• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компанию для поездки на рыбалку. (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2012
Сообщения
62
Репутация
29
Возраст
52
Откуда
Тамбов
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем привет. 13 июля планируем выезд в Астраханскую область хутор Громов. Едем с детьми 14 лет. (мальчишки.) Место хорошее, езжу не первый год, рыба разная, до волги 10 км. по воде. Домики с удобствами, есть летняя кухня и все необходимое. Один 6 местный домик свободный. Оплачивать не обязательно весь дом. Кому интересно пишите в личку. https://www.rusfishing.ru/forum/thr...nskaja-oblast-axtubinskij-rajon.466300/page-2
 
С нами с
29.06.2023
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Московская область, Гжель
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Приветствую. Собираемся семьёй ехать тоже в Астрахань но примерно 18-20 июля выезжать.. вы я так понимаю на базе отдыхаете?)
 
С нами с
14.08.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Ковров
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
День добрый.
1-3 сентября собираюсь на неделю в Астраханскую область.
Могу взять одного человека желательно из Владимирской области.
Пишите в Вайбере или ватцапе 89048587007
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
День добрый.
1-3 сентября собираюсь на неделю в Астраханскую область.
Могу взять одного человека желательно из Владимирской области.
Пишите в Вайбере или ватцапе 89048587007
2-го на неделю буду в Астории. Буду рад компании.
 
С нами с
06.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем привет. Мы Компания 3 человека+ собака, едем отдыхать в Астраханскую область, выезд 19.08.2023 из Москвы (СВАО) на 2 недели . Едем дикарем, если есть желание присоединится пишите в личку. Будем рады хорошей компании.
 
С нами с
09.07.2017
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Нелидово
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем привет!
2 октября компанией из 3-4 х человек (семейная пара и 2 наших друга), из Тверской области собираемся на рыбалку в Астраханскую область. Ищем людей, желающих составить нам компанию (естественно на своём же автомобиле).
Мы полностью укомплектованы, палатки, лодки, снасти, генератор, морозилка и т.д.
Пожелание к компании: полностью укомплектованы в плане рыбалки, весёлые, энергичные и с хорошим чувством юмора!
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 802
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Ищется напарник для поездки в АО дней на 10, в октябре (другой месяц не поеду). Предлагаю в Мумру, но естественно обсуждается. На базу, расходы пополам (номер, лодка, питание). О себе: авто у меня есть, опыт поездок в АО есть, все снасти есть. Предпочитаю ловить хищника на спиннинг (судак,щука,жерех), отвлекаюсь на сазана и сома. Бель не ловлю совсем, донка, поплавок и прочее-не интересно .Ищется напарник малопьющий или не пьющий, с алконавтом рыбалки не выйдет.
 
С нами с
05.11.2022
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Балашиха
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Ищется напарник для поездки в АО дней на 10, в октябре (другой месяц не поеду). Предлагаю в Мумру, но естественно обсуждается. На базу, расходы пополам (номер, лодка, питание). О себе: авто у меня есть, опыт поездок в АО есть, все снасти есть. Предпочитаю ловить хищника на спиннинг (судак,щука,жерех), отвлекаюсь на сазана и сома. Бель не ловлю совсем, донка, поплавок и прочее-не интересно .Ищется напарник малопьющий или не пьющий, с алконавтом рыбалки не выйдет.
Вечер добрый,еду на неделю в октябре в Станью
 
С нами с
05.11.2022
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Балашиха
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Ищется напарник для поездки в АО дней на 10, в октябре (другой месяц не поеду). Предлагаю в Мумру, но естественно обсуждается. На базу, расходы пополам (номер, лодка, питание). О себе: авто у меня есть, опыт поездок в АО есть, все снасти есть. Предпочитаю ловить хищника на спиннинг (судак,щука,жерех), отвлекаюсь на сазана и сома. Бель не ловлю совсем, донка, поплавок и прочее-не интересно .Ищется напарник малопьющий или не пьющий, с алконавтом рыбалки не выйдет.
 
С нами с
05.11.2022
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Балашиха
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Если есть желание наберите пообщаемся 9165651352 Игорь
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Сергиев Посад
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Добрый день всем! Хотелось бы поехать на рыбалку в АО, начало октября, на базу, по хищнику, 4-5 дней рыбалки.. расходы пополам. Как писали выше в форуме "Ищется напарник малопьющий, с алконавтом рыбалки не выйдет."
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Всем привет. Мы Компания 3 человека+ собака, едем отдыхать в Астраханскую область, выезд 19.08.2023 из Москвы (СВАО) на 2 недели . Едем дикарем, если есть желание присоединится пишите в личку. Будем рады хорошей компании.
за соракет нормально можно позагорать :secret: :thumbtwoup: пр:spin::slodki:о рыбалку можно тока обсуждать на поляне:D:vodka:
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 738
Откуда
Московская область
Ищу компанию для поездки на рыбалку.

Сейчас смотрят

Вверх