• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инерционные катушки (не мульты). (Просматривают: 3)

С нами с
29.07.2023
Сообщения
3 977
Репутация
2 224
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
Очень забавно это слышать от Вас, как разработчика и человека запатентовавшего подтормаживатель,аэротормоз, при этом сторонники нельмы еще и магниты туда добавляют.
А еще Нельму пилят, другие рукоятки и оси добавляют, окрашивают красиво.
При этом столько разговоров о правильной технике, при этом называя себя специалистом и даже беря на себя смелость обучать других.
Спциалистом себя не называю, это Вы врете в очередной раз, а вот смелось обучать на себя беру.
При этом у меня 90% катушек в принципе не имеют подтормаживателей.
А зачем они в проводочной ловле нужны?
Так кто тут любитель наворотов, а кто ценит простые и эффективные решения.
Простые и эффективные решения ценит Акс:D
Я кстати тоже над Вами громко не смеюсь.
Так смейтесь громко ...из норки , в тряпочку.
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 466
Репутация
6 225
Возраст
49
Откуда
Коломна
Инерционные катушки (не мульты).
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 880
Репутация
6 175
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Инерционные катушки (не мульты).
Не сдерживаете своих желаний:D
Включите кнопку игнора и обсуждайте, сколько душе угодно.
Кто именно Вам мешает?
Если бы Вы не видели мои посты, тогда да. А так - нет смысла. Вы все равно завалите все своими домыслами
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 895
Репутация
6 420
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Что ни фраза - то шедевр :D, в своем роде, конечно же.

Ксти говоря, мульты я перечислял, но тенденциозная память Игоря 201 такую информацию не удерживает.
Ну куда уж мне до Вас, я очень хорошо помню Ваш ответ, на перечисленные мульты, по которым я спросил уточнить, а Вы ответили, что надо у человека спросить, который их Вам давал, уж не помню, посмотреть или даже покрутить. Но освоили Вы конечно на этом основании , в совершенстве, действительно, все как выше описали, я громко не смеюсь, чуть-чуть хихикаю.
 
С нами с
29.07.2023
Сообщения
3 977
Репутация
2 224
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
Приборостроение1970 г. 12 " Об измерении угловой скорости летательного аппарата линейными акселерометрами". Похоже на этих принципах летают сейчас современные снаряды, невидимые оппонентам. Оставь его шизофрению в покое, пожалей идиота.
Теперь я понял, откуда взялось гениальное уравнение определения начальной скорости приманки как произведение угловой скорости удилища на его длину!
Кстати -из него следует столь же гениальный вывод:
Хочешь бросать подальше -бери палку подлиннее и маши ею порезче.
А то придумывают тут- свесы всякие, закрутки, тест, строй.
Вот что значит - сила науки!
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2023
Сообщения
3 977
Репутация
2 224
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
Ну куда уж мне до Вас, я очень хорошо помню Ваш ответ, на перечисленные мульты, по которым я спросил уточнить, а Вы ответили, что надо у человека спросить, который их Вам давал, уж не помню, посмотреть или даже покрутить. Но освоили Вы конечно на этом основании , в совершенстве, действительно, все как выше описали, я громко не смеюсь, чуть-чуть хихикаю.
В "творчестве" Игоря 201 прослеживается один и тот же убогий прием - не способен спорить с агрументами докладчика - переходи на обсуждение его персоны.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 895
Репутация
6 420
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Теперь я понял, откуда взялось гениальное уравнение определения начальной скрости приманки как произведение угловой скорости удилища на его длину!
Кстати -из него следует столь же гениальный вывод:
Хочешь бросать подальше -бери палку подлиннее и маши ею порезче.
А то придумывают тут- свесы всякие, закрутки, тест, строй.
Вот что значит - сила науки!
В отличие от Вас, я моментально нашел в Википедии, несколько научных работ, Владимира Викторовича, несколько работ , где он выступал в качестве оппонента, и это при том, что большая часть его деятельности была засекречена. В то время как по поиску Пилипчука, только статейки в рыболовных журналах, как по мне все очевидно. И как тут не вспомнить, про моську и слона, как же все было правильно подмечено.
 
С нами с
29.07.2023
Сообщения
3 977
Репутация
2 224
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
Уменя к "оппонентам" -огромная просьба.
Излагая очередную чушь -не называйте пожалуйста себя инженерами, учеными, не упоминайте ВУЗов или мест работы.
Они не виноваты.
Занимаясь профанацией вы бросаете репутационную тень на эти звания и учреждения.
Говорите просто от себя и по возможности -по делу.
Это возможно?
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 895
Репутация
6 420
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Уменя к "оппонентам" -огромная просьба.
Излагая очередную чушь -не называйте пожалуйста себя инженерами, учеными, не упоминайте ВУЗов или мест работы.
Они не виноваты.
Занимаясь профанацией вы бросаете репутационную тень на эти звания и учреждения.
Говорите просто от себя и по возможности -по делу.
Это возможно?
Ну понятно, если самому не на что сослаться, то и остальные должны быть как и Вы ,все знающим слесарем. Тогда чушь конечно становится весомой ,особенно если всех остальных обозвать неучами. Это мне напоминает дошкольника, который учит учителей тому что солнце крутится вокруг земли, но он же конечно лучше знает, с его точки зрения.
 
С нами с
29.07.2023
Сообщения
3 977
Репутация
2 224
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
В отличие от Вас, я моментально нашел в Википедии, несколько научных работ, Владимира Викторовича, несколько работ , где он выступал в качестве оппонента, и это при том, что большая часть его деятельности была засекречена. В то время как по поиску Пилипчука, только статейки в рыболовных журналах, как по мне все очевидно. И как тут не вспомнить, про моську и слона, как же все было правильно подмечено.
Проблему "диванных аналитиков ", а говоря по другому -"бабушек на лавочке" хорошо понимаю.
Язык - чешется, а поддержать на нормальном уровне беседу или диспут по теме инерционок - не могут.
Что остается бедолагам - только косточки кому -то перемывать.
 
С нами с
29.07.2023
Сообщения
3 977
Репутация
2 224
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
Ветку читают в том числе очень грамотные и заслуженные люди, ЮНО например.
Что -то я ни разу не замечал, чтобы Юрий Николаевич хоть раз чем -то "козырял".
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 895
Репутация
6 420
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Проблему "диванных аналитиков ", а говоря по другому -"бабушек на лавочке" хорошо понимаю.
Язык - чешется, а поддержать на нормальном уровне беседу или диспут по теме инерционок - не могут.
Что остается бедолагам - только косточки кому -то перемывать.
Так это Вы не можете поддерживать беседу. Свой заброс, даже самый корявый показать не можете, постоянно уходите в теорию, в которой Вы "всезнающий слесарь" уж надеюсь не сантехник. Кости перемывать, начали Вы, и делаете это постоянно. И вдруг, не ссылаться на свои регалии вполне заслуженные и объективные, причем сам до этого постоянно козырял ничем не подверженными конструкторскими работами и знаниями опять же ничем не подтвержденными, в сфере математики и физики. Это просто, реально "всезнающий слесарь" очень хорошо себя назвали.
 
С нами с
29.07.2023
Сообщения
3 977
Репутация
2 224
Откуда
Ближ Москва
Инерционные катушки (не мульты).
Так это Вы не можете поддерживать беседу. Свой заброс, даже самый корявый показать не можете, постоянно уходите в теорию, в которой Вы "всезнающий слесарь" уж надеюсь не сантехник. Кости перемывать, начали Вы, и делаете это постоянно. И вдруг, не ссылаться на свои регалии вполне заслуженные и объективные, причем сам до этого постоянно козырял ничем не подверженными конструкторскими работами и знаниями опять же ничем не подтвержденными, в сфере математики и физики. Это просто, реально "всезнающий слесарь" очень хорошо себя назвали.
Для Игоря 201 - подобное "общение" единственно возможнная форма самореализации.
Понимаю и сочувствую.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 895
Репутация
6 420
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Ветку читают в том числе очень грамотные и заслуженные люди, ЮНО например.
Что -то я ни разу не замечал, чтобы Юрий Николаевич хоть раз чем -то "козырял".
Так нет проблем, он и не лезет в теоретические изыскания, и не оскорбляет других. А вот "всезнающий слесарь" делает это постоянно и сам назначает людей грамотными или нет, и все на основании отношения человека к нельме, а самое смешное, что Владимир Викторович, не слова о нельме не сказал.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 880
Репутация
6 175
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Инерционные катушки (не мульты).
Так это Вы не можете поддерживать беседу. Свой заброс, даже самый корявый показать не можете, постоянно уходите в теорию, в которой Вы "всезнающий слесарь" уж надеюсь не сантехник. Кости перемывать, начали Вы, и делаете это постоянно. И вдруг, не ссылаться на свои регалии вполне заслуженные и объективные, причем сам до этого постоянно козырял ничем не подверженными конструкторскими работами и знаниями опять же ничем не подтвержденными, в сфере математики и физики. Это просто, реально "всезнающий слесарь" очень хорошо себя назвали.
Просто Ортодокс «на голубом глазу» присвоил себе право называть «чушью, бредом, галиматьей, троллингом и тд» то, что пишут другие.
Одновременно называя других различными пакостными названиями, вот тут он мастер. Постоянно сетуя на то, что его, видите ли оскорбляют. Есть у него и авторитеты, реальные, но они молчат, ибо просто не хотят влезать в свару и перепалки. И правильно делают.

Вот правы парни: забросов от Ортодокса мы не видели. Но поучений - немерено.
А на основании чего, простите?
 

Сейчас смотрят

Вверх