• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоём ЗАКРЫТ "Голицыно Fish" Рыбалка в Голицыно, Петровское шоссе (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
01.09.2022
Сообщения
4 560
Репутация
10 397
Возраст
44
Откуда
Москва
"Голицыно Fish" Рыбалка в Голицыно, Петровское шоссе
Тут , видимо, сутуевина сложнее - скважина вероятно артезианская, насос солидный, принадлежит все это хозяевам водоема(всего заведения) … пока бухгалтерия сработает, снабженцы посуетятся - так глядишь и осень на носу:yes:
Именно так (
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
12 026
Репутация
20 082
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
"Голицыно Fish" Рыбалка в Голицыно, Петровское шоссе
Я пожалуй просто подожду и помолчу до начала развития событий. Аналитику есть над чем размяться.
 
С нами с
13.08.2019
Сообщения
6
Репутация
9
Возраст
61
Откуда
Одинцово
"Голицыно Fish" Рыбалка в Голицыно, Петровское шоссе
Уважаемая администрация, если я правильно понял, то рыбалки этой весной уже не будет. Уточните порядок использования сертификатов.
 
С нами с
05.10.2023
Сообщения
58
Репутация
61
Откуда
Одинцово
"Голицыно Fish" Рыбалка в Голицыно, Петровское шоссе
Уважаемая администрация, если я правильно понял, то рыбалки этой весной уже не будет. Уточните порядок использования сертификатов.
Попахивает кидаловом.
Нормальные водоемы пишут все сроки, или стараются писать. Здесь ничего. Сертификаты будут продлены. Как? На сколько? Когда . Что с рыбалкой ?
Насос какое отношение имеет к рыбалке ? А администрация ?
Насоса нет и купить нельзя ? Что за бред. Скажите правду рыбакам. Рыбалки не будет. Мы сдулись. Мы не можем ничего.
 
С нами с
01.09.2022
Сообщения
4 560
Репутация
10 397
Возраст
44
Откуда
Москва
"Голицыно Fish" Рыбалка в Голицыно, Петровское шоссе
Уважаемая администрация, если я правильно понял, то рыбалки этой весной уже не будет. Уточните порядок использования сертификатов.
Весной не будет, да. Действие Сертификатов продлеваем на 20 дней с начала осеннего сезона. Чтобы в дальнейшем не зависеть от Арендодателя за летний период планируем установить свою систему очистки, озонирования и обогащения кислородом.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх