• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 784
Репутация
3 909
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Только прочитал... Рыбу украсть можно только у другого рыбака. Все остальное - незаконная добыча.... Или клад нашел. :) ОРМ же могут производиться и в связи с поиском браков, скрывшихся в т.ч. на неустановленном автомобиле. Тогда даже к наличию чешуи в багажнике/прицепе могут оч.серьезно дое***ся.
Всё правильно, только в этом случае вам должны разъяснить что проводится именно операция, у них имеется соответствующий приказ, а автомобиль будет подвергаться не осмотру а досмотру, с понятыми и протоколом, а это уже совсем другая история.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 677
Репутация
2 391
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Рад за Вас, что у Вас всё хорошо, но ещё раз говорю:
1. Я лично не претендую никому навязывать своё мировоззрение и как проводить отпуск.
2. И я тут уже где-то кому-то говорил, что не ваше дело, что я с ней делать буду

И если брать рыбу от 5 кг, как я, то Вы заведомо друзей динамите.
"- Возьмёте если будет?
-Да, конечно!
-А не будет! Я больше 5 кг не привезу!"
То есть аргументов нет, это понятно. Заведомо я писал, что моей семье больше 5 кг не нужно.
Я беру столько, сколько нужно моей семье, а это никогда не больше 5 кг
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 370
Репутация
11 295
Откуда
Московская обл
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Простите, а вы права на авто получали честно или покупали? Похоже второй вариант.



Так что разочарую, это не мои выводы, это то что прописано в документе, содержимое которого автомобилисты изучают перед тем как получить права.
Понятно Вы вероятно из той категории: у меня машинка зеленая а тут знак, красненькой машинке нельзя черненькую обгонять —мне можно.
Да и про права, имеется разряд по фигурному вождению автомобиля и на решение тогдашних билетов за 8 сек .,"укладывался".Были раньше такие дисциплины в автоспорте.
Можете и дальше продолжать словоблудие, переубеждать бессмысленно, да и тема не об этом.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 784
Репутация
3 909
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Все читал, ничего не понял. Что будет написано в протоколе о нарушении правил вывоза рыбы? Какие основания?
Встречный вопрос, где прописаны правила вывоза рыбы? Есть такой документ? Кто-то на него выложил ссылку?
Правильный ответ: нормы вывоза рыбы никак не регламентируются, за пределами прибрежной зоны можно везти ровно столько, сколько разрешено согласно грузоподъёмности автомобиля. А в границах водоёма у вас может быть не более 2-х дневных норм.
 
С нами с
22.06.2013
Сообщения
76
Репутация
103
Возраст
44
Откуда
Одинцово
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Братцы, есть целая отдельная тема "Использование моторных маломерных судов в нерестовый запрет". Зачем тут всё в кучу мешать?
Я в курсе. Только там последнее сообщение от прошлого года, а мне интересно в связи с новыми поправками. Спасибо всем кто откликнулся, здесь писать больше не буду)))
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 380
Репутация
11 259
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Я в курсе. Только там последнее сообщение от прошлого года, а мне интересно в связи с новыми поправками. Спасибо всем кто откликнулся, здесь писать больше не буду)))
Да - нормально все, лучше лишний раз спросить, чем встрять на воде - по самые помидоры. :D
Нормальные люди поймут, ответят и претензий к вам у них - не будет.
А через чур "грамотная диванная хрень" - в любой ситуации будет визжать, что, мол - не по теме.
Хотя от самих чего то вразумительного и путнего - никто здесь ни разу не слышал.
Не обращай внимания на имбецилов.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 727
Репутация
52 366
Возраст
65
Откуда
Муром
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Всё правильно, только в этом случае вам должны разъяснить что проводится именно операция, у них имеется соответствующий приказ, а автомобиль будет подвергаться не осмотру а досмотру, с понятыми и протоколом, а это уже совсем другая история.
Я хоть про осмотр/досмотр ничего не писал, но в курсе что и как... насчет штатных понятых тоже... и история эта из одной и той же кухни. Только вот инициативных оформителей (т.е. без приказа) сейчас разве где-то вдали от дома увидишь? Они, кмк., без 100% доказухи никуда далече не ездят. Если только крышануть на воде нужных дядек. Ну и, как правило, пути вывоза незаконно добытой рыбы в большом количестве перекрываются одновременно и не одним экипажем.
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
171
Репутация
86
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
не осмотру а досмотру, с понятыми и протоколом
Теперь по КоАП можно без понятых
2. Досмотр транспортного средства осуществляется лицами, указанными в статьях 27.2, 27.3 настоящего Кодекса, в присутствии двух понятых либо с применением видеозаписи.
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
171
Репутация
86
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
То есть аргументов нет, это понятно
Не совсем ясно, про какие аргументы идет речь? Может намекнёте, раз Вам это понятно. Ну и сами себя цитируете ,что :
"Я беру столько, сколько нужно моей семье, а это никогда не больше 5 кг", про друзей ни слова
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 677
Репутация
2 391
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Не совсем ясно, про какие аргументы идет речь? Может намекнёте, раз Вам это понятно. Ну и сами себя цитируете ,что :
"Я беру столько, сколько нужно моей семье, а это никогда не больше 5 кг", про друзей ни слова
Аргументы о глупости про чек. Про друзей дальше, или писатель не читатель? Я не обзваниваю друзей и не навязываю рыбу, если созваниваемся или встретились, то предлагаю, ну а если еду за белью(что только до 10.06), то отдаю всю рыбу.
 
С нами с
15.09.2020
Сообщения
51
Репутация
44
Возраст
47
Откуда
г. Киров
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Я в курсе. Только там последнее сообщение от прошлого года, а мне интересно в связи с новыми поправками. Спасибо всем кто откликнулся, здесь писать больше не буду)))
Правила рыболовства регламентируют деятельность связанную с рыболовством. Если у Вас нет орудий лова, соответственно Вы не осуществляете рыболовство, данные правила ничего не запрещают.
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
880
Репутация
339
Откуда
Условно пригодное,несовместимое с жизнью
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Из выше написанного сделал вывод, что эти 20 кг в основном коснутся рыбаков " Дикарей", живущих по неделе на берегу. А кто приехал на базу или снимает жилье практически не коснутся. То есть все направленно в сторону "цивилизованного "отдыха за денежку под прикрытием сохранения рыбного поголовья. Ничего не имею против баз т.как и сам не дикарь, но как-то так получаеться...
 
С нами с
04.10.2022
Сообщения
462
Репутация
485
Возраст
56
Откуда
Москва, Перово, Новогиреево
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Из выше написанного сделал вывод, что эти 20 кг в основном коснутся рыбаков " Дикарей", живущих по неделе на берегу. А кто приехал на базу или снимает жилье практически не коснутся. То есть все направленно в сторону "цивилизованного "отдыха за денежку под прикрытием сохранения рыбного поголовья. Ничего не имею против баз т.как и сам не дикарь, но как-то так получаеться...
Заработал сам, дай (или помоги) заработать другому.
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
270
Репутация
122
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
270
Репутация
122
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Особо интересно с 6 мин.30 сек.
Внимательно ВЫВОЗ НЕ ИЗ АО, а с ВОДНОГО объекта, т.е с воды.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх