• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Довля судака на ратлины (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 959
Репутация
34 431
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Довля судака на ратлины
С нами с
19.11.2008
Сообщения
174
Репутация
77
Возраст
46
Откуда
Ульяновск,Засвияжский район
Довля судака на ратлины
Доброго утра всем. Коробки новые(не потертые), ратлины сияют-словно только что из упаковки, крючки родные-"блястючие", и обвес присутствует,пенку под каждый- словно в постельку уложил. Черт , у меня все на оборот ,коробки и ратлены - где потерты ,где пакоцаны , крючки не такие "блястючие",про размер их вообще молчу! В коробки напиханы словно хлам какой. ЛАБРАДОР - вам можно смело на ЛЕД ! А то "..слюни капают,капают..." глядя на вашу коллекцию , как у одного товарища на видио со своей чудо удочкой!
а я с уважением отношусь к своим снастям,рыбачу зимой 15 лет,у меня несколько коробок железа и они такие же,потому что я за ними слежу-сушу,чищу,паралончик меняю,коробочку если надо,а не с одной спипечной коробкой хожу,в которой напихано 1000 наименований снастей,в которой натолкано все,в коробках что вместе с водой от прошлых рыбалоп и снега гниют вместе с тройниками и кольцами как обычно у рыбаков,,которые оббиваются друг о друга и истерты.Посмотри рыбаку в коробку и увидишь что у него в голове.
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
174
Репутация
77
Возраст
46
Откуда
Ульяновск,Засвияжский район
Довля судака на ратлины
В мысле, чтобы к "Д'овле судака" подходило?)))
Больше обсудить нечего что ли со своим друганом???кроме опечатки?"Критики "рыболовные.Исправят модераторы,успокойтесь.Где не почитаешь,в каких темах,"мусор"только разводите,а по делу-ничего.Все чаты вами забиты,блудом и пустословием.Не хотите не читайте.В каждую бочку меда какнуть надо, "своим мнением",не попробовать ну так понадкусывать.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 959
Репутация
34 431
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Довля судака на ратлины
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 467
Репутация
22 923
Возраст
41
Откуда
Саратов
Довля судака на ратлины
Одно и тоже. И то и то ставишь. А когда не клюет, хоть сам ныряй)))
Та неэээээ, разница по любому есть, мне один мужик рассказывал ! Не помню вот только в чем разница...
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 959
Репутация
34 431
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Довля судака на ратлины
Та неэээээ, разница по любому есть, мне один мужик рассказывал ! Не помню вот только в чем разница...
Разница в грохоте ратлов в отличе от тихих вибов. А когда зандеру че по вкусу хз. Начинаешь с одних, а заканчиваешь вплоть до резанки.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 467
Репутация
22 923
Возраст
41
Откуда
Саратов
Довля судака на ратлины
Воооо, точно ! А есть тема про ловлю на "тихие вибы" ?
Ратлинами все понятно, они грохочат и на грохот все приплывают, а как на "тихие" ловить ?
Нужна отдельная тема !)))
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
5 044
Репутация
39 203
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Довля судака на ратлины
Что бы люди не путались, желательны дополнительные градации по темам -
ловля на тяге и без, мели- глубине, утром, днем, в сумерках, в пургу, ясную погоду и полнолуние.
Вопросов очень много..особенно по северному и восточному ветру.
Одельно желательно выделить и темы по работе разных цветов в вышеперечисленных условиях.
Там лес, вообще, не паханный..
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 467
Репутация
22 923
Возраст
41
Откуда
Саратов
Довля судака на ратлины
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 959
Репутация
34 431
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Довля судака на ратлины
У нас морзец давит и ветрище. Лед должен стать "вкусный" на озерах. А то в прошлом году, как стекло был. Идешь, а рыба в рассыпную))). Плащпалатку с собой таскать неудобно.
 
  • Cпасибо
Реакции: AleG

Сейчас смотрят

Вверх