• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2017
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Воронеж,Новоусманский
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
Какой ты спуск ждал весной, когда вода поднимается? Физику учил в школе или рыбу вместо уроков раздавал? Правый берег, северное полушарие...Фото тут тоже где-то было. И тем не менее по весне все прекрасно справляются без каких-либо сложностей (и возрастные, и дети в т.ч.). У нас весной проблем не было. Главное подход к воде есть и он сразу за калиткой. Одни вы за гуманный ценник красную ковровую дорожку ждёте с подъёмником, видимо:)

Также настоятельно рекомендую ознакомиться с разницей между отелем или хотя бы базой отдыха и гостевым домом раз наличие хозяев на территории так удивляет. Может даже и посетить для сравнения, только ценник будет уже не такой гуманный, как у Михаила и Светланы. Наскребите разок.
Хрен знает, о каких удобствах ты говоришь, которых нет, но мы минимум вшестером приезжаем очень разношёрстным составом - мангалы, казаны, места под снасти, стиралка, место для разделки и все остальное есть, что только в голову стукнет. Повторюсь, дядь, у кого-то понтов много слишком, судя даже по манере общения.
Дальнейший диалог считаю бессмысленным до тех пор, пока не подтянешь эрудицию и не сходишь в гугл цены на базы и их содержимое изучить. Успехов!
В принципе всё понятно. Мой тебе последний ответ, больше реагировать не буду, ты Невменяемый.
1.Ты пишешь что мы потеряли мешок рыбы в сообщении о мешке ни слова, написано про суточный улов. Видимо ты суточный улов мешками меряешь (как говорится оговорочка по Фрейду)
2. Ты пишешь о ценах, яо них ни слова не сказал .
3. Откуда ты знаешь сколько я посетил баз и гостевых домов , бедолага ты, опять рассуждаешь о том, о чём не знаешь.
4. Ты хотел блеснуть географическим познаниями, не убедительно. Доказывать тебе не собираюсь, но сходи на экскурсию в соседнюю базу(называть не буду что бы не рекламировать), посмотри там берег м всё поймёшь. Или адептам Мишиного гостевого дома туда вход заказан?
6. На этом мой диалог с тобой закончен, ты несчастен и скудоумен. Мне с тобой не интересно даже дискутировать.
И ещё, учись читать что написано.
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
63
Репутация
42
Откуда
Москва, Выхино
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
Без лоха, жизнь плоха. Лучшая рекламма- это антирекламма. Скинь фото, своих профеев. Тебе повезло, что меня не было. Я бы, маякнун, куда надо, когла, ты, своих мальков, вез. чтоб, тебя, на трассе, основательно, досмотрели.
Мои, " мальки" все, по нормам, размерным, по закону , проходят. Сегодня, снова, первый день, приехали.
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
63
Репутация
42
Откуда
Москва, Выхино
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
.
 

Вложения

  • 20230823_202943.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 65
    20230823_202943.jpg
С нами с
31.01.2016
Сообщения
63
Репутация
42
Откуда
Москва, Выхино
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
Несчастный, прекращай ! Где ты увидел, что бы я отчёты по ночам писал? Я вообще про базу ни слова не написал, пока ты человека не стал в брехне уличать . Я тебе отвечаю .Где ты увидел про пропавший мешок, человек написал про суточный улов. Рыбу привожу и в всю раздаю, заезжай и тебя несчастного накормлю. Ты читаешь, а сути понять не хочешь, потому что или родственник или лижешь за преференции... Человек написал достаточно корректный и правдивый отзыв. То что кошки всё зассали это факт, ине важно 25 их было или 40. То что перед выездом уточняли про удобный спуск лодок и нас заверили что так и есть , а на самом деле там обрыв и вода на другой стороне от дома это факт, а мы лодки с моторами везли. Ты вообще кто такой что бы не зная людей им ярлыки вешать? Угомонись зачарованный, я восемь лет в Яр базар езжу и с таким не сталкивался и писать не собирался пока ты рот не раскрыл...
Приедешь к своим хозяевам не забудь похвастаться, что своим лизанием тему в топы поднял впервые за три года.
И еще.. насторожила фраза. " .. я, 8 лет, в Яр- базар , езжу" . Куда? А не засланые ли, " казачки " были? Почему не поехали, к проверенным,?
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
Московская область
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
Немного фоток с рыбалки, август 23!!! Про тему от «Романа» выше - всё ложь, пердёшь и провокация! Реально попахивает заказухой с базы, на которой он гостил 8 предыдущих раз. У Михаила и Светланы отличная база со всеми удобствами, гуманными ценами и радушными и дружелюбными хозяевами и рыбалка отличная
 

Вложения

  • IMG_4080.jpeg
    80.6 КБ · Просмотры: 84
    IMG_4080.jpeg
  • IMG_4081.jpeg
    94.9 КБ · Просмотры: 79
    IMG_4081.jpeg
  • IMG_4082.jpeg
    99 КБ · Просмотры: 81
    IMG_4082.jpeg
  • IMG_4084.jpeg
    100.9 КБ · Просмотры: 78
    IMG_4084.jpeg
  • IMG_4085.jpeg
    129.2 КБ · Просмотры: 79
    IMG_4085.jpeg
  • 10d913bd-fa04-4ec7-be6c-fea3bf23daa8.jpeg
    44.5 КБ · Просмотры: 82
    10d913bd-fa04-4ec7-be6c-fea3bf23daa8.jpeg
  • fb703fa1-34e1-49a6-9680-85389de9e507.jpeg
    61.8 КБ · Просмотры: 80
    fb703fa1-34e1-49a6-9680-85389de9e507.jpeg
  • 8841bb47-ae6c-42d1-85b1-3e1e0a61b2ce.jpeg
    115.5 КБ · Просмотры: 80
    8841bb47-ae6c-42d1-85b1-3e1e0a61b2ce.jpeg
  • d7447cb8-6c9a-4bb3-b85c-7e60f49669e0.jpeg
    126.5 КБ · Просмотры: 84
    d7447cb8-6c9a-4bb3-b85c-7e60f49669e0.jpeg
С нами с
31.01.2016
Сообщения
63
Репутация
42
Откуда
Москва, Выхино
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
.
 

Вложения

  • 20230825_211308.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 54
    20230825_211308.jpg
С нами с
31.01.2016
Сообщения
63
Репутация
42
Откуда
Москва, Выхино
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
.
 

Вложения

  • 20230827_115825.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 32
    20230827_115825.jpg
С нами с
05.03.2017
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Воронеж,Новоусманский
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
Немного фоток с рыбалки, август 23!!! Про тему от «Романа» выше - всё ложь, пердёшь и провокация! Реально попахивает заказухой с базы, на которой он гостил 8 предыдущих раз. У Михаила и Светланы отличная база со всеми удобствами, гуманными ценами и радушными и дружелюбными хозяевами и рыбалка отличная
Ещё один не умеющий читать. 1.Где я написал,что я восемь лет на базе? Тебе видимо даже очки не помогут... , я писал ,я в яр-базаре 8 лет, я был и на базе и в другом гостевом доме,так чей я засланный? Зарекался невменяемым отвечать,но не выдержал: ты уличаешь меня во лжи,ты кто такой что бы мне такой ярлык вешать? Ни одного слова неправды я не написал!
По пунктам: 1. Нет нормального спуска к воде(везде обрыв лодку сложно спускать и поднимать в любое время года,весна здесь ни причём)
2. 25+ зассатых голодных кошек (это не фигура речи )
3.Потеря в холодильнике суточного улова
4.Номера нормальные
5. По приезду Михаил отказывался включать морозильный ларь, рекомендовав весь улов трёх человек размещать в морозилке холодильника в комнате...
А теперь давай по пунктам, где я написал "пердёшь и провокация",ты за словами следи вы мне пишущие о брехне, почитайте свои ответы. Я пишу конкретику для людей которые захотят поехать... А у вас общие фразы : у Миши всё хорошо,рыбалка у Миши отличная..КАКАЯ РЫБАЛКА У МИШИ-РЫБАЛКА В ЯР-БАЗАРЕ и КАМЫШОВО и тд. Вы, несчастные адепты(я так понимаю одна компания) этого гостевого дома которые в силу меркантильности не способны написать правдивую информацию. И по поводу заказухи кто захочет,прочитает и поймёт, когда я написал отзыв. Через четыре месяца, увидев вашу писанину. Михаил сам рассказывал, что к нему приезжают в основном родня и знакомые(кто же правду напишет..) Но ещё раз я не об этом,я честно описал пребывание нашей компании на территории гостевого дома. Ии ещё раз,напомню в Яр-базаре за всё время я был в двух гостевых домах и на базе. Мне кажется после мною написанного даже ослу станет ясно , что ни какими заказами здесь и не пахнет.
 

Вложения

  • 5ec2b1ef-9c4e-4211-87ad-cd48f01f0166.jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 68
    5ec2b1ef-9c4e-4211-87ad-cd48f01f0166.jpg
С нами с
05.03.2017
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Воронеж,Новоусманский
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
Ещё один не умеющий читать. 1.Где я написал,что я восемь лет на базе? Тебе видимо даже очки не помогут... , я писал ,я в яр-базаре 8 лет, я был и на базе и в другом гостевом доме,так чей я засланный? Зарекался невменяемым отвечать,но не выдержал: ты уличаешь меня во лжи,ты кто такой что бы мне такой ярлык вешать? Ни одного слова неправды я не написал!
По пунктам: 1. Нет нормального спуска к воде(везде обрыв лодку сложно спускать и поднимать в любое время года,весна здесь ни причём)
2. 25+ зассатых голодных кошек (это не фигура речи )
3.Потеря в холодильнике суточного улова
4.Номера нормальные
5. По приезду Михаил отказывался включать морозильный ларь, рекомендовав весь улов трёх человек размещать в морозилке холодильника в комнате...
А теперь давай по пунктам, где я написал "пердёшь и провокация",ты за словами следи вы мне пишущие о брехне, почитайте свои ответы. Я пишу конкретику для людей которые захотят поехать... А у вас общие фразы : у Миши всё хорошо,рыбалка у Миши отличная..КАКАЯ РЫБАЛКА У МИШИ-РЫБАЛКА В ЯР-БАЗАРЕ и КАМЫШОВО и тд. Вы, несчастные адепты(я так понимаю одна компания) этого гостевого дома которые в силу меркантильности не способны написать правдивую информацию. И по поводу заказухи кто захочет,прочитает и поймёт, когда я написал отзыв. Через четыре месяца, увидев вашу писанину. Михаил сам рассказывал, что к нему приезжают в основном родня и знакомые(кто же правду напишет..) Но ещё раз я не об этом,я честно описал пребывание нашей компании на территории гостевого дома. Ии ещё раз,напомню в Яр-базаре за всё время я был в двух гостевых домах и на базе. Мне кажется после мною написанного даже ослу станет ясно , что ни какими заказами здесь и не пахнет.
Найду фото спуска ,тоже выложу. Это что бы моя "брехня" правдивее казалась...
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
63
Репутация
42
Откуда
Москва, Выхино
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
Ну ладно, действительно. Каждый останется, при своем мнении.пора заканчивать прерикания. Где- то, все, не правы. И я, возможно.
Но, еще, один, последний, вопрос. А где, собственно, участник форума, с которого, все началось.? Вы- то, что, за него, пишите?
 
С нами с
05.03.2017
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Воронеж,Новоусманский
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
Ну ладно, действительно. Каждый останется, при своем мнении.пора заканчивать прерикания. Где- то, все, не правы. И я, возможно.
Но, еще, один, последний, вопрос. А где, собственно, участник форума, с которого, все началось.? Вы- то, что, за него, пишите?
Это мой товарищ, мы были компанией из пяти человек. Его видимо вся эта дискуссия не интересует. Он в Яр базаре был второй раз...
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
Московская область
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
Найду фото спуска ,тоже выложу. Это что бы моя "брехня" правдивее казалась...
Слышь, ты, штопаный, вот вся твоя история на форуме с 2017 года и везде - «Зазеркалье» в каком там еще гостевом доме ты был? Так же по спуску, если его нет, каким образом Михаил свои лодки спускает? Из Астрахани наверное пригоняет. Кошки чем тебя напрягли, тем что обосрали твою лодку, которую ты бросил посреди двора? По улову: ты, ущербный, утверждал, что Михаил не брезгует местными браконьерами, так на кой леший ему твой мешок уклейки, если, по твоей логики, местные поставщики с лихвой обеспечивают его предметом сбыта?
плюс прослеживается линия отсутствие положительных отзывов с 2017 года в сторону Зазеркалья, мол если меня всё устраивает, то я не хвалю? Пишу толко негатив? Такой человек говно, видите ли, лишь бы поднасрать
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
Московская область
Гостевой дом в Астраханской обл.Лиманский р-н. с.Яр Базар
К тексту выше
 

Вложения

  • IMG_4112.jpeg
    243.4 КБ · Просмотры: 55
    IMG_4112.jpeg
  • IMG_4111.jpeg
    232.1 КБ · Просмотры: 53
    IMG_4111.jpeg
  • IMG_4110.jpeg
    198.7 КБ · Просмотры: 45
    IMG_4110.jpeg
  • IMG_4109.jpeg
    239.5 КБ · Просмотры: 40
    IMG_4109.jpeg
  • IMG_4108.jpeg
    211.8 КБ · Просмотры: 51
    IMG_4108.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх