преподносят информацию как им выгодно.
Думаю, что в разговоре Покупатель гнул линию обмана и подделок. Владелец магазина уверял, что подделок нет у него, репутация, работа 12 лет, вложение в бизнес миллионы, все закупает у официалов и возможно такие партии определённых цветов норма у данного бренда. Покупатель не соглашался с аргументами и продолжает гнуть. Владелец предложил вернуть товар если качество не понравилось...Покупателя это не устраивает и он продолжает гнуть...Переговоры заходят в тупик... Владелец выдаёт, если вы мне не верите и думаете, что я вас обманываю, то Вам лучше пользоваться другими магазинами, я Вам больше ни чего предложить или доказать не могу.
версий может быть сколько угодно...
читайте предыдущий пост....)
 

Сейчас смотрят

Вверх