• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить карпа в Подмосковье (Просматривают: 2)

С нами с
28.05.2012
Сообщения
336
Репутация
479
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Где половить карпа в Подмосковье
Ну и в целом, как писали выше, никто точки и места ловли на дикарях тут не напишет.
По этому причине я ловлю на платниках.

Хочется немного оживить тему и возможно увидеть/услышать перспективные платники.

Сразу хочется поделиться своим ТОПом 2023 года. Делю его на 2 группы сессий - "сутки +" и "до суток" .
Моя специфика ловли - донная и методом херабуна.

группа 1:
1. Львовские озера.
2. Егорьевский РХ Тетеревка.
3. Межура
4. Бабуринское озеро
5. Пока свободно (Н1, Березняки, РО бывал на них, но мне они не очень нравятся).

Группа 2.
1. Стрелецкий ручей (субъективно, для меня домашний водоем)
2. Чайка (непонятно что будет в 2024 году, так как новый платник)
3. Есино
4. Люце
5. С натяжкой - Будни Тихая заводь Щеглятьего.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2019
Сообщения
630
Репутация
859
Возраст
35
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
А по западу, Сз и ЮЗ МО кто то может платники подсказать?
 
С нами с
06.12.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
А по западу, Сз и ЮЗ МО кто то может платники подсказать?
Лучше Элитного пруда в Клинском Рыбхозе ничего не знаю. Лучшая рыбалка у меня там была, когда вытащили 196 кг на четверых за пол дня. Трофеи тоже водятся.
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
336
Репутация
479
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Где половить карпа в Подмосковье
Лучше Элитного пруда в Клинском Рыбхозе ничего не знаю. Лучшая рыбалка у меня там была, когда вытащили 196 кг на четверых за пол дня. Трофеи тоже водятся.
Я так полагаю, речь про обычную дневную сессию ?
 
С нами с
26.08.2022
Сообщения
560
Репутация
561
Возраст
62
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
А где именно этот рыбхоз в клинском районе находится ? Там и в Крутцах и во владимировке есть , где именно находится?
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
328
Репутация
303
Откуда
Москва,м.Южная
Где половить карпа в Подмосковье
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2022
Сообщения
162
Репутация
220
Возраст
21
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Приветствую,может кто подсказать платник где карп часто стоит у поверхности,хочу это лето ловле с бомбардой посвятить,но где я был не видел не разу что бы у поверхности кормились
 
С нами с
04.10.2021
Сообщения
282
Репутация
477
Откуда
Москва, ЮЗАО
Где половить карпа в Подмосковье
Приветствую,может кто подсказать платник где карп часто стоит у поверхности,хочу это лето ловле с бомбардой посвятить,но где я был не видел не разу что бы у поверхности кормились
Вот прям нельзя не сказать Спасибо за вопрос
 
С нами с
20.11.2022
Сообщения
162
Репутация
220
Возраст
21
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Приветствую,может кто подсказать платник где карп часто стоит у поверхности,хочу это лето ловле с бомбардой посвятить,но где я был не видел не разу что бы у поверхности кормились
Можно конечно в жаркие дни просто кормить поверхностными кормами и выманивать на поверхность,но я слашал,что есть места где он и в 20 градусов по поверхности ходит
 
С нами с
11.05.2023
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
28
Откуда
Домодедово
Где половить карпа в Подмосковье
Приветствую,может кто подсказать платник где карп часто стоит у поверхности,хочу это лето ловле с бомбардой посвятить,но где я был не видел не разу что бы у поверхности кормились
В прошлом году ездили на платник Фишка-Данилово. Был у поверхности постоянно прошлый год, при этом жара стояла
 
С нами с
20.11.2022
Сообщения
162
Репутация
220
Возраст
21
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
20.11.2022
Сообщения
162
Репутация
220
Возраст
21
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
может кто то посоветовать плавающий пейлетс,именно прикормочный,в больших объёмах,что бы он не погружался,а слава какое то время по краю воды
 
С нами с
20.08.2020
Сообщения
48
Репутация
45
Возраст
38
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
может кто то посоветовать плавающий пейлетс,именно прикормочный,в больших объёмах,что бы он не погружался,а слава какое то время по краю воды
Мне кажется - это физически невозможно. За счет чего он может всплывать? Плавает высушенная конопля, поп-апы плавают, но их точно в пелетс добавлять не будут
 
С нами с
20.11.2022
Сообщения
162
Репутация
220
Возраст
21
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Мне кажется - это физически невозможно. За счет чего он может всплывать? Плавает высушенная конопля, поп-апы плавают, но их точно в пелетс добавлять не будут
Я видел как Армостронг кормил карпа плавающий пейлетсом,но марку он не называл
 

Сейчас смотрят

Вверх