• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним. (Просматривают: 4)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 399
Репутация
15 031
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Александр, всеже напишу...
Вам бы терпения, иногда, есди народ не сведующий,а Вас несет в ответах ему...(
Мое мнение.
Надеюсь Вы это учтете.....)
А то Вы начинаете напоминать форумчанина иногда, адепта Лорика, где я знаю все, но Вам не скажу, где искать...Вам надо , Вы и ищите...
Вы же не такой, я знаю по Вашим делам!
Хотя и надо разьеснять, но не так...
А как ,я не знаю, но точно мягче.
Я исхожу из тех данных, что человек разумный, прежде чем попадает на последнюю страницу темы уже подготовленный, потому как если разумный, то наверняка начинает прочтение с первых страниц. Он же разумный!? Ну а мои замечания к тем, кто по не знанию, или специально вводит людей в замешательство.. Если вы заметили, то к новичкам, которые имеют смелость признать, что не понимаю, но пытаются делать и читать, чтобы понимать я всегда и бескорыстно подсказываю. Как впрочем и другие . А вот те, кто имеет (с моей точки зрения) намеренные, возможно корыстные интересы "получают" с моей стороны "неудобные, как они считают вопросы. Кто то озадачивается, а собственно ведь не просто так, другие в бочку лезут , ну и куда же без троллей.
И про адепта лорика) Напомню, что у меня по структуре и юзабельности действительно лорик, по узи Гармин, по непонятности хам, по прикольности реймарин. На все случаи жизни. Но не будем на этом в сотый раз останавливаться. Всем же картинки нать. К слову, мне на мой вопрос в теме паноптикса так никто и не ответил. Поэтому поеду во вторник к человеку, сам посмотрю ..
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 399
Репутация
15 031
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Не топите дальше....!
Александр на слово горазд конечно, но и на пустом опыте писать не будет.
Если бы я, как чел со стороны почитал его, то и вопросов столько бы задал, что и отвечать слишком долго пришлось.. )
Но имеем, то что имеем.
Евгенний....
Александр ( фраза ) - наш парень!
Задавая ему правильные вопросы, Вы всегда получите правильные ответы!
А для меня - это главное, так как развитие!
П.С Лорик у него.))
У меня сейчас: реймарин аксио плюс, лорик, Гармин, вексилар, симбиа. Так что все в порядке. Хамма нет, ну так пока и так нормально.
Реймарин - ну потому что скучно стало с лориками и остальными. Может чего найдем интересного у этих товарищей;)
 

Вложения

  • 17136225937716518411150600826809.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 83
    17136225937716518411150600826809.jpg
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 494
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Я исхожу из тех данных, что человек разумный, прежде чем попадает на последнюю страницу темы уже подготовленный, потому как если разумный, то наверняка начинает прочтение с первых страниц. Он же разумный!? Ну а мои замечания к тем, кто по не знанию, или специально вводит людей в замешательство.. Если вы заметили, то к новичкам, которые имеют смелость признать, что не понимаю, но пытаются делать и читать, чтобы понимать я всегда и бескорыстно подсказываю. Как впрочем и другие . А вот те, кто имеет (с моей точки зрения) намеренные, возможно корыстные интересы "получают" с моей стороны "неудобные, как они считают вопросы. Кто то озадачивается, а собственно ведь не просто так, другие в бочку лезут , ну и куда же без троллей.
И про адепта лорика) Напомню, что у меня по структуре и юзабельности действительно лорик, по узи Гармин, по непонятности хам, по прикольности реймарин. На все случаи жизни. Но не будем на этом в сотый раз останавливаться. Всем же картинки нать. К слову, мне на мой вопрос в теме паноптикса так никто и не ответил. Поэтому поеду во вторник к человеку, сам посмотрю ..
Александр, принято мной полностью и полностью согласен.
Но...., но народ сильно ушел в идеализм, даже здесь...(
И им бы на примерах, с картинками, разьеснять. ...
А кто не понял, еще раз прогнать, всем, кто это поддерживает, а это я думаю, большенство будет....
Ну, а дальше...)))
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 494
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Так и хочется написать призыв.
Даешь хороших и качественных скринов от всех!!!
Но имеем, то что имеем, хотя развитие присутствует.)
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 494
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Дядьки и не топите за бренд по скринам, так как если взять изночальное, а именно для чего нужен эхолот, то думаю...- все равно какой у Вас бренд...
Но дополню, почти аксиома, читая выложенную инфу, мое мнение:
Хам - рельеф, почти везде или рыба, а рельефа не будет.
Лор - почти все собрал, но страдает тем, что от Хама взять не может.
Гармин - дно, если ты так его и не понял, что в нем заложено производителем.)))
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 637
Репутация
14 040
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Дядьки и не топите за бренд по скринам, так как если взять изночальное, а именно для чего нужен эхолот, то думаю...- все равно какой у Вас бренд...
Но дополню, почти аксиома, читая выложенную инфу, мое мнение:
Хам - рельеф, почти везде или рыба, а рельефа не будет.
В корне не правы.Лучший рельеф и рыба в боковых.
Лор - почти все собрал, но страдает тем, что от Хама взять не может.
Гармин - дно, если ты так его и не понял, что в нем заложено производителем.)))
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 494
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ок, примеры по 100 в сторону с активной хищной рыбой, Вы можете показать? Думаю нет, даже на 70....
А вот рельеф, да, хам прорисует на ура!
Точка!!!
Докажите обратное Виктор..., при таких условиях?)
При всем уважении.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 637
Репутация
14 040
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ок, примеры по 100 в сторону с активной хищной рыбой, Вы можете показать? Думаю нет, даже на 70....
А вот рельеф, да, хам прорисует на ура!
Точка!!!
Докажите обратное Виктор..., при таких условиях?)
При всем уважении.
К сожалению с таким охватом не хожу,водоем давно известен.Со ста метрами вы погорячились,60 ближе к реальности.Все что ближе вот доказательства. snp1125203813.jpg snp1016221612.png snp0923204709.jpg
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 494
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Да, отличный пример, спасибо, но на каком расстоянии мы увидим рыбу и на каком рельеф при 50 метрах от датчика....?)
П.С. С таким охватом, плюс минус 5 метров, я и на Гармине могу видеть рыбу.)
Вот например....
Надеюсь пальцом не надо указывать , где хищник?)
Но это все не к аксиоме......)
 

Вложения

  • 02OCT23_0854_00.png
    355.1 КБ · Просмотры: 132
    02OCT23_0854_00.png
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 494
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Дядьки и не топите за бренд по скринам, так как если взять изночальное, а именно для чего нужен эхолот, то думаю...- все равно какой у Вас бренд...
Но дополню, почти аксиома, читая выложенную инфу, мое мнение:
Хам - рельеф, почти везде или рыба, а рельефа не будет.
Лор - почти все собрал, но страдает тем, что от Хама взять не может.
Гармин - дно, если ты так его и не понял, что в нем заложено производителем.)))
Допишу к Лору... - он простой и быстро понятен, но...
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 637
Репутация
14 040
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 494
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 637
Репутация
14 040
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 494
Репутация
2 349
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ок, понял.
Ну так в вследующий раз от Сергея не .....))))
Дядьки , всем добро каждому и развития на позитиве.......
П.С В каждом поле всегда найдется суслик агроном.......)
 

Сейчас смотрят

Вверх