• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть вопрос (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 502
Репутация
19 841
Возраст
62
Откуда
Подольск
Есть вопрос
В договоре купли продажи машины есть пункты, которые я плохо понимаю. К сожалению голова стала совсем плохая. :obidno:
Марка, модель? У меня Ниссан Тиида - Элеганс. Это то, что нужно написать?
Категория ТС ? Не знаю что тут написать.
Тип транспортного средства по ПТС? Это что такое?
Регистрационный знак? Это госномер на бамперах?
Все документы на машину у внучки и мне сейчас негде посмотреть что там написано.
Марка, Модель – Ниссан Тиида Элеганс
Категория ТС – В
Тип ТС – легковой.
Рег. Номер – на бампере.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 932
Репутация
28 004
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Есть вопрос
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 592
Возраст
42
Откуда
Подольск
Есть вопрос
С нами с
24.07.2015
Сообщения
30
Репутация
42
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Есть вопрос
Добрый день посоветуйте сумку для поплавочной рыбалки. Что б все в одной руке или хотя бы в двух помещалось, пару удочек, стульчик, коробка с поплавками, и коробка с грузиками и крючками, мягкое ведро ну и подсак маленький
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
101
Репутация
50
Возраст
52
Откуда
Тамбов, Октябрьский
Есть вопрос
Добрый день посоветуйте сумку для поплавочной рыбалки. Что б все в одной руке или хотя бы в двух помещалось, пару удочек, стульчик, коробка с поплавками, и коробка с грузиками и крючками, мягкое ведро ну и подсак маленький
Тоже кучу сумок перепробовал, всё равно руки заняты. Купил рюкзак, в этом сезоне опробую.
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 030
Репутация
6 596
Возраст
55
Откуда
регион 70
Есть вопрос
Добрый день посоветуйте сумку для поплавочной рыбалки. Что б все в одной руке или хотя бы в двух помещалось, пару удочек, стульчик, коробка с поплавками, и коробка с грузиками и крючками, мягкое ведро ну и подсак маленький
что то типа такое надо - Рыболовный стул рюкзак трансформер ))
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 381
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Есть вопрос
Добрый день посоветуйте сумку для поплавочной рыбалки. Что б все в одной руке или хотя бы в двух помещалось, пару удочек, стульчик, коробка с поплавками, и коробка с грузиками и крючками, мягкое ведро ну и подсак маленький
Лучше не придумать,поверьте:чтоб всё влазило,не мялось,не мокло... не воняло после... :)
Их много всяких - разных,это просто как пример.
 

Вложения

  • 01.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 69
    01.jpg
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
Добрый день посоветуйте сумку для поплавочной рыбалки. Что б все в одной руке или хотя бы в двух помещалось, пару удочек, стульчик, коробка с поплавками, и коробка с грузиками и крючками, мягкое ведро ну и подсак маленький
Свободные руки это рюкзачек + стульчик на ремне через плечо, ну и удочки. Именно так я экипирован :p
Во всяком случае одна рука свободна!
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Есть вопрос
Добрый день посоветуйте сумку для поплавочной рыбалки. Что б все в одной руке или хотя бы в двух помещалось, пару удочек, стульчик, коробка с поплавками, и коробка с грузиками и крючками, мягкое ведро ну и подсак маленький
У меня поплавочная рыбалка чаще всего с подходом, с пересечением рельефа. Снаряжение в рюкзаке. Рюкзак лучше выбирать с застёжками на стропе (под верхний клапан (запАх) и на карманах), а не на молниях. Если молнии не "трактора", то часто ломаются. А вшивать новые сложно.
В рюкзаке вовнутрь-- под спину складной стульчик (табурет), термопопу, или кусок плотного пенопласта на табурет. Туда же коробки с оснастками, плащ, коробка с запчастями (леска, крючки, грузила и т.д.) и прочие причиндалы. В боковые карманы термос, всякая мелкая всячина и т.д. Голову от подсака можно и под спину вовнутрь. Или в пакете под клапан (запах). На рюкзаке под верхний клапан стропу фабричную сразу меняю на длинные. Иногда приходится приторачивать что-нибудь. Почему рюкзак -- удобно нести, особенно если правильно уложить плоско по спине и вверх. Руки должны быть свободны -- в одной руке пучок удилищ и стоек. Другая рука либо свободная, либо в ней горнолыжная коническая палка, как посох.
Всяческие сумки и баулы это для транспорта, либо для прогулок простых. Особенно продираться через чащобу, траву, пересекать канавы, ручьи, овраги с ними неудобно. Иногда и опасно.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Есть вопрос
У меня поплавочная рыбалка чаще всего с подходом, с пересечением рельефа. Снаряжение в рюкзаке. Рюкзак лучше выбирать с застёжками на стропе (под верхний клапан (запАх) и на карманах), а не на молниях. Если молнии не "трактора", то часто ломаются. А вшивать новые сложно.
В рюкзаке вовнутрь-- под спину складной стульчик (табурет), термопопу, или кусок плотного пенопласта на табурет. Туда же коробки с оснастками, плащ, коробка с запчастями (леска, крючки, грузила и т.д.) и прочие причиндалы. В боковые карманы термос, всякая мелкая всячина и т.д. Голову от подсака можно и под спину вовнутрь. Или в пакете под клапан (запах). На рюкзаке под верхний клапан стропу фабричную сразу меняю на длинные. Иногда приходится приторачивать что-нибудь. Почему рюкзак -- удобно нести, особенно если правильно уложить плоско по спине и вверх. Руки должны быть свободны -- в одной руке пучок удилищ и стоек. Другая рука либо свободная, либо в ней горнолыжная коническая палка, как посох.
Всяческие сумки и баулы это для транспорта, либо для прогулок простых. Особенно продираться через чащобу, траву, пересекать канавы, ручьи, овраги с ними неудобно. Иногда и опасно.
Ну как сказать! У меня рюкзачек Найковский уж лет 25 на молниях, правда часть пришлось заменить, благо портниха знакомая. Рюкзак оч удобный, сзади плоский отсек под ноутбук, как раз под плоские корбки, ну и так карманов дофига. Короче удобный и выносливый! Стул/кресло складное, ноги телескопы и вес небольшой. P00720-144827.jpg P00720-144915.jpg короче стул козырный, все спрашиват, где, почем? А ему уж 13 й год пошел и все служит без нареканий!
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Есть вопрос
Это уже не рыбалка, а мучение какое-то! Все собрать по минимальному минимуму! Ужас! А столик для насадок? А провизия? А кофр с удочками? А оснастки, поводочницы, прикормка, ведра, полотенца, кресло, стойки на крайний случай, подсак, садок. Да все и перечислить то сложно, что в багажнике лежит) А тут рукзачок и в путь. Не... ни мое это, ни такой я аскет.
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
30
Репутация
42
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Есть вопрос
Это уже не рыбалка, а мучение какое-то! Все собрать по минимальному минимуму! Ужас! А столик для насадок? А провизия? А кофр с удочками? А оснастки, поводочницы, прикормка, ведра, полотенца, кресло, стойки на крайний случай, подсак, садок. Да все и перечислить то сложно, что в багажнике лежит) А тут рукзачок и в путь. Не... ни мое это, ни такой я аскет.
Все это есть, я ж карповик, и в качестве сумки использую специально подготовленный автомобиль , по городу на нем не езжу 5cA5wN6nzf0.jpg
Но есть речка у дома где полно рыбы 277 м от порога дома, можно хоть каждый день бегать на пару тройку часов. Вот под нее и ищу тару, пока хожу с 2 пакетами из Магнита, но не солидно как то, рыбы ржут
 

Сейчас смотрят

Вверх