• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей" (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Хотя лекала наверное под определенную конструкцию.
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Хотя лекала наверное под определенную конструкцию.

Все верно! У нас более 800 лекал, но например кто то якорный рым наклеил по бортам или рулевая консоль в необычном месте и т.д. поэтому еще уточнят

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Интернет-магазин "Водолей" дарит чехол для переноски или чехол для транспортировки лодочного мотора ( на выбор) при заказе подвесных лодочных моторов Honda и Nissan-Marine/
Форма оплаты любая, а также вы можете приобрести любой лодочный мотор в Кредит
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Поговорили, заказал, три дня и тент-трансформер,(а больше палатка) у меня дома. Все аккуратно, швы проклеены, антимоскитные сетки... , короче все, как хотелось.:thumbupq: Остается только сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему коллективу.:friends:
И...форумная скидка 5% получена в подарок...:victory:
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Две части тента были аккуратно запаяны в полиэтилен.
 

Вложения

  • d9dced487990.jpg
    97.9 КБ · Просмотры: 213
    d9dced487990.jpg
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Поговорили, заказал, три дня и тент-трансформер,(а больше палатка) у меня дома. Все аккуратно, швы проклеены, антимоскитные сетки... , короче все, как хотелось.:thumbupq: Остается только сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему коллективу.:friends:
И...форумная скидка 5% получена в подарок...:victory:

Мы рады, что Вам понравилось, жаль что тему " Комбинированные тенты" удалили , а ведь ее создал наш клиент, который остался доволен выполнеными заказами и который нам рассказал про данный форум! Но модератор- закон!
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Мы рады, что Вам понравилось, жаль что тему " Комбинированные тенты" удалили , а ведь ее создал наш клиент, который остался доволен выполнеными заказами и который нам рассказал про данный форум! Но модератор- закон!
Я , как смогу поставить тент на лодку, сделаю тему-" Палатка на лодке Флагман". Удалить не будет повода. Люди заказывают, ждут неделями , месяцами...:) Заодно и Ваш магазин узнал сегодня, жаль сам далековато от него живу. Правда по кольцевой 40 минут...с песнями.:thumbupq:

Я прошел "фейсконтроль" у Вас?:hmm: Доверие мне и моим друзьям будет?:D
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Я , как смогу поставить тент на лодку, сделаю тему-" Палатка на лодке Флагман". Удалить не будет повода. Люди заказывают, ждут неделями , месяцами...:) Заодно и Ваш магазин узнал сегодня, жаль сам далековато от него живу. Правда по кольцевой 40 минут...с песнями.:thumbupq:

Я прошел "фейсконтроль" у Вас?:hmm: Доверие мне и моим друзьям будет?:D

Мы всем верим))) пока не обманут))
 
С нами с
29.02.2012
Сообщения
963
Репутация
1 786
Возраст
56
Откуда
53 RUS : Боровичи
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Фото комбинированных тентов на лодку и РИБ.

Приветствую всех ! Я ищу фирму где для меня смогли бы изготовить на заказ тент - трансформер для лодки КомпАс 380 "S" . Скажите пож. есть ли у вас лекала для такой лодки ? Очень понравился вариант тенка как на ваших фото № 2 и № 3 . Сколько будет стоить такой тент для такой лодки ? Ответы можно в личку, с уважением, Александр !
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Приветствую всех ! Я ищу фирму где для меня смогли бы изготовить на заказ тент - трансформер для лодки КомпАс 380 "S" . Скажите пож. есть ли у вас лекала для такой лодки ? Очень понравился вариант тенка как на ваших фото № 2 и № 3 . Сколько будет стоить такой тент для такой лодки ? Ответы можно в личку, с уважением, Александр !

НЕТ лекал нет, но изготовить можем, сейчас правда очередь 1.5 мес на заказы на которые нет лекал.
 
С нами с
29.02.2012
Сообщения
963
Репутация
1 786
Возраст
56
Откуда
53 RUS : Боровичи
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
НЕТ лекал нет, но изготовить можем, сейчас правда очередь 1.5 мес на заказы на которые нет лекал.

Вы делаете крепление к тенту не на привал, а на такие грибки : http://www.tent-piter.ru/shop/img/big/gribok.jpg ? Сколько будет стоить такой тент с вентиляционной сеткой на заднем окне : http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1289587&d=1394377594 на лодку 380 размера ? Если можно ваш служебный № телефона, нужно обсудить некоторые детали ! С ув. Александр !
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Вы делаете крепление к тенту не на привал, а на такие грибки : http://www.tent-piter.ru/shop/img/big/gribok.jpg ? Сколько будет стоить такой тент с вентиляционной сеткой на заднем окне : http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1289587&d=1394377594 на лодку 380 размера ? Если можно ваш служебный № телефона, нужно обсудить некоторые детали ! С ув. Александр !

Конечно делаем, а сетка москитная сзади у всех моделей, на лодку 380 цена 11600 и у вас как у участника форума 5 % скидка.
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"

Вложения

  • IMG_2208_enl.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 105
    IMG_2208_enl.jpg
  • IMG_2203_enl.jpg
    116.1 КБ · Просмотры: 105
    IMG_2203_enl.jpg
С нами с
04.09.2013
Сообщения
86
Репутация
65
Возраст
43
Откуда
г.Красноярск
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Подскажите по наличие лекал на комбинированный тент на лодку солар 380к 2014 года выпуска.
Сколько будет стоить, сколько по времени изготовление, и сколько будет стоить пересылка в Красноярск ?
Ответьте в личку , спасибо.
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
112
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Интернет-магазин лодок и моторов "Водолей"
Команда профессионалов из С-Петербурга по многочисленным просьбам рыболовов и охотников, разработала лодки ПВХ для Вас.
Надувные лодки ПВХ RHema
Лодки изготовлены из высокопрочного немецкого материала (ПВХ) плотностью 750-900 гр/м2 компании Мехлер! Все швы и фурнитура проклеены методом холодной сварки. Это позволяет получить предельно прочный шов с высоким сопротивлением воде, влажности и т.д., достигая долговечности использования изделия!
1 (1)_768x1024_enl.jpg

2 (1)_1024x827_enl.jpg

5 (1)_610x1024_enl.jpg

6 (1)_1024x623_enl.jpg

Технические характеристики и более подробно ТУТ
 

Сейчас смотрят

Вверх