• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Издание Книги. (Просматривают: 4)

С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Вьюн сказал(а):
видео лежит в песнях про рыбалку http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=1413

файл book.wmv:yes:
Михаил! Ребятам принявшим участие, обязательно достанется книга! Да еще и в призовой фонд клуба!!!!

Алексей, спасибо за видео!!! Сидел полдня у компа. Всех рассматривал. На фотках одни, а в жизни все абсолютно другие.
Как серпом... Так хотелось к вам. Правильно там сказали, что вы это сделали. Мое участие только рассказы. А главная работа легла на всех остальных.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Жаль, что не могу с вами эту победу обмыть. Придется так:kubok:
За нас, за вас, и за рыбацкий класс!!!:kubok:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное, что книги достанутся ребятам, и попадут в призовой фонд.
Сейчас жене покажу видео. Только что она пришла с работы. Пусть тоже за вас порадуется.:kubok:
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Посылку с книгами получил!!!
Я хочу выразить огромную благодарность Руководству Клуба, Центральному Форуму Рыбаков, и всем, кто принимал участие в издании книги!!!
Особенно хочу поблагодарить Viktoritcha, Вьюна и Cotnika. Они сделали основную работу, чтобы книга была опубликована.
Всем Форумчанам огромное спасибо за поддержку и издание книги!!!
За видео тоже огромное спасибо!!!
Я день начинаю с просмотра ролика, а потом берусь за работу.
Ребята, спасибо вам всем!!!
Это ваша, общая заслуга!!!
Вы это сделали!!!
СПАСИБО!!!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Издание Книги.
:thumbtwoup: :) :) :):thumbtwoup:
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Издание Книги.
Рад что почта России не подвела.....:kubok: :victory: :thumbupq: Продолжай в том
же духе :pisatel: Удачи !!!
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Вьюн сказал(а):
Рад что почта России не подвела.....:kubok: :victory: :thumbupq: Продолжай в том
же духе :pisatel: Удачи !!!
Алексей, спасибо за посылку!:)
Спасибо за пожелание!:) :kubok: И так с утра, и до вечера сижу. То пишу, то печатаю. Сейчас на минутку перерыв сделал. Решил заскочить.
У меня есть фотки Башкирии, а поставить не могу. Ты сможешь их воткнуть, если я перегоню их тебе?
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Издание Книги.
Смирнов Михаил сказал(а):
Алексей, спасибо за посылку!:)
Спасибо за пожелание!:) :kubok: И так с утра, и до вечера сижу. То пишу, то печатаю. Сейчас на минутку перерыв сделал. Решил заскочить.
У меня есть фотки Башкирии, а поставить не могу. Ты сможешь их воткнуть, если я перегоню их тебе?

Присылай..... можешь и себя со своими произведениями щелкнуть... вставим:yes:
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Вьюн сказал(а):
Присылай..... можешь и себя со своими произведениями щелкнуть... вставим:yes:
Да я и так есть на странице. Только людей пугать.:) Сейчас фотки отберу. и отправлю.
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Издание Книги.
по просьбе Михаила, вставляю фотопейзажи Башкирии....
 

Вложения

  • P9030149.JPG
    149.6 КБ · Просмотры: 50
    P9030149.JPG
  • P9030151.JPG
    79.4 КБ · Просмотры: 46
    P9030151.JPG
  • P9030152.JPG
    130.8 КБ · Просмотры: 41
    P9030152.JPG
  • сканирование0007.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 61
    сканирование0007.jpg
  • сканирование0008.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 46
    сканирование0008.jpg
  • сканирование0014.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 44
    сканирование0014.jpg

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Издание Книги.
классные фото!!!:laduh: :laduh: :laduh: а еще и порыбачить бы там!!!:spin: :spin: красотищщщща:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
sae сказал(а):
классные фото!!!:laduh: :laduh: :laduh: а еще и порыбачить бы там!!!:spin: :spin: красотищщщща:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:

Алексей, спасибо за фотографии!!!:)
Есть еще много всяких о наших местах. Могу переправить.

Порыбачить??? Без проблем!!! Это фотки Нугушского водохранилища, где всякой рыбы достаточно, и природа бесподобная. И река Белая, на которой я постоянно раньше ловил рыбу.:taschu: Можно на реке Деме рыбачить. Брат мой постоянно туда ездит. По неделе - две проводит там. Она недалеко от Уфы. Думайте!!! У него отпуск летом по два месяца. Он бы вам все места показал.:taschu: :taschu:
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
316
Репутация
91
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Издание Книги.
Михаил Иванович, ОГРОМНОЕ спасибо за рассказы. Так получилось, что книжка только не давно добралась до меня. И представьте глаза людей, когда сидит парочка в ресторане (я и моя жена), и то смеются, то плачут, когда я зачитываю самые интересные места в слух :) . Официанты и посетители были в шоке. По словам жены: "Только совсем сдвинутые (в хорошем смысле этого слова) люди, могут писать и читать про рыбалку так много" :).
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Кирилл Федорович, я рад, что Вам с женой понравилась книга.:) Да, представил ситуацию, когда Вы сидели в ресторане, то плача, то смеясь. Самое интересное, что Вы всех в шок загнали.:eek: А как не писать о рыбалке и не читать? Это же самая лучшая литература! Мы с детства учились по ней рыбачить.
Здоровья, счастья и удачи Вам на рыбалке!
С уважением, Михаил.:)
 
B

Bowie Knife

гость
Издание Книги.
Респект вам, Михаил! Так же огромное спасибо всему коллективу!
В своё время я тоже хотел издать книгу, но... видимо не к тем людям обращался... Книга всё таки появилась на свет, но только в электронном виде на моём сайте. Всем желающим можно скачать с www.enis.narod.ru http://www.enis.narod.ru/Kniga.zip
Жаль, но книга "Деревенское счастье" на свет так и не появится...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Александр, это огромное спасибо всем одноклубникам, что выпустили в свет мою книгу. Это их заслуга.
Но у меня есть к Вам вопросы. Почему Вы ничего из своих произведений не ставите на форуме?
На каких сайтах можно с ними ознакомиться, кроме Вашего?
Принимали Вы участие в литературных конкурсах? И каких?
Сейчас, до 15 сентября, Вы можете выставить на конкурс "Международная национальная премия "Золотое перо России" свои произведения. Этот конкурс очень сложный и сильный. Много номинаций. Даже одно участие в этом конкурсе для Вас будет много значить.
Почему Вы не выставляете "Деревенское счастье" здесь, чтобы ребята могли почитать? Выставляйте!
С октября я начну выставлять о Мишане небольшими частями рукопись.Тему дал Ёрш.
Да, огромное спасибо Даниле за его ссылки. Мне они пригодились в работе.

Вопрос ко всем. Кому-нибудь попадалось описание древнего лука - его изготовление? Какой применялся материал, длина, стрелы и т.д. Нужно для "Мишани".
 
С нами с
06.12.2006
Сообщения
150
Репутация
3
Возраст
58
Издание Книги.
Смирнов Михаил сказал(а):
Вопрос ко всем. Кому-нибудь попадалось описание древнего лука - его изготовление? Какой применялся материал, длина, стрелы и т.д. Нужно для "Мишани".

Михаил Иванович, попробуйте поискать тут: http://talks.guns.ru/forumtopics/55.html, на странице только горячие темы, а в правом нижнем углу можно найти и ранее обсуждавшиеся.
 

Сейчас смотрят

Вверх