• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Джеркбейт (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Ozon
  • Дата начала
С нами с
30.01.2023
Сообщения
100
Репутация
114
Возраст
53
Откуда
Волгоградская область, Михайловка
Джеркбейт
Тогда может кто подскажет ,Бастер V бывают F или SP?Или только тонущие?
На одной торгплощадке задал вопрос ,типа тонет ,,камнем"? Менеджер кричит ,не он плавающий.А под фото с джерком блдь в характеристике написано ,тонущий.
Вот кому верить глазам или Васе Пупкину(((
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 794
Репутация
5 210
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Джеркбейт
Тогда может кто подскажет ,Бастер V бывают F или SP?Или только тонущие?

Джеркбейт Strike Pro Buster Jerk II Shallow Runner, 120 мм, 37 гр, Загл. 0.3м-2.0м

раньше вообще на них не писали , но они медленно всплывающие ... , а с поводком металл суспендеры .
Если надо могу коробки поискать ..

Screenshot_20240409-185549_Gallery.jpg

Бастер V тоже есть ...

BEBY BASTER тонет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2023
Сообщения
100
Репутация
114
Возраст
53
Откуда
Волгоградская область, Михайловка
Джеркбейт
Джеркбейт Strike Pro Buster Jerk II Shallow Runner, 120 мм, 37 гр, Загл. 0.3м-2.0м

раньше вообще на них не писали , но они медленно всплывающие ... , а с поводком металл суспендеры .
Если надо могу коробки поискать ..
Да ладно, спасибо.Раз загорелось, всё равно куплю.Не понравится,подарю.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 794
Репутация
5 210
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Джеркбейт
С нами с
10.10.2019
Сообщения
284
Репутация
13
Откуда
Усть-Москва
Джеркбейт
А кто-нибудь ловил щуку на X-Buster Shallow 80 гр.? Он действительно медленно тонет? У меня был обычный X-Buster, тонул быстро как топор, цеплял траву, пришлось продать.
И кто пробовал джерк Babuka Bait Chunky 160ss, как у него качество изготовления, шумный или тихий?
 
С нами с
04.10.2022
Сообщения
458
Репутация
478
Возраст
56
Откуда
Москва, Перово, Новогиреево
Джеркбейт
А кто-нибудь ловил щуку на X-Buster Shallow 80 гр.? Он действительно медленно тонет? У меня был обычный X-Buster, тонул быстро как топор, цеплял траву, пришлось продать.
И кто пробовал джерк Babuka Bait Chunky 160ss, как у него качество изготовления, шумный или тихий?
Это опять начало вабанка?
 
С нами с
10.10.2019
Сообщения
284
Репутация
13
Откуда
Усть-Москва
Джеркбейт
Это опять начало вабанка?
Нет, от вабанка быстро перегораешь. В этом году я буду углубляться в джеркинг без дедлайнов, без скупок всех подряд приманок. Буду пробовать Бубуку, т.к. про нее написано, что это лучший джерк для выманивания бастующего хищника.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 794
Репутация
5 210
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Джеркбейт
Нет, от вабанка быстро перегораешь. В этом году я буду углубляться в джеркинг без дедлайнов, без скупок всех подряд приманок. Буду пробовать Бубуку, т.к. про нее написано, что это лучший джерк для выманивания бастующего хищника.

плавающий ?
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 794
Репутация
5 210
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Джеркбейт
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 794
Репутация
5 210
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Джеркбейт
Буду пробовать Бубуку, т.к. про нее написано, что это лучший джерк для выманивания бастующего хищника.

Хотел спросить , а где это написано ?
Про Джоли Дэнсера - читал , Рапала Глиджин - читал , SAVAGE GEAR Девиатор 19SF- читал ...

Бабука - не читал ... надеюсь не в Джеркмании , написано ?
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 446
Репутация
24 221
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Джеркбейт
Нет, от вабанка быстро перегораешь. В этом году я буду углубляться в джеркинг без дедлайнов, без скупок всех подряд приманок. Буду пробовать Бубуку, т.к. про нее написано, что это лучший джерк для выманивания бастующего хищника.
А что УльтраСтас по этому поводу говорит??))))))))
 

Сейчас смотрят

Вверх