• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экипировка и снаряжение Aquatic (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 197
Откуда
Taipei
Экипировка и снаряжение Aquatic
Не нашёл обсуждения продукции от данной компании, кроме чехлов. А ведь у них достаточно много всякой экипировки, снастей и даже примманок!

Думаю что производитель рано или поздно тоже сюда прийдёт, и сможет ответить на вопросы потребителей, читать отзывы и комментарии.

В 1993 году - на заре молодого российского бизнеса, наша компания начинала свой путь как небольшое частное ателье по индивидуальному проектированию и пошиву тубусов, чехлов и рыболовных сумок – абсолютно новых и практически невостребованных продуктов для рядовых российских рыболовов.

Но рыболовный рынок не стоял на месте, а напротив – стал активно развиваться, предлагая всё более лёгкие, инновационные и дорогие спиннинговые, нахлыстовые и матчевые удилища, буквально предъявившие их обладателям ультиматум по безопасной транспортировке и бережному хранению.

На сегодняшний день AQUATIC это не просто узнаваемый российский рыболовный бренд, но и крепко стоящая на ногах компания, сотрудники которой на своих производственных местах оснащённых передовым конструкторским, раскройным, швейным и печатным оборудованием, ежедневно заботятся о Вашем комфорте, создавая снаряжение и аксессуары для удачных и незабываемых рыбалок.

Постоянно расширяя и пополняя ассортиментный ряд нашей продукции и внедряя новые технологии мы не черпаем идеи и не ищем вдохновения у конкурирующих западных брендов, заполонивших российский рынок. Мы опираемся на свой многолетний рыболовный опыт и багаж накопленных знаний, тщательно тестируя каждое изделие от стадии разработки до момента его серийного выпуска, и стараемся предложить конечный продукт отвечающий требованиям максимального качества за разумные деньги.

Стараясь не забывать ни один регион, мы сотрудничаем с более чем 400 магазинами по всей России, а так же служим производственной базой по разработке уникальных моделей рыболовного снаряжения для такой известной компании как Silver Stream (Серебряный ручей), активно представляющей продукцию под своим брендом не только в России, но и в странах СНГ.

И, пожалуйста, помните – мы действительно заботимся о Вашем комфорте, поэтому всегда готовы к открытому общению, обмену опытом и приветствуем отзывы и пожелания, способные помочь сделать Ваше пребывание на водоёме ещё более беззаботным.
[/QUOTE]

---------- Сообщение добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:16 ----------

На пешей рыбалке по малым рекам возникает ситуация, когда нужно перейти на другую сторону. У меня такая ситуация возникала достаточно часто. Я хожу по горным рекам, почти всегда там очень сильный поток на перекатах, который может просто свалить тебя с ног, тем временем на плёсах вода более спокойная, но глубоко. Пару раз была ситуация, когда ливень заставал врасплох. Хотя телефон и всё моё аудио и видео оборудование полностью водонепроницаемое, но ходить с мокрой сумкой не айс.

И вот я искал для себя небольшой, удобный и полностью герметичный рюкзак. Посмотрел SIMMS, но ужастнулся ценам. И тут набрёл на нашу, российскую компанию Aquatic! Цена приятно удивила. Выбор прекрасный, рюкзаков и сумок у них большое количество на любой вкус.

В итоге я остановился на 20-ти литровом герморюкзаке, достаточно лёгком и вполне вместимом.

А сам обзор, распаковку, тесты смотрите на моём youtube канале и не забывайте подписываться! Спасибо! Смотрим:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.12.2011
Сообщения
781
Репутация
303
Возраст
54
Откуда
Алдан, Якутия
Экипировка и снаряжение Aquatic
Все бы ничего, но информация на сайте совсем скудная, особенно в части фото изделий и размеров! Приходится дополнительно шарить по сети, искать размеры, фотки...
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 197
Откуда
Taipei
Экипировка и снаряжение Aquatic
Все бы ничего, но информация на сайте совсем скудная, особенно в части фото изделий и размеров! Приходится дополнительно шарить по сети, искать размеры, фотки...
Ну для этого и пытаюсь делать независимые обзоры. :thumbtwoup:
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
776
Репутация
871
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Экипировка и снаряжение Aquatic
Добрый всем день!
Приобрёл себе такую сумку https://retail.aquaticспам-ссылками/index.php?route=product/product&path=24&product_id=56. Долго подбирал соотношение качество-цена. Сделано очень качественно и красиво. Покупкой очень доволен, сумка вместительная, непромокаемая и крепкая. Рекомендую к приобретению, тем более, что цена мне показалась вменяемой. Импортные аналоги явно проигрывают в цене и вопрос ихнего качества тоже присутствует.Все необходимые для осенней рыбалки вещи вместил туда и даже тёплую куртку.
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
781
Репутация
303
Возраст
54
Откуда
Алдан, Якутия
Экипировка и снаряжение Aquatic
Ну для этого и пытаюсь делать независимые обзоры. :thumbtwoup:
Для этого вся инфа должна на сайте быть, чтобы не искать...

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Добрый всем день!
Приобрёл себе такую сумку https://retail.aquaticспам-ссылками/index.php?route=product/product&path=24&product_id=56. Долго подбирал соотношение качество-цена. Сделано очень качественно и красиво. Покупкой очень доволен, сумка вместительная, непромокаемая и крепкая. Рекомендую к приобретению, тем более, что цена мне показалась вменяемой. Импортные аналоги явно проигрывают в цене и вопрос ихнего качества тоже присутствует.Все необходимые для осенней рыбалки вещи вместил туда и даже тёплую куртку.

Брал такую, выкинул... Не потому, что плохо сделана, реально здоровая и таскать не удобно, т.к. форму не держит совершенно, лучше уж рюкзак...
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
776
Репутация
871
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Экипировка и снаряжение Aquatic
Такую сумку таскать?:neznayu: Она только для укладки вещей и перевозки в авто. Для таскания - конечно-же рюкзак. А так я очень доволен- влазит много, переносить (не таскать!!!) удобно, непромокает и сшита крепко.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Экипировка и снаряжение Aquatic
Спасибо за тему и ссылку на инет-магазин!
Давно пользуюсь их чехлами для удочек и катушек и сумкой для снастей. Качество отменное :thumbupq:
Даже не подозревал, что у них такой ассортимент появился :eek:
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
316
Репутация
133
Возраст
49
Откуда
Сочи Бытха
Экипировка и снаряжение Aquatic
вот такой рюкзак мне приглянулся ,буду брать, а инфы действительно ничтожно мало! Хорошо в ютубе про него посмотрел!
 

Вложения

  • data-r-40-18-2015-600x600.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 245
    data-r-40-18-2015-600x600.jpg
С нами с
13.01.2014
Сообщения
776
Репутация
871
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Экипировка и снаряжение Aquatic
вот такой рюкзак мне приглянулся ,буду брать, а инфы действительно ничтожно мало! Хорошо в ютубе про него посмотрел!
Держал такой в руках в магазине, сделано на совесть. Для ходовой спининнговой рыбалки самое-то.
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
100
Репутация
16
Откуда
Минск,
Экипировка и снаряжение Aquatic
вот такой рюкзак мне приглянулся ,буду брать, а инфы действительно ничтожно мало! Хорошо в ютубе про него посмотрел!
У меня такой Р-40 если не ошибаюсь. Отличный рюкзак. Думаю не пожалеете.
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
80
Репутация
52
Возраст
30
Откуда
г. Пятигорск
Экипировка и снаряжение Aquatic
Таскал рюкзак от этой фирмы. Нормальный рюкзак, поэтому у меня никаких таких серьёзных нареканий к нему в принципе нету.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
Экипировка и снаряжение Aquatic
У меня такая:
https://retail.aquaticспам-ссылками/index.php?route=product/product&path=91_24&product_id=70
Влезает много. Живёт уже 3 сезона.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
776
Репутация
871
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Экипировка и снаряжение Aquatic
У меня такая:
https://retail.aquaticспам-ссылками/index.php?route=product/product&path=91_24&product_id=70
Влезает много. Живёт уже 3 сезона.
Добрый день, присматривался к такой. А коробочки все одинаковые внутри, только с продольными отсеками?
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
Экипировка и снаряжение Aquatic
Коробочки в сумке одного размера, в карманах другого, поменьше. Секции продольные, перегородки через 4-5 см., но вынимаются. Можно сделать ячейку под любой воблер.
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
316
Репутация
133
Возраст
49
Откуда
Сочи Бытха
Экипировка и снаряжение Aquatic
Вчера сделал заказ в акватике на официальном сайте,оплатил через PayPal,через час мне звонит представитель и сообщает что PayPal у него не работает и деньги зависли,он их якобы не может ни получить ни вернуть обратно.звонить он им не собирается так как уверен что толку не будет и я не один такой, а мне в PayPal по горячей линии ответили что ждут его звонка и смогут помочь! пока мои бабки зависли на 30 дней,там посмотрим что будет,так что -если кто что будет заказывать,прежде чем переводить бабки созванивайтесь с этими уродами!
 

Сейчас смотрят

Вверх