• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривают: 4)

С нами с
09.12.2006
Сообщения
847
Репутация
46
Откуда
РСО-Алания, г. Владикавказ
Интернет магазины
Да, в случае с коляской, может быть оно того стоит, но покупка снастей - это же удовольствие. Приходишь в свой любимый проверенный магазин, поговоришь со старым приятелем продавцом, пощупаешь товар и тот и этот, купишь в итоге тот, дома поймешь, что он тебе и не нужен вроде, а приятно:D :D
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
76
Репутация
8
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Интернет магазины
В НОВАФИШЕ в этот понедельник заказал три спина "TERMINATORA" и пару катушек "DAIVA", ( вот только овсетники №3 не те привезлидали ), получил скидку 5% от цены заказа (600рупиев). Как и указано в акции "ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕНЬ ТЯЖОЛЫЙ" ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!! В среду привезли, доволен до сопилей :) Закупаюсь уже с год и менять не хочу и другим советую.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Интернет магазины
optimavl сказал(а):
Да, в случае с коляской, может быть оно того стоит, но покупка снастей - это же удовольствие. Приходишь в свой любимый проверенный магазин, поговоришь со старым приятелем продавцом, пощупаешь товар и тот и этот, купишь в итоге тот, дома поймешь, что он тебе и не нужен вроде, а приятно:D :D
Я же сказал "если точно знаешь, что тебе нужно" :) . Да и примеры мои всё-таки к рыбалке имеют не самое прямое отношение, особенно коляска (рюкзак-то я для Кольского брал). По поводу помацкать руками любимые игрушки, поговорить с друзьями - полностью согласен. Для меня пара десятков рыболовных магазинов - давно уже не магазины, а филиалы клуба по интересам. Интернет-магазины в этом плане, конечно, отдыхают.
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
464
Репутация
288
Возраст
51
Откуда
Опалиха
Интернет магазины
Заказывал 28 марта "чебурашки" в компании "Грузик"(которые gruzin . ru ).Доставку попросил на 1 апреля.Как м..ак весь день прождал дома-ноль.Ни доставки,ни звонка.Видимо,для магазина 3500р.-не деньги,на клиентов им нас..ть.
Ну и ладно!Набрал отличных Чувашских "чебурах" по 11руб.
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Интернет магазины
Бывает,что привозят за ранее не качественный товар,а ведь предупреждаешь не гоняйте людей зря,всё верну обратно-но нет везут ведь,а когда проверишь и отсылаешь беднягу курьера назад и самому противно и человека жаль,так-что следили :yucky:бы они за качеством того-что доставляют.Поэтому инет магазинами пользуюсь крайне редко.
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
45
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Интернет магазины
Если подытожить, то большинство все-таки не доверяют интернет-магазинам, как я заметила?
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Интернет магазины
заказывал пару раз в "Чердаке рыболова", у них кстати тоже цены(не на все правда) не высокие, доставка бесплатная свыше какой то суммы, проблем пока небыло привозили вовремя, без притензий, и еще, поравилось, что в их магазине в Экстриме все можно купить по интернет цене.
p.s. не реклама.
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
464
Репутация
288
Возраст
51
Откуда
Опалиха
Интернет магазины
заказывал пару раз в "Чердаке рыболова", у них кстати тоже цены(не на все правда) не высокие, доставка бесплатная свыше какой то суммы, проблем пока небыло привозили вовремя, без притензий, и еще, поравилось, что в их магазине в Экстриме все можно купить по интернет цене.
p.s. не реклама.
"Чердак" мне тоже нравится.Всегда быстрая реакция на заказ,доставка с предварительным отзвоном,цены приемлемые.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
133
Репутация
2
Откуда
Москва, м. Киевская
Интернет магазины
В прошлом году взяли на один из выездов одного товарища, который к рыбалке достаточно равнодушен, но при возможности половить не откажется... Ну так вот, решил он ради такого дела купить себе удочку. А поскольку человек он занятой, покупать решил через интернет-магазин "Удочки.ру". Выбрал, заказал, договорился о доставке... Не привезли. На следующий после оговоренного день - тоже... Так что пришлось ему ехать без удочки:( Конечно, снасть мы ему нашли, но настроение было уже не то.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 360
Возраст
39
Откуда
Москва
Интернет магазины
Ну разве можно выбирать и покупать не познакомившись с товаром заранее? Это же кот в мешке! Сначала надо присмотреться в магазине, решить, подходит или нет, если да, то найти, если есть, в нете и заказать, будет всё хорошо, надо брать, а если проблемы, то тут выложить кто и почему плох или хорош из нет-магазинов.
 
С нами с
02.12.2007
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Москва,Юго-Запад
Интернет магазины
ИМХО удовольствие от процесса можно получать в случае спонтанных покупок, а когда долго подбираешь для себя вещь, взвешиваешь все за и против и точно определяешься с целью, то на первый план выходит вопрос цены и здесь в помощь интернет магазины. Кот в мешке - это нарваться на подделку, но в случае крупных покупок это сложно. Платишь при доставке и если не нравиться то "до свидания". А что до Москвы то лучше заплатить 200 р. курьеру, чем тратить время на поездку в магазин в выходной, когда можно это время использовать на любимое занятие. Бывают конечно "косяки" при доставке и составлении заказа, но все терпимо. В межсезонье еще можно себе позволить побродить меж рядов, а вот в сезон вечерком заказал - утром получил, а в субботу уже на открытую воду!
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Интернет магазины
Заказал себе зимний рыболовный костюм в инет-магазине vivatfishing.ru, доставили быстро, в удобное для меня время, без опозданий и проволочек, еще дали и персональную карточку рыбака с 5% скидкой:thumbupq:
P.S. просьба к модераторам - удалите сообщение т.к. магазином полностью доволен.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2006
Сообщения
196
Репутация
20
Возраст
75
Откуда
г.Воткинск Удмуртская Республика
Интернет магазины
Коллеги! Кто нибудь пользовался импортными поставками снастей напрямую из-за бугра. Если да, то расскажите как это сделать. У меня коллега по работе лекарство матери из Германии напрямую покупал, получилось в два раза дешевле. И многие это подтверждают , только никто толком не может ссылочку дать.
 

Сейчас смотрят

Вверх