• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривают: 13)

С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерный флуд.
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 507
Репутация
3 890
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерный флуд.
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидерный флуд.
Был такой у родственника, неудачная конструкция. Из-за того, что дно мангала уже верха, крайние куски на шампурах всегда сырые.
Спасибо понял!)
Тогда поменьше кусков на шампура сажать)
Тем более нас двое будет, куда нам много мяса?)
Чуть сделали, потом ещё)
Либо угля больше класть)
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
253
Репутация
301
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Чё как дети то малые? Тут даже говорить не о чем, не смотрите канал и всё. Я давно всех упоротых из рекомендаций исключил.
Да,по каналу Диалоги о рыбалке ТВ гоняли до недавнего времени ролики с белорусом Алексеем патерностером.У себя на ютубе он столько дичи вывалил на нашу страну с началом операции,что не сдержался,написал в редакцию,что хорош крутить его,как то совсем некомильфо.
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 513
Репутация
2 864
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Да,по каналу Диалоги о рыбалке ТВ гоняли до недавнего времени ролики с белорусом Алексеем патерностером.У себя на ютубе он столько дичи вывалил на нашу страну с началом операции,что не сдержался,написал в редакцию,что хорош крутить его,как то совсем некомильфо.

Голод лучшее лекарство, лет через 10 увидим их на выставке в Москве как не в чём не бывало. Поэтому считаю что нам "культуру отмены" на вооружение взять надо, пусть кормятся там, это их выбор.
 
С нами с
24.11.2023
Сообщения
373
Репутация
852
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино
Фидерный флуд.
Совершенно дикий и позорный случай произошёл вчера утром. Вокруг карьера прогулочная зона, дорожка и ивняки, ну там мужик ходил круги нарезал с утра, а я собирался домой. Решил зашвырнуть напоследок вдоль берега подальше, шнур расправить и как влепил в дерево вдогонку над мужиком, с таким треском что он присел и уставился на меня. Постоял подумал из каких побуждений это было сделано и дальше побрел, а я теперь походу на пруду вообще не появлюсь :neznayu:
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
1 204
Репутация
1 374
Возраст
53
Откуда
Гомель
Фидерный флуд.
Да,по каналу Диалоги о рыбалке ТВ гоняли до недавнего времени ролики с белорусом Алексеем патерностером.У себя на ютубе он столько дичи вывалил на нашу страну с началом операции,что не сдержался,написал в редакцию,что хорош крутить его,как то совсем некомильфо.
Его ещё в 20-м году переклинило. Я сам белорус и ещё тогда ему в ютубе написал всё, что думаю. Но вскоре он комментарии закрыл.
С тех пор не смотрю.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 603
Репутация
24 434
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Фидерный флуд.
Да,по каналу Диалоги о рыбалке ТВ гоняли до недавнего времени ролики с белорусом Алексеем патерностером.У себя на ютубе он столько дичи вывалил на нашу страну с началом операции,что не сдержался,написал в редакцию,что хорош крутить его,как то совсем некомильфо.
Он сейчас в Польше. Что-то я, не слышал от него негатива про нашу страну. Хотя смотрел всего пару-тройку роликов его. Что-то он мне нравится, поэтому и не смотрю его.
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 513
Репутация
2 864
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Его ещё в 20-м году переклинило. Я сам белорус и ещё тогда ему в ютубе написал всё, что думаю. Но вскоре он комментарии закрыл.
С тех пор не смотрю.

Он в одном из видео начал с того, что он поляк или литовец, я так и не понял, задвигал про Великое литовское княжество и Речь посполитую, а закончил тем, что те, кто за СВО идите отседава с моего канала, ну я и ушёл)))))
А хотелось ему написать, чтобы он историю то сначало изучил по нормальным источникам, а потом рассуждал с умным видом, а то неграмотные, да и дураки до кучи....ну Бог им судья, но мне с упоротыми националистами не по пути
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 954
Репутация
28 103
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Фидерный флуд.
Наши начали высказываться и Всех забанили...
К сожалению для огромного количества людей жизнь разделилась на До и После. И с этим нам придется жить очень долго.
Вообще рыбалка всегда объединяла. Я думаю что это хорошая традиция и еще не всё потеряно.
На этом рыболовном форуме мы все равны независимо от своих привычек или взглядов на жизнь.
Я свои рыбалки уже закончил, - увы, :obidno: но все равно захожу сюда и это для меня единственная отдушина, :thumbupq: которая отвлекает от моих проблем со здоровьем.
Даже не знаю что бы я делал, если бы не было Русфишинга. :thumbupq:
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
379
Репутация
1 206
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 508
Репутация
3 179
Возраст
66
Откуда
МО
Фидерный флуд.
Судя по его последним видео он сейчас в Хмельницком. Это западная Украина.
Хмельницкий никогда не был западной Украиной. Ещё с царей это был пограничный город, Куприн, к примеру, там служил. Мало того, в совецко время это был самый русскоязычный город в тех краях, в соседних областях такого не было. До "незалежности" там было 18 русских школ и всего 3 украинские. Хотя оба языка учили в обязательном порядке. Пиво там шикарное. Было. И рыбалка шикарная. Была. Днестр, Голубые озёра... Да и сельских ставков с карасями-карпами завались. Теперь уже не для нас, увы...:(
 
С нами с
24.11.2023
Сообщения
373
Репутация
852
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино
Фидерный флуд.
Ну короче ловля на фидер оказалась норм такой залипухой, хожу каждое утро и вечер на карьер ловить карася - тренироваться :rjach:
Уже более-менее получается - и на клипсу ставить перестал бояться и попадаю плюс минус в тройку метров. Косяков конечно пока полно.
Ловил все 2000-е годы на завозные донки, на месте очень уж далеко русло и стабильно ловить на ямах только на завоз на 150-170 метров. Но подобие фидера дежурного было, сейчас такая палка называется "крокодил" - когда лень возиться с донками, гостей на копченого леща не ждешь а половить с утреца хочется. Дубина, доночная кормушка граммов на 120, плечевой заброс метров на 60 и колокольчик :)
Ну и сейчас начинал по опыту так же, как умудрился не сломать сразу же палку даже не знаю, ну да обзор смотрел - говорят палка перегруз прощает :rjach:
Сейчас буду пока подбирать трон, чтобы можно было таскать на горбу ну и не совсем складная табуретка, а к окончанию нерестового запрета и второй надо собрать, уже на некотором опыте. Пока не знаю чего желать в целом, на водохранилище еще не был, может быть 3,9 на 120 там будет более в тему, но и этот вроде кидает до 80 метров уже, с подобранным экспериментально весом.
Пока как-то так :taschu:
 

Вложения

  • IMG_20240425_084756.jpg
    103.3 КБ · Просмотры: 68
    IMG_20240425_084756.jpg
  • IMG_20240423_194318.jpg
    118.5 КБ · Просмотры: 68
    IMG_20240423_194318.jpg

Сейчас смотрят

Вверх