• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним. (Просматривают: 5)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 490
Репутация
6 205
Откуда
Тридевятое царство
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ну да.Всю рыбу нашли в сайдскан.Все отлично работает.Но даунскан помогает нам при постановке на точку.Вот к примеру конда он нормально работал
Вот так у меня было со страйкером. Увидел что-то похожее на рыбу в сайде - отмечаю точку- разворачиваюсь и аккуратно прохожу над этой точкой против течения и якорюсь в метрах 25-ти. Заброс-другой -и есть рыба - и понимание , что приманка идёт по этому рельефу и касается там коряжку или ещё чего. В лорике , по дауну, ни разу не смог так зайти на точку. Якорюсь- полоскаю приманки - ни в рельеф не попаду , ни коряжку не зацеплю... :)
p .s . про рыбу вообще молчу.
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
198
Репутация
1 764
Возраст
56
Откуда
Самара
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Вот так у меня было со страйкером. Увидел что-то похожее на рыбу в сайде - отмечаю точку- разворачиваюсь и аккуратно прохожу над этой точкой против течения и якорюсь в метрах 25-ти. Заброс-другой -и есть рыба - и понимание , что приманка идёт по этому рельефу и касается там коряжку или ещё чего. В лорике , по дауну, ни разу не смог так зайти на точку. Якорюсь- полоскаю приманки - ни в рельеф не попаду , ни коряжку не зацеплю... :)
Вот для чего мне даунскан нужен.Рыба есть.Значит надо ловить.Здесь до 3,5 судаки попадались
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-05_18.18.38.png
    666.1 КБ · Просмотры: 132
    Screenshot_2023-09-05_18.18.38.png
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 009
Репутация
-317
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)

Вложения

  • Бродяга2.png
    501.6 КБ · Просмотры: 36
    Бродяга2.png
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 009
Репутация
-317
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Сегодня подтвердился диагноз.Умирающий даунскан.Утром попросил на берегу у рыбаков попробовать подключить датчик.Картинка сразу стала другая.Дно четко прорисовано,без рыхлостей.Краски яркие,четкие линии.Обидно.Датчик прожил 1 неполный сезон.Буду покупать новый.
Тады ой. Я тоже это проходил. Списать, ибо расходник.
Добро пожаловать в клуб любителей датчика АИ 3 в 1, у меня два датчика сдохли.
Будет показывать лучше...менял датчик с примерно таким даунсканом...

Это не умирающий даунскан,это уже труп.. )
А еще много подобного разбросано по другим темам, и даже отдельная есть - Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1. А до этого Тоталскан был...
Хочется вспомнить слова сатирика:
А особенности у лора и правда есть: это надежность, удобство и простота использования...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 539
Репутация
17 830
Откуда
Екатеринбург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
И что? Три датчика вышли из строя, раздели это на не одну сотню что прекрасно работают .., получится 0,000хрен тысячных.., вот такой он лориковский «ширпотреб»
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 009
Репутация
-317
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
И что? Три датчика вышли из строя, раздели это на не одну сотню что прекрасно работают .., получится 0,000хрен тысячных.., вот такой он лориковский «ширпотреб»
Ничего, что у одних и тех же людей они по несколько раз летели? :punish: :rjach: :help:
Крутиться должен Бродяга, во всех темах :rjach:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 539
Репутация
17 830
Откуда
Екатеринбург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ничего, что у одних и тех же людей они по несколько раз летели?
А почему во множественном числе? Только у одного сливы 2 сломалось и то надо смотреть каждый конкретный случай отдельно , скорей всего дело в индивидуальной особенности пользования конкретного пользователя
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 046
Репутация
5 412
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Ничего, что у одних и тех же людей они по несколько раз летели? :punish: :rjach: :help:
Ничего, у Вас два эхолота вышли из строя, что в принципе не удивительно, если посмотреть как вы ими пользуетесь.
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
79
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Мое личное мнение, качество лориков очень плохое, поэтому я взял гармин и пока только положительные эмоции
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
1 343
Репутация
1 762
Возраст
60
Откуда
Кашира.м.о.
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 520
Репутация
2 362
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Мне думается, что нет, если форумчанин аргументированно развернет свое мнение.)
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
79
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Для меня 2 сломанных датчика, в течении 2 сезонов, это весомый аргумент перейти на другой бренд.
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 009
Репутация
-317
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
А почему во множественном числе? Только у одного сливы 2 сломалось и то надо смотреть каждый конкретный случай отдельно , скорей всего дело в индивидуальной особенности пользования конкретного пользователя
Наверное ты просто не помнишь... такие штуки неприятно помнить... не в кассу тебе...
Потому как когда тебе написали про проблемы лорика с GPS модулем (по этой проблеме пора уже новую тему создавать :rjach: ), ты ответил
, ваш случай не помню , а должен был? :D
Или думаешь просто так создали тему - Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1? А еще есть, кто не пишет...

to All:
Немного картинок. Протока, муть.
Хеликс 9 Г4, настройки "из коробки" :rjach:
Форум режет качество, фулл по линку
https://disk.yandex.ru/d/GstO9d-ER5zEFA
 

Вложения

  • S03038.PNG
    487.4 КБ · Просмотры: 65
    S03038.PNG
  • S03041.PNG
    472.7 КБ · Просмотры: 64
    S03041.PNG
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 046
Репутация
5 412
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Для меня 2 сломанных датчика, в течении 2 сезонов, это весомый аргумент перейти на другой бренд.
Главное чтобы гарминовские датчики не ломались:)
У меня похожая история, 2 жпс приемника гармин умерли за лето, второй не отходил и двух недель, сдох экран. Поэтому когда пришло время выбирать эхолот, гармин не рассматривался в принципе.
Не исключаю варианта, что просто не повезло, но бренд буду обходить стороной всю жизнь:)
 

Сейчас смотрят

Вверх