• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища и катушки Maximus (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2013
Сообщения
2 730
Репутация
1 960
Возраст
66
Откуда
NIZHNY NOVGOROD
Фидерные удилища и катушки Maximus
Исправьте ТТХ. Шарикоподшипников там 5 (ПЯТЬ). 2 - ведущий вал. 1 - ведомый вал (передний конец, задний опирается в корпусе без втулок и подшипников). 2 - ролик лесоукладывателя. всё.... Можно предположить, что могло бы быть ещё 2 в кнобе, но он не разборный и имеет такие люфты, что не похоже на то, что там есть шарикоподшипники. ручка вообще вся в люфтах. И пердусмотрительно не кладут в комплект взрыв схему и не печатают её на коробке. Даже Кайда снабжает свою продукцию взрыв схемой.
Не надо быть пророком - слабое место, будет износ потом люфт, может и до клина дойти.
Предупреждают - вещь одноразовая, обслуживать не стоит овчина выделки.
Вспомнились катушки прежних лет - книжечка на хорошей бумаге, английский и иероглифы. Рисунки как намотать леску, для чего переключатель свободного хода и т.д.. Схема отдельно. В мульты ключ и масло ложили.
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
г Самара
Фидерные удилища и катушки Maximus
Господа. Вот сейчас вообще не удобно стало.
Реально в шпуле под фрикционом стоят 2 шарикоподшипника. Очень неожиданно. Какого они там делают?
Приношу извинения за наезды на кол-во подшипников.
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 811
Репутация
2 351
Откуда
Йошкар ола
Фидерные удилища и катушки Maximus
Максимус адвенчер 3,9 говно полное. На тонкой плетне постоянные перехлесты и отстрелы.. На толстой, кнеш, бесподобен! Кидает так, что не видишь куда улетело))
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 517
Репутация
9 799
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища и катушки Maximus
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 811
Репутация
2 351
Откуда
Йошкар ола
Фидерные удилища и катушки Maximus
На 17ой. Ради любопытства кидал вдоль с маркерным грузом на предмет чистоты дна..
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
15
Репутация
22
Откуда
Электросталь
Фидерные удилища и катушки Maximus
Господа. Вот сейчас вообще не удобно стало.
Реально в шпуле под фрикционом стоят 2 шарикоподшипника. Очень неожиданно. Какого они там делают?
Приношу извинения за наезды на кол-во подшипников.
Хорошо, что так всё разрешилось)
 
С нами с
18.12.2018
Сообщения
80
Репутация
197
Возраст
32
Откуда
Москва, м. Братиславская, р-н Капотня
Фидерные удилища и катушки Maximus
Друзья! Кто-нибудь наверняка пользует фидерные удилища. Хочу другу в подарок прикупить сие чудо, но т.к. сам я совсем не фидерщик, то и не разбираюсь в этом деле... Да чего лукавить, вместе с удилищем ему, хочу взять и себе. Рыбачит он лишь по выходным и лишь когда приезжает на дачу. Река Упа в Тульской области. Туда же планирую отвезти и свою палочку, для совместных рыбалок. Т.к. ловля не частая, то и рассматривать дорогие удилища не собираюсь. Взгляд упал на Invader и новый Integro. Как подобрать фидер под условия реки - не знаю, по этому даю вводные: глубина ловли 2-4 метра, довольно приличное течение. Ширина реки порядка 40 метров, в местных точках разлива под 70-80. Помогите выбрать =) Ну и одну катушку в придачу (у друга есть, а у меня под фидер ничего нет). Интересуют катушки фирмы Black Side в бюджете до 4 тыс. руб. Возможно что то забыл указать... В общем жду помощи :D
Всем ни хвоста, ни чешуи! :thumbtwoup:
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 610
Репутация
28 782
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища и катушки Maximus
Друзья! Кто-нибудь наверняка пользует фидерные удилища. Хочу другу в подарок прикупить сие чудо, но т.к. сам я совсем не фидерщик, то и не разбираюсь в этом деле... Да чего лукавить, вместе с удилищем ему, хочу взять и себе. Рыбачит он лишь по выходным и лишь когда приезжает на дачу. Река Упа в Тульской области. Туда же планирую отвезти и свою палочку, для совместных рыбалок. Т.к. ловля не частая, то и рассматривать дорогие удилища не собираюсь. Взгляд упал на Invader и новый Integro. Как подобрать фидер под условия реки - не знаю, по этому даю вводные: глубина ловли 2-4 метра, довольно приличное течение. Ширина реки порядка 40 метров, в местных точках разлива под 70-80. Помогите выбрать =) Ну и одну катушку в придачу (у друга есть, а у меня под фидер ничего нет). Интересуют катушки фирмы Black Side в бюджете до 4 тыс. руб. Возможно что то забыл указать... В общем жду помощи :D
Всем ни хвоста, ни чешуи! :thumbtwoup:
Вы хотите только фидер Макмимус и только катушки этой фирмы Блек Сайд?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 610
Репутация
28 782
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища и катушки Maximus
Интересно, а что есть у них такого, чего нет у других производителей? Чем они выгодно отличаются от всех остальных?
Мне подарили две модели этой фирмы. У одной из них Axiom сломалась дужка лесоукладчика. А вторую отдал товарищу, так он звонил спрашивал куда отдать на перебор так как 4000 ая шелестеть начала. Я эти катушки не знаю, но вот такая информация. Может рассмотреть варианты Дайвы, Шимано, да Флагман или Волжанка?
 
С нами с
23.02.2020
Сообщения
135
Репутация
191
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Фидерные удилища и катушки Maximus
На первой же рыбалке модель Зодиак 2500FD появился люфт на ручке. Получается прожила одну рыбалку. До этого был фидер Адвенчер, замучался с перехлестами. Кольца очень близко посажены к бланку.
 
С нами с
18.12.2018
Сообщения
80
Репутация
197
Возраст
32
Откуда
Москва, м. Братиславская, р-н Капотня
Фидерные удилища и катушки Maximus
Интересно, а что есть у них такого, чего нет у других производителей? Чем они выгодно отличаются от всех остальных?
Мне подарили две модели этой фирмы. У одной из них Axiom сломалась дужка лесоукладчика. А вторую отдал товарищу, так он звонил спрашивал куда отдать на перебор так как 4000 ая шелестеть начала. Я эти катушки не знаю, но вот такая информация. Может рассмотреть варианты Дайвы, Шимано, да Флагман или Волжанка?
катушки то еще бог с ними, просто на блэк сайд имею скидку хорошею. А вот удилище мне нужно именно максимусовское, т.к. люблю этот бренд)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 343
Репутация
7 124
Откуда
Полевской
Фидерные удилища и катушки Maximus
Это какие то черенки. Им даже до оптимы далеко. Спиннинги да. Купите лучше Оптиму или Айрон.
 
С нами с
18.12.2018
Сообщения
80
Репутация
197
Возраст
32
Откуда
Москва, м. Братиславская, р-н Капотня
Фидерные удилища и катушки Maximus

Сейчас смотрят

Вверх