• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ФВЛ -совместные выезды на рыбалку (Просматривают: 2)

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
А эть--а мы что ,только как проффи-все на спин что ли?а на живца ни кто побаловаться не желаетьььььь-на поплавочек тоже интерестно наверное погонять
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Петрович! ты это зря, я по любому пескаришку запущщщщщу!
Я в доле на пескарище:D:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

Всем привет! Предлагаю сформировать колонну и действовать по следующему алгоритму.
1.Время "отрыва колес"- 6.00,время в пути - закладываем 2 часа,8.00-8.30- на водоеме.осмотримся,и часиков в 9 начнем.Окончание ловли- решение примем на месте.
2.Место сбора- первая заправка после съезда с МКАД на М-4 "ДОН" по напр. в область.
3.Питание- думаю,заморачиватся с ухой и прочим не надо,каждый захватит "что бог послал",на месте и организуем походный "салодромчик".
Обсуждаем,предлагаем.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2930459&postcount=48
согластно-заодно и проверка произведена будет О присвоенных Высоких статусов общественно ФВЛкой диаспоры:p:D
 
С нами с
26.04.2008
Сообщения
1 864
Репутация
4 546
Возраст
50
Откуда
г.Балашиха мкр.Заря. ФВЛ.
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Серьёзный вопрос!
В качестве исключения и старых заслуг перед ФВЛ (я с первого дня) прошу разрешения взять лодку и всего!!! 1десяток кружков!
После отпуска и всяких соревов не могу больше махать палкой!просто от валиваются грабли. Думаю кружбаны тоже помогут внести вклад в статистику водоёма.
Ни на какой зачёт не претендую, просто хочу классно отдохнуть и протестить подареный мне окуительный бинокль,который думаю пригодится для визуал контры флагов на выезде в Тверь на Новогодние встречи ФВЛ !!!
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 256
Репутация
55 257
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
А эть--а мы что ,только как проффи-все на спин что ли?а на живца ни кто побаловаться не желаетьььььь-на поплавочек тоже интерестно наверное погонять

Поплавочек,:)енто интерессссно:)!
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
ВиктОр,бери и лодку и кружки.Никаких зачетов нет.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Поплавочек,:)енто интерессссно:)!

в связи с потеплением и фидер лишним не будет!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Список желающих по участвовать в этой акции:
1.ТТ80
2.Toner
3.Bender
4.kLEY
5 Ирвин
6.Khazov
7.Nass57
8.piton kaa
9.Milford+
10.foremen
11.Oops!*
12.Udaf192
13.piker V
14.Узелок
15.Михал Михалч
16.Sashok
17.Лимончик
18.Колоброд+Л
19.Арина
20.1972-ribak
21.Платонов А



Андрюха -нашу колонну встретит на определенной точке--ящик с Точкой будет находится у меня))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.07.2010
Сообщения
1 406
Репутация
2 226
Откуда
Москва
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Андрюха -нашу колонну встретит на определенной точке--ящик с Точкой будет находится у меня))))))))))))))))))
Главное, чтобы колонна прибыла в секретное место в полном составе, никого не растеряв по пути :)

На пузотерке проеду?
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Сережа,привет! Если что,вытащим! Трос только захвати!
Если у кого есть чайник простой ,захватите.Чаек на костре сварганим.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Так,а где Бендер?Надо вопрос с тестированием спиннингов и приманок решать,а он все не наотдыхается.
Ну и кто еще Норстримы не тестил по серьезному,как раз случай погонять их и в хвост и в гриву.
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 117
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Всем привет, а меня возьмете на выезд?
Правда пока 50/50, в пятницу точно смогу сказать...
И еще, если поеду, то прошусь к кому-нить на борт, Коляныч занят, ехать не сможет точно.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Всем привет, а меня возьмете на выезд?
Правда пока 50/50, в пятницу точно смогу сказать...
И еще, если поеду, то прошусь к кому-нить на борт, Коляныч занят, ехать не сможет точно.
Привет Арина. Сам такой же. Поеду, если повезут. Ежели не срастётся, то в сл. раз.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 256
Репутация
55 257
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
ФВЛ -совместные выезды на рыбалку
Всем привет!:)Руслан , Арина в моём тракторе найдётся два местечка :),так , что ,если чё поехали с нами,только надо где то состыковаться,может ребята подскажут ,как лучше сделать?
 

Сейчас смотрят

Вверх