• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет магазины (Просматривают: 7)

С нами с
06.03.2022
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Иваново
Интернет магазины
Сталкивался с этим товарищем на Авито.Хорошо что сумма небольшая была.Долго тоже водили за нос.Товар на сайте был в наличии.Посылку еле отправил.В общем накатал отзыв им на сайт: Отвратительное отношение к покупателю. Похоже накрылся этот магазин медным тазом.На Авито его больше нет.Как и самого магазина в интернете тоже отсутствует boatbay.ru его блокирует служба безопасности. Пиз*обол еще тот!))
 

Вложения

  • 21.JPG
    54.8 КБ · Просмотры: 205
    21.JPG
С нами с
30.12.2014
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
московская область
Интернет магазины
Потом расскажите?! Мой товар даже не был заказан, развод от Сурина Артёма с Кургана, Кидала из Кургана!!!
наступило потом расскажите )
ни кто ни чего мне не отдал не выплатил и все пропали , сегодня было в суде предварительное слушание ) на 2 мая суд. как я полагаю этим я тоже ни чего не верну .
но ни чего не делать тоже же не вариант .
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Интернет магазины
наступило потом расскажите )
ни кто ни чего мне не отдал не выплатил и все пропали , сегодня было в суде предварительное слушание ) на 2 мая суд. как я полагаю этим я тоже ни чего не верну .
но ни чего не делать тоже же не вариант .
Ну если иск приняли уже хорошо, значит есть к кому, потом когда решение состоится передадут приставам, а там уже как карта ляжет, если что найдут то взыщут! Только вопрос когда это случится.
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
83
Репутация
62
Откуда
москва
Интернет магазины
отпишу свой опыт. заказывал прошлой весной лодку в магазине водномоторный. лодку привезли однако не было ощущения, того, что она новая, да и по срокам сильно задержали, писал претензии, безответно, уже осенью был готов обратиться в суд, и о чудо Александр связался со ной и удволетворил мои требования в досудебном порядке просто перечислил 66 тр на карту. Но у меня так и не было договора купли продажи, он сказал приезжайте в магазин вам оформят все...я думаю ну порядочный предпрениматель, спешить уже мне не куда тк осень уже пришла, да и ехать в магазин не близко.
Сейчас пришло время этой темой озаботатся, поставить лодку на учет наконец. А магазина уже нет и Александр Олеговичь более не отвечает. И о нем такая тут телега....хорошо я хоть с лодкой
Я так понимаю теперь нужно упражняться ставить лодку на учет по суду.
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
83
Репутация
62
Откуда
москва
Интернет магазины
Ну если иск приняли уже хорошо, значит есть к кому, потом когда решение состоится передадут приставам, а там уже как карта ляжет, если что найдут то взыщут! Только вопрос когда это случится.

тут видите как...надо быть полным идиотом, что бы заниматься кидаловом от имени ип (если речь про сыромятникова) ип отвечат по договорам личным имуществом, у него не может быть ничего совсем. но и даже если вы нчего не взыщете на этом гражданине будет висеть неисполненное судебное решение. оно ему очень осложнит жизнь и тем более ведение какого либо бизнеса в дальнейшем. ни счетов ни карт он иметь не сможет. выезд за границу ограничен, могут и права водительские помоему приостановить. поэтому вы это не зря делаете. так же после суда в вашу пользу при неисполнении решения имеет смысл сделать так, что бы ему постоянно капало за пользованием чужими деньгами (я правда с этой процедурой не очень знаком). рано или поздно он найдется. при этом отмечу, что в найшей с ним беседе в октябре 2023 какойто юридической грамотности я в нем не заметил, он думал все так сойдет со временем. а нееет. я пояснил, что с моей стороны формальности все соблюдены. и я иду в суд если мой вопрос не решается в добровольном порядке.
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
83
Репутация
62
Откуда
москва
Интернет магазины
ну коли уж суда попал поделюсь своим опытом общения с globaldrive. вот это кидалы не понятно кк они еще существуют.
Прошлой весной хотел купить риб аэро комета, набрал в поиск - вот она лодка, позвонил сказали да лодка стоит в магазине гдето на севере, приезжайте. Я сказал тогда в субботу, тк я на юге мне через весь город ехать. В субботу звоню менеджеру уточнить, ничего не изменилось. Он говорит конечно нет, лодка вас ждет. Садимся с женой в машину, ее за руль, сам с кньячом еду за новой лодкой. Ничего не прдвещало беды. ;-)) Приехали менеджер наш кудато то там отошел, вышли покурить, а там мужик ходит. Говорит вы что то купить тут хотите? Уходите отсудава если не хотите проблем. Я тут уже год пороги оббиваю и свою истрию печальную рассказывает. Мы думаем ну ладно мы вроде не лохи. Приходит наш манагер такой заморочный весь в делах, начинает что то стучать на компе печатает на принтере бумаги, дает и говорит - вот оплачивайте вашу лодочку.....я говорю ээ друг лодку покажи. Он - да она на складе, мы - такак то ничего пойдем на склад. Он - а туда посторонним нельзя. Я говорю ну так можно было в зал вывезти, вы же знали что мы едем за ней. Он - она тапа там в упаковке в обршетке итд и тп...И тут я понимаю того мужика и начинаю закипать, жена уже орет в голос ты че с..ка нас нае..ть хочешь!!! манагер что то начинает бегать звонить кудато убегает, приходит и говорит - а лодка продана ее уже нет точнее она на перемещении!!!! Может возьмете другую вон стоит лодка прям как вы и хотели, но марка другая и она лучше намного но и подороже.... ах ты пи...ор а ну покажи лодку пусть она на преремешении она же сдесь? и все короче манагер сваливает куда то....мы выходим, а том тот мужик смеется. ну что купили лодку? хоть деньги то не отдали?
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
35
Репутация
38
Откуда
Череповец
Интернет магазины
На Авито появился очередной продавец рыболовной электроники и прочего "ТОП ТЕХНИКА". Цены ниже рынка, схема расчетов та же, вноси предоплату не менее 80тр, жди доставку. Оплачивайте только по факту получения, никаких предоплат!!!
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Интернет магазины
ну коли уж суда попал поделюсь своим опытом общения с globaldrive. вот это кидалы не понятно кк они еще существуют.
Прошлой весной хотел купить риб аэро комета, набрал в поиск - вот она лодка, позвонил сказали да лодка стоит в магазине гдето на севере, приезжайте. Я сказал тогда в субботу, тк я на юге мне через весь город ехать. В субботу звоню менеджеру уточнить, ничего не изменилось. Он говорит конечно нет, лодка вас ждет. Садимся с женой в машину, ее за руль, сам с кньячом еду за новой лодкой. Ничего не прдвещало беды. ;-)) Приехали менеджер наш кудато то там отошел, вышли покурить, а там мужик ходит. Говорит вы что то купить тут хотите? Уходите отсудава если не хотите проблем. Я тут уже год пороги оббиваю и свою истрию печальную рассказывает. Мы думаем ну ладно мы вроде не лохи. Приходит наш манагер такой заморочный весь в делах, начинает что то стучать на компе печатает на принтере бумаги, дает и говорит - вот оплачивайте вашу лодочку.....я говорю ээ друг лодку покажи. Он - да она на складе, мы - такак то ничего пойдем на склад. Он - а туда посторонним нельзя. Я говорю ну так можно было в зал вывезти, вы же знали что мы едем за ней. Он - она тапа там в упаковке в обршетке итд и тп...И тут я понимаю того мужика и начинаю закипать, жена уже орет в голос ты че с..ка нас нае..ть хочешь!!! манагер что то начинает бегать звонить кудато убегает, приходит и говорит - а лодка продана ее уже нет точнее она на перемещении!!!! Может возьмете другую вон стоит лодка прям как вы и хотели, но марка другая и она лучше намного но и подороже.... ах ты пи...ор а ну покажи лодку пусть она на преремешении она же сдесь? и все короче манагер сваливает куда то....мы выходим, а том тот мужик смеется. ну что купили лодку? хоть деньги то не отдали?
Глобал драйв находится между бибирево и медведково. Широкая улица.
Редкосные... Крассавцы. Иногда если мимо еду, захожу поглядеть. Жалом поводить.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
432
Репутация
365
Откуда
Архангельск
Интернет магазины
Подскажите на сайте xlodki точка ру моторы сузуки стоят дешевле однотипных китайцев, но и китайцы дешевле рынка. Обещают безопасную отправку ПЭКом, в чем подвох? Проверка сайта ни чего не показала.
 
С нами с
05.07.2020
Сообщения
748
Репутация
764
Откуда
Санкт-Петербург ЮЗ
Интернет магазины
С нами с
05.12.2017
Сообщения
432
Репутация
365
Откуда
Архангельск
Интернет магазины
Но деньги вперёд? :) не бывает японских моторов дешевле китайских, особенно когда китайские дешевле рынка
Заказал знакомый, сказал, что оплатил на счет транспортной компании. Документы я не видел.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 481
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Интернет магазины
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 481
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Интернет магазины
Подскажите на сайте xlodki точка ру моторы сузуки стоят дешевле однотипных китайцев, но и китайцы дешевле рынка. Обещают безопасную отправку ПЭКом, в чем подвох? Проверка сайта ни чего не показала.
Сайт зарегистрирован неделю назад.
 

Сейчас смотрят

Вверх