• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривают: 2)

С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 015
Репутация
21 446
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
вы прям умнее производителя, даже без сомнений :)
База знаний Lowrance Эхолокация
Простите, а что это за документ?
Можно ли использовать два датчика эхолота одновременно?
О каких эхолотах идет речь?
О каких датчиках? На одном эхолоте или на нескольких ? эхолоты одного производителя или разных производителей? В каких условиях использования?
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 106
Репутация
12 646
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Эхолот для квочения
Простите, а что это за документ?
Да троль очередной , ненароком просмотрел его темы так было два эхо в наличии , третий купил продал да и во многих темах тока разговоры разговоры а толкового ничего
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
931
Репутация
409
Возраст
62
Откуда
татарстан
Эхолот для квочения
Простите, а что это за документ?

О каких эхолотах идет речь?
О каких датчиках? На одном эхолоте или на нескольких ? эхолоты одного производителя или разных производителей? В каких условиях использования?
вопросы представителю фирмы ловранж, специально же оглавление скопировал, да мне в принципе все равно, хоть по 3 вешайте :)
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
931
Репутация
409
Возраст
62
Откуда
татарстан
Эхолот для квочения
Да троль очередной , ненароком просмотрел его темы так было два эхо в наличии , третий купил продал да и во многих темах тока разговоры разговоры а толкового ничего
а у вас "толковых" 5 человек , остальные троли, так между собой и беседуете :)
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Эхолот для квочения
5 эхолотов в лодке далеко не предел. У спортсменов и больше бывает. И используют по несколько одновременно, что характерно. А проблема цитат в интернете и ссылок на "авторитетные источники" давно известна.
Я могу сейчас прилепить сюда авторитетное мнение плоскоземельщиков, которые доказывают что Земля плоская, причем с аргументами. Но по факту это совсем не так....
Те же ролики того же Ловранса в ютьюбе доказательство тому, что можно и 5 эхолотов поставить и использовать их одновременно...
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 015
Репутация
21 446
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
вопросы представителю фирмы ловранж, специально же оглавление скопировал, да мне в принципе все равно, хоть по 3 вешайте :)
Да Вы голову включите.
Три рядом стоящие лодки такой кавардак на экранах устроят, что мама не горюй! (По заключению
представителю фирмы ловранж
). Смешно ведь.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Эхолот для квочения
Я вот не знал что нельзя то. У менядваих стоит. И что характерно, все работают.... Третий зимой хочу поставить.
Да Вы голову включите.
Три рядом стоящие лодки такой кавардак на экранах устроят, что мама не горюй! (По заключению

). Смешно ведь.
Сказали авторитетно нельзя. Всё. Значит нельзя. ПАЛ отменяем, спортсменов всех на завод... Питерцова с Елисеевым в колхоз... А то что удумали, несколько эхолотов в лодку поставили, народ обманывают...:dubina:.:pardon:
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Эхолот для квочения
А вообще железная логика... Специалист ловранса сказал.... Исходя из такой логики, если лодочный мотор повесить винтом вровень с водой, то он будет работать миксером, взбивать пену и не ехать. А если его повесить выше уровня воды, то перегреется и вообще заклинит, но не поедет. Исходя из этого можно сделать вывод, что лодочный мотор нельзя установить на лодку и ехать на нем. ТАК??? Я ничего не упустил?
А может просто прочитать внимательно стоит, что он сказал, и почитать мануалы по установке?
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
228
Репутация
95
Откуда
Саров
Эхолот для квочения

Андрей_Тверь

Мот поднимать надо, об этом нет спору. Куда здесь размещать 2 датчика, чтоб они не мешали друг другу(пусть один на другую сторону мотора), ткни точку, при учете что зеленое плита, она задрана для съемки, в рабочем опустится.
 

Вложения

  • bscap00001.JPG
    54.1 КБ · Просмотры: 41
    bscap00001.JPG
С нами с
15.12.2012
Сообщения
931
Репутация
409
Возраст
62
Откуда
татарстан
Эхолот для квочения
А вообще железная логика... Специалист ловранса сказал.... Исходя из такой логики, если лодочный мотор повесить винтом вровень с водой, то он будет работать миксером, взбивать пену и не ехать. А если его повесить выше уровня воды, то перегреется и вообще заклинит, но не поедет. Исходя из этого можно сделать вывод, что лодочный мотор нельзя установить на лодку и ехать на нем. ТАК??? Я ничего не упустил?
А может просто прочитать внимательно стоит, что он сказал, и почитать мануалы по установке?
да, специалист сказал, что возможны наводки и если погуглить, то есть тому немало подтверждений и у меня лично были наводки, вы специалист по каким эхолотам и где можно взглянуть на вашу продукцию :)
меня все время забавляет, что мы ахринительные спецы, жигули и то по людски сделать не можем, вся электроника в лодке забугорная, но все с непогрешимыми мнениями обо всем :D
более не мешаю спецам вести технические беседы
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 662
Репутация
9 592
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Эхолот для квочения
На одинаковых частотах помехи есть и это норма :yes: .
У тех кто использует несколько эхолотов , частоты выставлены разные и по этому помех нет (если частоты одни и тежи, то пропадает смысл двух эхолотов) . Это касается двух эхолотов , а если добавляется третий , то часто используют как картплотер :thumbupq:
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Эхолот для квочения
да, специалист сказал, что возможны наводки и если погуглить, то есть тому немало подтверждений и у меня лично были наводки, вы специалист по каким эхолотам и где можно взглянуть на вашу продукцию :)
меня все время забавляет, что мы ахринительные спецы, жигули и то по людски сделать не можем, вся электроника в лодке забугорная, но все с непогрешимыми мнениями обо всем :D
более не мешаю спецам вести технические беседы
Свои великолепные работы сначала покажите, вы сюда влезли со своим офигненным мнением, так, если на минуту. Вообще не задумываясь, о чем говорят, почему говорят, что именно обсуждают. Просто надо вставить свое слово, без этого же никто ничего не знает и не умеет.
А потом, когда нечего ответить, нужно нахамить и гордо удалиться в закат...
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 015
Репутация
21 446
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
Понакупят бракованных эхолотов и потом мозги добрым людям полоскают
 

Сейчас смотрят

Вверх