• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где, как и что ловить недалеко за границей. (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2012
Сообщения
260
Репутация
207
Откуда
гродно
Где, как и что ловить недалеко за границей.
Местные колхозники наконец-то согласились открыть ворота, подвинулись. Теперь можно ловить.
 

Вложения

  • 3----------ICELAND-2015.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 64
    3----------ICELAND-2015.jpg
  • 4----ICELAND-2015.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 56
    4----ICELAND-2015.jpg
  • 5----ICELAND-2015.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 56
    5----ICELAND-2015.jpg
  • 1-----ICELAND-2015.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 68
    1-----ICELAND-2015.jpg
  • 2-------ICELAND-2015.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 62
    2-------ICELAND-2015.jpg
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 225
Репутация
6 808
Откуда
Ярославль
Где, как и что ловить недалеко за границей.
друзья, а доводилось ли кому махать на египетских всесоюзных здравницах? в том смысле, как с этим делом обстоит в плане разрешают-запрещают...
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Где, как и что ловить недалеко за границей.
друзья, а доводилось ли кому махать на египетских всесоюзных здравницах? в том смысле, как с этим делом обстоит в плане разрешают-запрещают...
Ты, сначала туды долети))) А как долетишь - улети))) На поезде не советую - есть риск спиться))))))

Вообще, в священных водах Нила не особо условия для махания нахом, насколько мне известно... Да и туристов там отстреливать полюбили. Мексы поехали как-то - всю тусу из 13 рыл уложили менты местные. Лучче куда "побелее" поехать)
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 225
Репутация
6 808
Откуда
Ярославль
Где, как и что ловить недалеко за границей.
я вчера из хургады прилетел. поплавочников пару видел. безветреных дня было всего 2 из недели, вот и подумал, а пуркуа бы не половить...
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 225
Репутация
6 808
Откуда
Ярославль
Где, как и что ловить недалеко за границей.
ну, если до весны не выясню, что за нахлыст там калабуш положен, то сам и отчитаюсь
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 225
Репутация
6 808
Откуда
Ярославль
Где, как и что ловить недалеко за границей.
Я поплавал вдоль берегового свала на рифе - рыбы довольно на всех слоях. Получается, что ловить можно стоя над рифом на песочке по пояс в воде, как на крыльце. Только в дни, когда ветер не слишком сильный - он там всегда с моря
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Где, как и что ловить недалеко за границей.
Всем привет. Часто мотаюсь в Швецию(Сторуман)купил домик там с приятелем. Нахлыстом только на Кольском ловил(двуручник), а в Швеции все никак не получается, времени не хватает что ли, то семья, то гости(не нахлыстовики), короче не освоить, хотя знаком с двумя шведами рыбаками(у меня с английским плохо):(. Если у кого есть желание и возможность могу принять, провезти по рекам и озерам. Рыбка разная, голец, форель, сиг, хариус, трофейная щука. Задавайте вопросы, смогу, отвечу:)
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
20
Репутация
67
Откуда
г. Москва, ЦАО
Где, как и что ловить недалеко за границей.
Всем привет. Часто мотаюсь в Швецию(Сторуман)купил домик там с приятелем. Нахлыстом только на Кольском ловил(двуручник), а в Швеции все никак не получается, времени не хватает что ли, то семья, то гости(не нахлыстовики), короче не освоить, хотя знаком с двумя шведами рыбаками(у меня с английским плохо):(. Если у кого есть желание и возможность могу принять, провезти по рекам и озерам. Рыбка разная, голец, форель, сиг, хариус, трофейная щука. Задавайте вопросы, смогу, отвечу:)

Добрый день! А когда там сезон начинается/заканчивается?
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
260
Репутация
207
Откуда
гродно
Где, как и что ловить недалеко за границей.
Начало ноября выдалось не очень удачным для ловли тайменя на Балканах. Очень низкая вода на Дрине, таймень практически не выходит. В Боснии - тоже малая вода, лист несло по реке позже обычного. Таймень тоже бастовал, но ловился ежедневно. Жаль, что гигантусы пока не показались.
Зато Черногория порадовала нахлыстовиков, очень удачный сезон по ловле форели и особенно осеннего хариуса.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 504
Репутация
23 912
Откуда
Москва
Где, как и что ловить недалеко за границей.

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 504
Репутация
23 912
Откуда
Москва
Где, как и что ловить недалеко за границей.
С нами с
04.12.2013
Сообщения
135
Репутация
123
Откуда
Минск
Где, как и что ловить недалеко за границей.
Шнур белый, а бэкинг пошел уже оранжевого цвета, это видно хорошо.
 

Сейчас смотрят

Вверх