• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Информация о водоеме, говорить или нет (Просматривают: 2)

С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Информация о водоеме, говорить или нет
veterok сказал(а):
Сомневаюсь, что в таком обширном регионе не найдётся неплатного водоёма с активной рыбкой. Просто Вы, думаю, из тех, кто по этой теме обсуждения для себя решает - "НЕ ГОВОРИТЬ". Впрочем, не стоит муссировать этот вопрос - вдруг Вы действительно побывали на всех водоёмах МО?:eek:
Я вот недавно, чуть больше года назад начал приучаться к рыбалке в подмосковье, за этот год нашел только один хороший (дикий,чистый, безлюдный и вроде даже с рыбой) водоем он расположен в 150 км от Москвы и туда кроме как на своей Ниве врятли на чем нибуть доберешься, а все ближнии водоемы загажены напроч и рыбы в них почти нет, поэтому для рыбалки когда нет много времени на дорогу платники выручают, хотя в москве даже на ПЛАТНИКАХ может не быть рыбы :(. В отличии от воронежа где много хороших рыбных и чистых водоемов. ИМХО
И кстати veterok я если жена отпутить собираюсь в июле в воронеж так что можем пересечемся :taschu: если у тебы такое желание присутствует.
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
Информация о водоеме, говорить или нет
Chuma сказал(а):
Я вот недавно, чуть больше года назад начал приучаться к рыбалке в подмосковье, за этот год нашел только один хороший (дикий,чистый, безлюдный и вроде даже с рыбой) водоем он расположен в 150 км от Москвы и туда кроме как на своей Ниве врятли на чем нибуть доберешься, а все ближнии водоемы загажены напроч и рыбы в них почти нет, поэтому для рыбалки когда нет много времени на дорогу платники выручают, хотя в москве даже на ПЛАТНИКАХ может не быть рыбы :(. В отличии от воронежа где много хороших рыбных и чистых водоемов. ИМХО
Каждый кулик своё болото хвалит!!!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Информация о водоеме, говорить или нет
Chuma сказал(а):
Я вот недавно, чуть больше года назад начал приучаться к рыбалке в подмосковье, за этот год нашел только один хороший (дикий,чистый, безлюдный и вроде даже с рыбой) водоем он расположен в 150 км от Москвы и туда кроме как на своей Ниве врятли на чем нибуть доберешься, а все ближнии водоемы загажены напроч и рыбы в них почти нет, поэтому для рыбалки когда нет много времени на дорогу платники выручают, хотя в москве даже на ПЛАТНИКАХ может не быть рыбы :(. В отличии от воронежа где много хороших рыбных и чистых водоемов. ИМХО
И кстати veterok я если жена отпутить собираюсь в июле в воронеж так что можем пересечемся :taschu: если у тебы такое желание присутствует.
Когда надумаешь - семафорь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!:thumbtwoup: :taschu:
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Информация о водоеме, говорить или нет
Думаю что для вас-это "Медвежьи озера",и Щелк.ш.,и транспорт,и не платник(но недор.путевки)и карась.НО не на"мах" и не на болонку.Посмотрите и научитесь(донки,закидухи -еще легче)[/quote]

Согласен, это для Вас наилучший вариант. Любая маршрутка, с автовокзала, в сторону Звёздного, Щелково и т.д. довезёт за 15-20 минут. И ещё посмотрите в теме водоёмы Щёлковского р-она. Удачи CarGa!
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 753
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Информация о водоеме, говорить или нет
Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!! :serdce: Помощь просто неоценимая. Получила столько адресов, что теперь только успевай ездить, и лета не хватит.СПАСИБО еще раз ВСЕМ за адреса и поддержку :friends:
 
M

muss

гость
Информация о водоеме, говорить или нет
Re: Речки Тверской области

Сергей...хороша форелька...За такой стоило помучиться и почесаться...Это вам не в водоеме ЖИВАЯ РЫБА...Браво!!!
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
732
Репутация
185
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Информация о водоеме, говорить или нет
срочно!!! куда поехать в южном направлении порыбачить, если платники, то не дорого, жмоты сдавайте места в личку - 100 гр за мной!
 
M

muss

гость
Информация о водоеме, говорить или нет
krivetka сказал(а):
срочно!!! куда поехать в южном направлении порыбачить, если платники, то не дорого, жмоты сдавайте места в личку - 100 гр за мной!
набери в ПОИСК заветное слово КАШИРКА..или КАШИРСКОЕ шоссе...и будешь ссастлив.....(лентяю от жмота)
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
Информация о водоеме, говорить или нет
С нами с
13.06.2007
Сообщения
732
Репутация
185
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Информация о водоеме, говорить или нет
для рыбак65 - ну с такой информацией ты чище чем muss, годами искать можно, я же писал "памятник" - срочно, т.е. завтра надо уехать
 
M

muss

гость
Информация о водоеме, говорить или нет
krivetka сказал(а):
для muss - по твоим дорогам попал снова на тебя, ну ты и сусанин!
Не!!!!за "здорово" ведь не сдадут места....их поискать нада....Пойдешь направо....., пойдешь налево.....как в скажке. А чтоб вот так сразу приехал---и на "счасть рыбацкое попал", так не бывает.
Ищи по карте Юсупово, это нправо,(барыбино налево), там карасик...Можно и в ГОлыбино, там и лещик есть,и плотвичка...
А я поехал пивка попить....про рыбу поговорить.
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
Информация о водоеме, говорить или нет
krivetka сказал(а):
для рыбак65 - ну с такой информацией ты чище чем muss, годами искать можно, я же писал "памятник" - срочно, т.е. завтра надо уехать
А для чего карты существуют,или всё надо как маленькому,разжевать и врот положить:sosa:.:D:D:D
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
732
Репутация
185
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Информация о водоеме, говорить или нет
рыбак65 сказал(а):
А для чего карты существуют,или всё надо как маленькому,разжевать и врот положить:sosa:.:D:D:D
а зачем искать, если есть такие нормальные хлопцы как ты
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
406
Репутация
270
Возраст
45
Откуда
Москва,Бирюлево-Восточное,Южное Бутово.
Информация о водоеме, говорить или нет
krivetka сказал(а):
срочно!!! куда поехать в южном направлении порыбачить, если платники, то не дорого, жмоты сдавайте места в личку - 100 гр за мной!

Я еду в ляхово в пятницу на субботу с 19:00-11:00 ты сомной?
 

Сейчас смотрят

Вверх