• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф" (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 345
Репутация
3 084
Откуда
Ленинградская область
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
После просмотра моих купленных у Татьяны колес, по просьбе товарища, прикупил сегодня для его лодки (Антей-380). арт.0111 отличаются от моих, только длинной стойки, у меня для НДНД, качество изготовления всё то же, на высоте. Ну и очень мне понравилась, декоративная фигурка, прыгающего лосося,....приобрел. и немного фото.
 

Вложения

  • IMG_2112.jpg
    591.5 КБ · Просмотры: 521
    IMG_2112.jpg
  • IMG_2115.jpg
    383.7 КБ · Просмотры: 511
    IMG_2115.jpg
  • IMG_2117.jpg
    378 КБ · Просмотры: 490
    IMG_2117.jpg
  • IMG_2121.jpg
    137.7 КБ · Просмотры: 506
    IMG_2121.jpg
  • IMG_2134.jpg
    565.1 КБ · Просмотры: 510
    IMG_2134.jpg
С нами с
22.10.2012
Сообщения
168
Репутация
22
Откуда
Курган
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна, могут быть изготовлены колёса БЫСТРОСЪЁМНЫЕ ДЛЯ НДНД ? Конкретно для "Флагман 320" ?
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна, могут быть изготовлены колёса БЫСТРОСЪЁМНЫЕ ДЛЯ НДНД ? Конкретно для "Флагман 320" ?
К сожалению, такая конструкция быстросъемных колес, что мы делаем, не подходит для лодок НДНД. Но мы пытаемся что-то придумать. Уже есть кое-какие идеи. Но любая идея должна полежать под камнем, чтобы оформиться... А пока только могу посоветовать ставить барашек вместо гайки.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
718
Репутация
272
Откуда
тольятти
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Колеса получил клас, метал толстый, все швы ровные аккуратные.
Большое спасибо.:laduh:
Что не скажешь о транспортной компании Автотрейдинг, :dubina:Питера до Москвы на оленях везут целую неделю. Говорят на другой склад выгрузили, потом нашли.
Как поставлю на лодку пришлю фото.

Татьяна .добрый вечер Спасибо вам за оперативность .14.03.3014 я оплатил.---17.03 2014 вы отправили . молодцы .. но этот автотрейдинг ---Действительно как на оленях.. если уж из питера до москвы неделю !!а я уж наверное скоро начну жалобные письма писать на Автотрединг да наверное на яндекс ..Представляете Вы сдали груз 17.03.2014 .. а сегодня уже 25.03.2014 .а мои колеса еще в питере -в шушарах на складе лежат..Видимо мои ОЛЕНИ еще из тундры в Питер не дошли ..Я просто валяюсь . Пользовался многими транспортными кампаниями .. но такая попалась мне впервые!
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Татьяна .добрый вечер Спасибо вам за оперативность .14.03.3014 я оплатил.---17.03 2014 вы отправили . молодцы .. но этот автотрейдинг ---Действительно как на оленях.. если уж из питера до москвы неделю !!а я уж наверное скоро начну жалобные письма писать на Автотрединг да наверное на яндекс ..Представляете Вы сдали груз 17.03.2014 .. а сегодня уже 25.03.2014 .а мои колеса еще в питере -в шушарах на складе лежат..Видимо мои ОЛЕНИ еще из тундры в Питер не дошли ..Я просто валяюсь . Пользовался многими транспортными кампаниями .. но такая попалась мне впервые!
Сергей, спасибо за комментарий. Автотрейдингом отправляю часто, в большинстве случаев все в порядке. Но вот случается и такое безобразие. Я им позвоню и устрою скандальчик, а то это уже второй случай. Я-то отправляю в течение 2-х дней, а они все мои усилия перечеркивают. Стараюсь отправлять Деловыми линиями, но они намного дальше от нас, а пробки ужасные. Наверное, придется отправку организовывать 2 раза в неделю, копить заказы и ехать в Деловые линии.
 
С нами с
11.12.2013
Сообщения
265
Репутация
215
Откуда
Новосибирск, Академ
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Сергей, спасибо за комментарий. Автотрейдингом отправляю часто, в большинстве случаев все в порядке. Но вот случается и такое безобразие. Я им позвоню и устрою скандальчик, а то это уже второй случай. Я-то отправляю в течение 2-х дней, а они все мои усилия перечеркивают. Стараюсь отправлять Деловыми линиями, но они намного дальше от нас, а пробки ужасные. Наверное, придется отправку организовывать 2 раза в неделю, копить заказы и ехать в Деловые линии.

Все правильно, получал уже несколько посылок, так же и от Вас к Деловым вопросов нет, доставка максимум неделя. :thumbupq:
Не реклама.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Татьяна .добрый вечер Спасибо вам за оперативность .14.03.3014 я оплатил.---17.03 2014 вы отправили . молодцы .. но этот автотрейдинг ---Действительно как на оленях.. если уж из питера до москвы неделю !!а я уж наверное скоро начну жалобные письма писать на Автотрединг да наверное на яндекс ..Представляете Вы сдали груз 17.03.2014 .. а сегодня уже 25.03.2014 .а мои колеса еще в питере -в шушарах на складе лежат..Видимо мои ОЛЕНИ еще из тундры в Питер не дошли ..Я просто валяюсь . Пользовался многими транспортными кампаниями .. но такая попалась мне впервые!

Сергей, а тебе сочувствие и выдержки.:kubok:
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
644
Репутация
431
Откуда
Раменское
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Кстати такие или похожие колеса у меня уже стоят год (привезли с Питера в мае 2013 может и от этого производителя).Так вот прошли огонь и воду,и в грязи тягал.Ничего не разболталось,не погнулось и не заржавело,единственно поменял гайки,поставил колпачки,чтоб лодку при сборке не резало резьбой и эстетичней выглядит.
 
С нами с
30.05.2013
Сообщения
1 303
Репутация
1 456
Возраст
55
Откуда
г.Королев
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Всем ДВС, как обещал отчет: Поставил колеса, на лодку ДМБ, НДНД недостатки есть но не значительные, надо просто вместо болта палец с собачкой поставить.
Как говорил мой напарник на кубатуру не влияет.
Наверно будет плохо видно, поставил в место одного болта с обоих сторон по кольцу, цеплять страховку ПЛМ или ватрушку.
Фото с МОБИЛЫ не грузит.
Могу на ЕМЕИЛ отправить для сайта.
Видио будет позже.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Дорогие друзья! Прошу вашего понимания. В цене моих транцевых колес не заложено зарплаты менеджера по продажам, водителя-экспедитора, а также аренды торгового зала... Поэтому я не всегда у компьютера, а иногда в море, иногда в самолете. На все письма отвечаю максимально быстро и по возможности максимально быстро исполняю взятые на себя обязательства. За работу транспортной компании отвечать не берусь, но если так случится, что они потеряют груз (чего с нами еще не происходило), обязательно , как хороший интернет-магазин, вышлем такой же товар.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте, друзья! Уже скоро на воду (а кое-кто уже открыл сезон), так что объявляю конкурс на лучшее фото вашей лодки с моими колесами. Цель - разместить все фото, что вы пришлете на сайте колесец.рф Хочется, чтобы там были реальные лодки и реальные отзывы, а то в сети слишком много фальши. Условия такие - первым 5 приславшим, вне зависимости от художественной ценности и качества фото, маленькие нержавеющие рыбки-талисманы. Потом буду выбирать фото месяца. приз - такая же рыбка. Первый призер - Андрей11222. Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_1754.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 241
    IMG_1754.jpg
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Всем ДВС, как обещал отчет: Поставил колеса, на лодку ДМБ, НДНД недостатки есть но не значительные, надо просто вместо болта палец с собачкой поставить.
Как говорил мой напарник на кубатуру не влияет.
Наверно будет плохо видно, поставил в место одного болта с обоих сторон по кольцу, цеплять страховку ПЛМ или ватрушку.
Фото с МОБИЛЫ не грузит.
Могу на ЕМЕИЛ отправить для сайта.
Видио будет позже.
Андрей, пришлите мне, пожалуйста, почтовый адрес - отправлю ваш приз Почтой России.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

Все правильно, получал уже несколько посылок, так же и от Вас к Деловым вопросов нет, доставка максимум неделя. :thumbupq:
Не реклама.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------



Сергей, а тебе сочувствие и выдержки.:kubok:
Сергей, сегодня отправлю дубль Деловыми линиями.
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
135
Репутация
612
Возраст
52
Откуда
Москва, Кузьминки
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Приветствую всех!
С виду колеса очень даже не плохи. Хотелось задать несколько вопросов, вот только не знаю кому адресовать то ли Хозяйке темы, то ли Форумчанам....
А задам ка я вопрос всем!
Уважаемые, а есть ли у кого фото установленных колес на СОЛАРе и желательно на 380?
Собственно что интересует и интерес не праздный :
1. На сколько колеса в рабочем положении заходят под днище? - чем глубже под транец (в сторону носа) тем лучше - легче катить.
2. Не цепляют ли колеса за днище?
3. А не мешают ли колеса в поднятом положении управлению мотором - мотор у меня габаритный Honda 15.
С уважением!
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
23
Репутация
1
Откуда
Питер
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте!
Подскажите, а чем отличаются шасси "Укороченные" аркт. 0121 от "для РИБов" аркт.0521 ?
Есть ли вариант для РИБов с быстросъемным механизмом?
Возможно-ли у Вас заказать к колесам, подобного вида стаканы на транец
С Уважением, Сергей.
 

Вложения

  • stakan.jpg
    6.5 КБ · Просмотры: 328
    stakan.jpg
С нами с
03.02.2014
Сообщения
732
Репутация
593
Откуда
Санкт-Петербург, ст. м. Академическая, 5 мин. от м
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Здравствуйте!
Подскажите, а чем отличаются шасси "Укороченные" аркт. 0121 от "для РИБов" аркт.0521 ?
Есть ли вариант для РИБов с быстросъемным механизмом?
Возможно-ли у Вас заказать к колесам, подобного вида стаканы на транец
С Уважением, Сергей.
Сергей, эти шасси отличаются формой фланца - на модели 0521 стоит асимметричный фланец, не позволяющий колесам упираться в верхний выступ транца, которые есть на РИБах. На сайте есть схема, на которой все можно увидеть. Быстросъемных колес такого варианта нет. Стаканчик для удилища скоро появится на ответной части шасси, то есть изнутри лодки.
В принципе, быстросъемные можно устанавливать на РИБы, но с условием, что они не будут использоваться в поднятом состоянии. Мы планируем сделать на фланец быстросъемных (0311-0321) стаканчик для спиннинга, ставящийся вместо колеса, а также держатель эхолота, ставящийся по такому же принципу, как и стойка колеса.
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
23
Репутация
1
Откуда
Питер
Интернет-магазин Транцевых колес "Колесец.рф"
Ага, увидел, фланец другой..
Я правильно понимаю, что стаканы на ответную (внутреннюю) часть транца подойдут по креплениям и к шасси для РИБов (0521)?
Как скоро можно ждать новинку и примерные цены назавете?
 

Сейчас смотрят

Вверх