• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Физики и математики шутят (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2007
Сообщения
536
Репутация
1 029
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки дача в Воскресенске
Физики и математики шутят
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Физики и математики шутят
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 545
Репутация
12 518
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Физики и математики шутят
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 950
Репутация
8 591
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Физики и математики шутят
Ведь всё ясно и логично написано. И в школе нас так учили сокращать дроби.:coolio:
Вот же еще пример из реальности:
:D

Однажды на одном экзамене, чтобы окончательно завалить студента, который ответил на все вопросы из билета, преподаватель задал такой вопрос:
- А ну-ка выведи мне формулу БОРОДЫ!

Студент не растерялся и без труда вывел эту формулу.
- БОРОДА = БОР + ОДА
- БОР = ЛЕС, а ОДА = СТИХ, получается "ЛЕС СТИХ"
- "ЛЕС СТИХ" только в том случае, если это БЕЗВЕТРИЕ
- БЕЗВЕТРИЕ = БЕЗ ВЕ ТРИ Е = 3*Е - ВЕ
- E - общий множитель и его можно вынести за скобку и тога формула БОРОДЫ принимает свой окончательный вид:

БОРОДА = E*(3-B) , где E - основание натурального логарифма, а B - коэффициент волосатости.​
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
694
Репутация
373
Откуда
Нижний Новгород
Физики и математики шутят
Уважаемый John9997! Объясните, пожалуйста, почему нельзя? Ведь всё ясно и логично написано. И в школе нас так учили сокращать дроби.:coolio:
Если бы было
Уважаемый John9997! Объясните, пожалуйста, почему нельзя? Ведь всё ясно и логично написано. И в школе нас так учили сокращать дроби.:coolio:
Если бы было в уравнении "1n + .....", то "n" можно бы было вынести "за скобки", и можно было бы сократить. А так, как в данном уравнении, низззя!!
ЗЫ: у меня сосед физик, а я - математик, мы друг над другом шутим более обыденно: ручку двери говном обмажем, подожгём газету под дверью и нажмём на звонок. Эффект более, чем поразительный, и все довольны!
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 545
Репутация
12 518
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Физики и математики шутят
Если бы было

Если бы было в уравнении "1n + .....", то "n" можно бы было вынести "за скобки", и можно было бы сократить. А так, как в данном уравнении, низззя!!
ЗЫ: у меня сосед физик, а я - математик, мы друг над другом шутим более обыденно: ручку двери говном обмажем, подожгём газету под дверью и нажмём на звонок. Эффект более, чем поразительный, и все довольны!
Ну, теперь, слава Богу, все понятно с этим.
А как ручку говном мазать? Если сосед - филолог, то это сработает? А то у меня тоже физмат образование, я тоже хочу попробовать.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
694
Репутация
373
Откуда
Нижний Новгород
Физики и математики шутят
Ну, теперь, слава Богу, все понятно с этим.
А как ручку говном мазать? Если сосед - филолог, то это сработает? А то у меня тоже физмат образование, я тоже хочу попробовать.
Филолог, думаю, не оценит... Хотя, если подумать, у него может случиться разрыв шаблона! Пробуйте!
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
426
Репутация
526
Возраст
52
Откуда
USSR
Физики и математики шутят
Если бы было

Если бы было в уравнении "1n + .....", то "n" можно бы было вынести "за скобки", и можно было бы сократить. А так, как в данном уравнении, низззя!!
ЗЫ: у меня сосед физик, а я - математик, мы друг над другом шутим более обыденно: ручку двери говном обмажем, подожгём газету под дверью и нажмём на звонок. Эффект более, чем поразительный, и все довольны!
Пистюками делали похоже - наваливаешь кучу, на неё газету, поджигаешь и звонишь. Обычно горящую газету топтали или пинали...
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
694
Репутация
373
Откуда
Нижний Новгород
Физики и математики шутят
Пистюками делали похоже - наваливаешь кучу, на неё газету, поджигаешь и звонишь. Обычно горящую газету топтали или пинали...
Это называется инсталляция. Круче может быть только перфоманс. Это когда ты сначала человеку позвонил, а когда он вышел из квартиры, то ты сел перед ним и начал срать.
 

Сейчас смотрят

Вверх