• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд летней мормышки (Просматривают: 3)

С нами с
17.03.2010
Сообщения
30
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
д.Верхнее Мячково
флуд летней мормышки
кстати стою в кустах, режу эту хрень что сапогом подцепил, и идут слышу два бродяги.. думаю ша меня прессанут, порезал их хреновину.. благо сам то в воде, сразу не достанут, хотя преимущество у тех кто на берегу. Но не, не их фигня была)) не спалили меня
И дело нужное. И реально стрёмно. Сам однажды еле пронесло. Видимо, реально активно бычил… Опонненты с отсутствием признаков интеллекта. Когда уже по быстрому свалил, перекрестился. Могло ведь и не прокатить. Но сеть сжёг)))
Есичо, сам не из ссыкливых.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
30
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
д.Верхнее Мячково
флуд летней мормышки
Сегодня тоже погулял по пруду.
Накивал шелухи, как говорит Володя. Кил 7. Всю отпустил. Средний размер 250-300гр.
Вопрос к собратьям по увлечению: а как то можно отсечь мелочь? Пусть будет всего пару поклёвок за день, но чего то более весомого. Ловлю пока что только с мясом. На «потрясти» не дорос. Нужно у кого то посмотреть это кунг-фу в деле)))
Кстати, карась начал активно нереститься
 
С нами с
10.09.2021
Сообщения
151
Репутация
631
Возраст
43
Откуда
домодедово
флуд летней мормышки
с обеда пару часов потестил... оставил пару мормышек камышам.
на одного червя не брало, 2 жирных в лёт хватал.
если пробивать траву, то побольше ловился, вот нарядного тащил через заросли.
до карася не доставал, заброды надо...

photo_5296619662055955575_y.jpg photo_5296619662055955576_y.jpg
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 440
Репутация
36 824
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд летней мормышки
Сегодня очень хорошая погода была для рыбалки, тока не удалось ничо интересного поймать. Приехал на первый водоем, народу много, но терпимо, пошел в дебри, а там тишина, походил посмотрел думаю
Надо валить, напоследок дернул мини карася, свалил туда, где ваще никого нет, машину на дороге бросил, до водоема километр а то и больше шел и чуть ли не первая проводка засаживаю димыча муравья куда то в глубину да так, что все - ек :(
Ладно, тут недавно один оч хороший человек подогнал мормышек на четких крюках, штук наверное 20, думаю ша повешу всю рыбу выкошу и далее клюет сначала плотва, потом… уклейка! Ну круто что всех просек конечно, но блин, где норм рыба то, пошел на ручей, видел там ход рыбы в предыдущий год, думаю ща подожду и наловлю.. поклевка, подсекаю и.. срез :angry:
Думаю да ну, надо валить дальше, еше ветер этот бешеный то туда то сюда(
Еду дальше, заехал на пруд один, ни разу там не останавливался, знаю что рыба есть, и
Вот приехал - мелкая плотва и мелкий окунь, свалил на деревенский, никого нет, думаю
Вот ша точно наловлю, и естественно никого, еще кивок провернулся на креплении, думаю ну точно надо валить домой. Так чето пофоткал, не ну кого то поймал естественно..
и плюс в забродку ловить, иду чую нитка какая то, ну достал, порезал, с собой брать не стал, ну какому то голодающему сделал плохо :(
Посмотреть вложение 12217517 Посмотреть вложение 12217518
Наверно ко мне вся уплыла. :D
SAM_0490.JPG SAM_0491.JPG SAM_0493.JPG SAM_0494.JPG SAM_0495.JPG SAM_0496.JPG SAM_0497.JPG
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 245
Репутация
14 285
Откуда
Москва, Сокольники
флуд летней мормышки
Кстати - кто знает Леху-Бутово , попросите поберечь апельсины для себя уже шт. 20 накидал, но раз модераторы не видят.... Обращаюсь к тем кто его знает...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 361
Репутация
45 973
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд летней мормышки
Кстати - кто знает Леху-Бутово , попросите поберечь апельсины для себя уже шт. 20 накидал, но раз модераторы не видят.... Обращаюсь к тем кто его знает...
Андрей, это тема флуд, пиши тут флуд про летнюю мормышку, а не про помидоры свои :D
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 440
Репутация
36 824
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд летней мормышки
Кстати - кто знает Леху-Бутово , попросите поберечь апельсины для себя уже шт. 20 накидал, но раз модераторы не видят.... Обращаюсь к тем кто его знает...
:rjach::rjach::rjach:Я знаю!Ща попрошу!Слыш,ты,Лёха - Бутово,:boks:по хорошему обращаюсь,ты чо тут апельсинами в авторитетов раскидался? Давай завязывай,для себя побереги! Модераторы не видят,а мы всё видим.! Андрей Михалыч,так пойдёт? Вы если что обращайтесь,я смешанными единоборствами занимаюсь,любого Лёху побить могу,:boks:хоть Бутово,хоть Битца,да хоть Лёху-Москву!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 667
Репутация
84 041
Возраст
51
Откуда
СССР
флуд летней мормышки
Кстати - кто знает Леху-Бутово , попросите поберечь апельсины для себя уже шт. 20 накидал, но раз модераторы не видят.... Обращаюсь к тем кто его знает...
меня много кто знает..Вон Володька побить обещал...
а ты значит .... к модераторам ....ну бывает чё....
тебе простительно...)))

пЫсЫ...заходи на форум не под синькой и будет тебе счастье...ну так..совет тебе...прям от души....
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 667
Репутация
84 041
Возраст
51
Откуда
СССР
флуд летней мормышки
:rjach::rjach::rjach:Я знаю!Ща попрошу!Слыш,ты,Лёха - Бутово,:boks:по хорошему обращаюсь,ты чо тут апельсинами в авторитетов раскидался? Давай завязывай,для себя побереги! Модераторы не видят,а мы всё видим.! Андрей Михалыч,так пойдёт? Вы если что обращайтесь,я смешанными единоборствами занимаюсь,любого Лёху побить могу,:boks:хоть Бутово,хоть Битца,да хоть Лёху-Москву!
Всё Володь...буду твой дом объезжать за километр....
не дай бог отловишь меня.....:aggressive::aggressive::aggressive:и пипец мне....и дети сИроты....
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 245
Репутация
14 285
Откуда
Москва, Сокольники
флуд летней мормышки
меня много кто знает..Вон Володька побить обещал...
а ты значит .... к модераторам ....ну бывает чё....
тебе простительно...)))

пЫсЫ...заходи на форум не под синькой и будет тебе счастье...ну так..совет тебе...прям от души....
Думал сразу тебя забанить , но думал у тебя на меня какая то обидна личная - оказалось НЕТ и тебе просто делать нечего... Вот и сам просто думай про себя кто ты и за чем ты живешь...?
 

Сейчас смотрят

Вверх