• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Федюково - большой пруд и Суханово (Просматривают: 2)

С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

борян сказал(а):
ОСКОЛ сказал(а):
Проезд- Варшавское шоссе,поворот на г.Видное или Расторгуево, здес направо,до дд. Суханово или Федюково. И там и там я ловил щуку осенью.[/qu
подъезды к водоему есть:coolio: сейчас не в курсе ловиться кто нибудь?(кроме беспредельщиков пьяных)
вот пруд
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=1&scale=11&mapX=12404&mapY=-18298&act=5&mapWidth=1200&slices=2&tool=grab
если разберешься,от варшавского шоссе а справа внизу,Малое Брянцево.Увеличь карту и проведи маршрут
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=1&scale=8&mapX=9540&mapY=-15434&act=5&mapWidth=9600&slices=1&tool=grab
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Вчера и сегодня(т.е. 5 и 6 июля) федоквский пруд посещял :plamia: ОП.
Ни поклевки ни у кого:neznayu: .Причина скорее всего кроется в подьеме воды и смена атм.давления.Да и другими всякими фактами.:yucky:
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
851
Репутация
499
Откуда
Подольск
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Добрый день!
В позапрошлом году все лето ловил в Суханово,могу сказать что карася там много ,и люет исправно,только вот не у всех и не везде. с 20-00 ,когда разъедутся отдыхающие, и до 5 утра.В 5 часов когда сходился народ клев стихал полностью.За редким исключением ,3-5 кг карася за ночь.
.Трофей был один 980гр. карась ,а так ладошечный размер.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Yakut сказал(а):
Добрый день!
В позапрошлом году все лето ловил в Суханово,могу сказать что карася там много ,и люет исправно,только вот не у всех и не везде. с 20-00 ,когда разъедутся отдыхающие, и до 5 утра.В 5 часов когда сходился народ клев стихал полностью.За редким исключением ,3-5 кг карася за ночь.
.Трофей был один 980гр. карась ,а так ладошечный размер.
Ну это разные пруды.Суханово мне не очень нравится,как раз из-за купающихся и шашлычников:yucky:
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Привет всем! Небольшие наблюдения по поводу клёва на речке гвоздянке-это та что вподает в пруд около кладбища . Так вот на прошлой неделе неплохо ловилась щука на живца (на карасика) Пошел с собакой погулять за одно понаблюдать как и что :) Рыбаков было много и проктически у всех (кто ловил на живца был улов) При мне 2 мужичка поймали с интервалом примерно в 10 минут 2 хвоста -на вид побольше кг :kubok: При мне мужичек ловил на молька окунишек -примерно 3 кг надёргал (молька ловят тамже на подьёмник) Вот такие дела :taschu: Ходил сам в это воскресение но не чего не поймал -НУ НЕ УМЕЮ Я ЛОВИТЬ У СЕБЯ ПОД ОГОРОДОМ -ИЛИ МНЕ НИ КОГДА НЕ ВЕЗЁТ:obidno: ВСЁ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ В ЭТОМ:rjach: Рядом люди ловят а У меня не потычки-ТЁЩА РЖЁТ:rjach: (НАВЕРНО НЕ МОЙ ВОДОЁМ)-ВОТ ТАК БЫВАЕТ-ВСЕМ ПРИВЕТ:pardon:
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Здравствуйте форумчане,вот хочу порыбачить на этом пруду,ездил на него в том году(2007) в июле поклевок не наблюдал,как и у других рыбачков.Следовательно сам вопрос,кто ездил в этом году(2008) и на что там лучше берет???
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Был в этом году 2 раза,2 раза пролет.Попадал на терку,как чувствовал.Но радует,что карася там еще много,так что после нереста можно ездить ловить.А как попадешь,хрен его знает,пруд тяжелый в этом смысле.То на маленьком клюет,на большем тишина,то наоборот
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
90
Репутация
37
Откуда
Москва Загородное ш.
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Славионыч,а на какую насадку лучше ловить на этом водоеме?
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Я думаю что в данный момент на пшенную кашу(на соску),это дает более продуктивный результат,чем на удочку на всякме там болтушки,червя,опарыша и т.д.Мое мнение.В Федюково пщенка рулит
 
С нами с
26.05.2008
Сообщения
39
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
москва
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Уважаемые коллеги. В последние 3-4 года на самом перспективном месте слева от платины один и тот же мужик с женой и черным мондэо всегда ловит карасей. В его уловах в среднем 10-50 карасей в любой из дней, стабильно. Кто ловил с ним, прошу проинформировать общественность, о том какую кашу он забивает в кармушки, что делает с опарышем и вообще почему ему везет на данном водоеме.
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

гешка сказал(а):
Уважаемые коллеги. В последние 3-4 года на самом перспективном месте слева от платины один и тот же мужик с женой и черным мондэо всегда ловит карасей. В его уловах в среднем 10-50 карасей в любой из дней, стабильно. Кто ловил с ним, прошу проинформировать общественность, о том какую кашу он забивает в кармушки, что делает с опарышем и вообще почему ему везет на данном водоеме.
Он ловит на перловку в кармушках, а все караси у него на мормышка с опарышем, сама к нему на подмогу с подсаком бегала
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 365
Репутация
736
Возраст
53
Откуда
Москва, ул. Веселая
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Господа, а есть ли карп в пруду?
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

olegs сказал(а):
Господа, а есть ли карп в пруду?
Есть,лет 6 назад был вытащен на 16 кг.А 3-5 кг так это даже нормально,но его только надо как то приманить и вытащить.В каряжнике его много,но...Карась на кг там тоже не удивительно,единственная сейчас беда-это отдыхающие со свинским отношением к месту отдыха,а для нас ловли.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 365
Репутация
736
Возраст
53
Откуда
Москва, ул. Веселая
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

Добрый вечер.
Съездил сегодня на пруд в первый раз.
Приехали в два, уехали в восемь.
Кроме болтушки ничего не работало (овсяные хлопья, кукуруза, перловка).
Взяли двух карасей и одну плотву, еще были несколько пустых поклевок.
Все на донную снасть.
Был вышеуказанный владелей черного "мондео" с женой. Они до вечера довольно активно ловили карася.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Федюково - большой пруд и Суханово
Re: Федюково - большой пруд.

НЕбольшой отчетик
Впервые ездил в этом году в Федюково,:hmm: так посмотреть. Прибыл к 10 часам. С собой один телескоп 4 метра и никакой наживки. :D Со стороны коряжника трое (двое на донке и один на мах). На донки глухо. А на мах мужик к моему приезду (он ловил в 8 утра) уже поймал 6 окуней по 300-350 гр. и столько же карасей по 250-300 гр. :taschu: Ловил только на червя. говорит, что болтушку моментально сбивает уклейка. Сказал, что многие сидели с 6 утра, но к 10 уже уехали, т.к. не клевало. По его словам, на этом пруду карась наиболее активен с 9.00 до 12.00. С 6.00 стоит приезжать только, чтобы места занять (особенно актуально в выходные). А в будни можно свободно приезжать к 8-9 утра. (Все это со слов рыбака, который не первый год там рыбачит). Вот так, за что купил, за то и прподаю. В 12.15 все резко потемнело и врезал ливень. Все моментально собрались, по машинам и в рассыпную. Думаю обязательно посетит данный водоемчик в бижайшие дни. Затем отпишусь по результатам.....
 

Сейчас смотрят

  • glock
Вверх