• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта) (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 397
Репутация
2 951
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Мне ещё понравилась фраза «сильно растопыренные» .... это в отношении клиентов .... это как вообще ?
Считаю что бы хозяин не писал и не делал по отношению к клиентам ОН ПРАВ (потомучто - хозяин) Пусть даже это отразится на его бизнесе И это не значит что ради бабла он должен прогибаться перед говном Есть правила и их нужно выполнять
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Волгодонск
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Блин , как сюда не зайду - вечно тут хозяина базы пылесосят .... а хозяин пылесосит и учит клиентов ... антиреклама в любом случае (((((((((
Молодец ты меня услышал, я хочу чтобы меня услышали все
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
43
Откуда
Москва
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Молодец ты меня услышал, я хочу чтобы меня услышали все
Не не не , я никого не слушал и не встаю ни на чью сторону . То что у Вас Рыбалка не получилась - так это Рыбалка , не супермаркет, к этому надо философски относиться . Больше поразила реакция хозяина базы на критику и недовольство клиентов . Вот и все
 
С нами с
05.12.2009
Сообщения
11
Репутация
6
Возраст
56
Откуда
Москва,м.Речной Вокзал
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Дак что ж такого такого криминального сделал хозяин?​
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
25
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Москва, Сколково
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
С нами с
10.09.2016
Сообщения
25
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Москва, Сколково
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Есть правила и их нужно выполнять
Прошу прощения - можно ПРАВИЛА в студию????
Эти"правила" у него в голове, и они называются самодурство. Сегодня ему одни гости почему-то не понравились (мелкие жулики, растопыренные итд,) завтра другие
А, между прочим, люди едут не 1 сотню и даже тысячу км...Зачем, чтобы нарваться на хамство и их выкинут на улицу?
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Прошу прощения - можно ПРАВИЛА в студию????
Эти"правила" у него в голове, и они называются самодурство. Сегодня ему одни гости почему-то не понравились (мелкие жулики, растопыренные итд,) завтра другие
А, между прочим, люди едут не 1 сотню и даже тысячу км...Зачем, чтобы нарваться на хамство и их выкинут на улицу?

А что, какие то новые правила появились?
Для тех, кто совсем уже "в танке" могу повторить то, что говорю всем гостям:
1. Не нарушать Правила любительского рыболовства РФ, частности:
а). соблюдать нормы вылова и минимальные размеры улова
б). не ловить в запрещенных местах, каковыми в нашей акватории являются:
- Волжское Запретное Предустьевое Пространство
- Зимовальная яма Сидоркина
- Зимовальная яма Петровская.
Расположение их указано в Правилах любительского рыболовства РФ, кроме того с каждым отдыхающим обязательно провожу консультации-объяснения с показом на карте или на местности перед выпуском в самостоятельное плаванье.
2. Не хамить хозяевам и соседям по Домику.
3. Соблюдать меру в употреблении алкоголя, дабы не мешать соседям и хозяевам.
4. Не крысятничать (извините, но это - самое верное и ёмкое определение), не трогать чужие любительские и, тем более промысловые снасти.

Украв улов у собрата-любителя, вы скорее всего нанесёте ему моральную травму. Воровство же у профессиональных (занимающихся этим для заработка-выживания) промысловиков может очень сильно подорвать его бюджет.
Последствия могут случиться в любом случае, но знАчимость ущерба разная, соответственно разными могут быть и последствия.
О себе скажу - людям не внушающим доверия по последнему пункту лодку не даю.
Можете жаловаться хоть на РУСФИШИНГ, ЕСПЧ или в Гаагский трибунал.

Если для вас соблюдение этих простых Правил создаёт неудобство - отдыхайте там, где всё дозволено.
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
33
Откуда
Тамбов
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
А что, какие то новые правила появились?
Для тех, кто совсем уже "в танке" могу повторить то, что говорю всем гостям:
1. Не нарушать Правила любительского рыболовства РФ, частности:
Если для вас соблюдение этих простых Правил создаёт неудобство - отдыхайте там, где всё дозволено.
МужЫк, а ты кто такой?))) А ты еще напиши в своих сраных правилах- соблюдать конституцию РФ, Правила дор движения...
ты случайно не сотрудник органов?:-)
Тут контролирющих органов без тебя хватает - погранцы, рыбнадзор, гимс.!!! ....и Караулов!!))...
Ты еще будешь взвешивать - проверять привозимую мною рыбу? где поймал и на что?
может у тебя камеры стоят на банке? Или ты может дирктор гандуринского банка?))
Не дофига на себя берешь????
Ты сиди в своей конуре, сдавай койкоместо в своей тухлой миниобщаге и не мешай людям отдыхать.
дибилизьм
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
МужЫк, а ты кто такой?))) А ты еще напиши в своих сраных правилах- соблюдать конституцию РФ, Правила дор движения...
ты случайно не сотрудник органов?:-)
Тут контролирющих органов без тебя хватает - погранцы, рыбнадзор, гимс.!!! ....и Караулов!!))...
Ты еще будешь взвешивать - проверять привозимую мною рыбу? где поймал и на что?
может у тебя камеры стоят на банке? Или ты может дирктор гандуринского банка?))
Не дофига на себя берешь????
Ты сиди в своей конуре, сдавай койкоместо в своей тухлой миниобщаге и не мешай людям отдыхать.
дибилизьм

Жаль, не могу ответить так, как заслуживаешь. Воспитание не позволяет.
"Беру" на себя столько, сколько могу. Не тебе судить.

У вас (на тамбовщине) вроде бы раньше были леса (даже волки, вроде водились)...
Так вот, поищи - может где ещё остались... И иди... тем лесом...
Таким как ты - именно там и место. Здесь не требуются.

Кстати. Не раз видел, как такие вот "крутые" (волки тамбовские) извивались, как ужак под вилами на реке, когда "за руку" поймают, да и на дорогах - перед ДПСниками... "...а нас то - за что?..."
Уж такие они "белые, пушистые" - аж слезы у Рыбоохраны и ДПС вышибают своими соплями...

Так, что - "...взвешивать - проверять привозимую мною рыбу? где поймал и на что?..."
Всё это есть кому делать.
Только не скулите потом "а нас то - за что?..."

И ещё. Не стоит хамить ни знакомым, ни, тем более - незнакомым людям. Даже в интернете.
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
43
Откуда
Москва
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
«Не крысятничать»
И это опять в отношении своих потенциальных клиентов .... что не делать ? Простите , я правильно прочитал ? Не крысятничать?
На секундочку , речь идёт о сфере услуг. Рыболовная база в этом контексте стоит в одном ряду с гостиницей , Кафе , базой отдыха.
Выше перечислены некие условия , которые владелец бизнеса услуг ставит своим клиентам.
какая там клиентоориентированность, сервис? Получите : не крысятничать, внесу в чёрный список и прочее
У меня больше нет слов . Я просто в шоке
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Не крысятничать (извините, но это - самое верное и ёмкое определение), не трогать чужие любительские и, тем более промысловые снасти.
А также наверное и улов, некоторые грешат этим.....
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
33
Откуда
Тамбов
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Жаль, не могу ответить так, как заслуживаешь. Воспитание не позволяет.
"Беру" на себя столько, сколько могу. Не тебе судить.

У вас (на тамбовщине) вроде бы раньше были леса (даже волки, вроде водились)...
Так вот, поищи - может где ещё остались... И иди... тем лесом...
Таким как ты - именно там и место. Здесь не требуются.

Кстати. Не раз видел, как такие вот "крутые" (волки тамбовские) извивались, как ужак под вилами на реке, когда "за руку" поймают, да и на дорогах - перед ДПСниками... "...а нас то - за что?..."
Уж такие они "белые, пушистые" - аж слезы у Рыбоохраны и ДПС вышибают своими соплями...

Так, что - "...взвешивать - проверять привозимую мною рыбу? где поймал и на что?..."
Всё это есть кому делать.
Только не скулите потом "а нас то - за что?..."

И ещё. Не стоит хамить ни знакомым, ни, тем более - незнакомым людям. Даже в интернете.
МужЫк,...:D:D Я, чото не пойму, ты охотник или пидара..?:-)) (из Анекдота про медведя)

Повторяю по русски! Второй раз, если не понял в первый
Какое твое, собачье дело, чем я занимаюсь вне твоего койко-места??????
Я поехал баб трахать или лотосы нюхать или рыбу ловить..или драчить на природе...
У тя чо, пионерский лагерь, а мы дети малые? чо за контроль или правила не пойму...ваще офигел чтоли
ты командуй своей женой и детьми и проверяй их и дебильные правила свои применяй.
 
С нами с
13.04.2016
Сообщения
31
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Москва
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
В поддержку гостевого дома "у Саши". Гандурино -хорошее место для рыбалки. По поводу клиентов кратко. Москва(подмосковье), Питер - отличные клиенты(они знают как бабло зарабатывается, либо оно уже есть). Ставропольский край - "если ты не отбил отдых рыбой-это неправильная рыбалка", приезжают на короткий период, выносят весь мозг - таких теперь редко приглашаю, но они затыкают дырки в графике заездов. Белоруссы, Крымчане - очень дружелюбные и адекватные люди. С "севера" - кайфуют, что здесь всегда тепло, рыба не главное. Кавказ - тот же Ставрополь, но нервов уходит раз в 10 больше. Один раз приехали с Тамбова, на второй день поняли, что здесь рыбу сачками не ловят, начали ставить сетки, на сетки тоже ничего не поймали(70 ячея) - "тамбовские" уехали. Это опыт за 6 лет. Клиентская база нарабатывается годами! Ну и самое главное - правила хозяина базы нарушать не надо! И закон о рыболовстве не просто так приняли! В
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.10.2019
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
33
Откуда
Тамбов
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
В поддержку гостевого дома "у Саши". Гандурино -хорошее место для рыбалки.
Клиентская база нарабатывается годами!
А в чем поддержка то?:-))) Я соглашусь "Гандурино -хорошее место для рыбалки")
И вообще, о чем это ты?
Анекдот:
чем армяне лучше грузин??!!:-)
-Чем лучше?
-чем грузин)))
откуда чел мне насрать...а Вот какой чел..?! имеет значение
С последним высказыванием (про клиент базу) согласен на 1000%
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2016
Сообщения
31
Репутация
23
Возраст
51
Откуда
Москва
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
А в чем поддержка то?:-))) Я соглашусь "Гандурино -хорошее место для рыбалки")
И вообще, о чем это ты?
Анекдот:
чем армяне лучше грузин??!!:-)
-Чем лучше?
-чем грузин)))
откуда чел мне насрать...а Вот какой чел..?! имеет значение
С последним высказыванием (про клиент базу) согласен на 1000%
Какой бойкий! Я принял "ты". Ты откуда приехал в Тамбов?
 

Сейчас смотрят

Вверх