• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Доспехи и оружие))) (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2010
Сообщения
183
Репутация
188
Откуда
Москва
Доспехи и оружие)))
А Аквадискавери хорошие костюмы делает?
 

KZH

С нами с
15.02.2012
Сообщения
21
Репутация
10
Возраст
44
Откуда
Москва
Доспехи и оружие)))
Нормальные)) только лучше бери с нейлоновым покрытием а не лайкровым (с лайкровым бывают проблемы)
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
635
Репутация
639
Откуда
Солнечногорск
Доспехи и оружие)))
Народ..никому омер темпаст 70 не нужен?Без регулятора.
Соответственно гарпун, наконечник могу подарить, линь, насос..
Цена, ну скажем 5000р.
Катушку свою сниму конечно, но компенсатор плавучести(накладка неопреновая) оставлю, чтоб не порвать снимая.Покупал 3 года назад. Предохранитель я вроде снимал с него(не помню точно).
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
183
Репутация
188
Откуда
Москва
Доспехи и оружие)))
Народ..никому омер темпаст 70 не нужен?Без регулятора.
Соответственно гарпун, наконечник могу подарить, линь, насос..
Цена, ну скажем 5000р.
Катушку свою сниму конечно, но компенсатор плавучести(накладка неопреновая) оставлю, чтоб не порвать снимая.Покупал 3 года назад. Предохранитель я вроде снимал с него(не помню точно).

1) тут тема для обсуждения, а не для продажи.
2) оно новое 5500-5800 стоит! :pardon:
 

dmt

С нами с
23.06.2011
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Оренбургская область
Доспехи и оружие)))
Подскажите кто может. Купил темпаст50, нужно ли вывешивать это ружьё?
И как это правильно сделать?
 
С нами с
11.11.2011
Сообщения
152
Репутация
370
Возраст
41
Откуда
Московская обл., Истринский р-он, Павловская Слобо
Доспехи и оружие)))
здравствуйте!прошу помощи!сам занимаюсь подводной охотой уже 14лет.только в летний сезон(без костюма).отечественная маска(лучше ничего нет из перепробованного),рпп(каждые 2года новое).вопрос вот в чем.нужен гидрокостюм для других целей.глубина погружения всего до 2м.кто-нибудь пользуется сухим?что лучше взять?просто не хочется на морозе мылиться.да и погружений может быть в день 2-4раза в разных местах.заранее спасибо.
 

KZH

С нами с
15.02.2012
Сообщения
21
Репутация
10
Возраст
44
Откуда
Москва
Доспехи и оружие)))
здравствуйте!прошу помощи!сам занимаюсь подводной охотой уже 14лет.только в летний сезон(без костюма).отечественная маска(лучше ничего нет из перепробованного),рпп(каждые 2года новое).вопрос вот в чем.нужен гидрокостюм для других целей.глубина погружения всего до 2м.кто-нибудь пользуется сухим?что лучше взять?просто не хочется на морозе мылиться.да и погружений может быть в день 2-4раза в разных местах.заранее спасибо.

Привет, сосед (Лешково))

Виталий Иванович Виноградов и его ближайшие друзья используют сухари самодельные на зимней охоте по неглубоким рекам. Причем клеил (как сейчас не знаю) их Виталий Иванович сам.
 
С нами с
01.08.2011
Сообщения
227
Репутация
144
Откуда
Липецк
Доспехи и оружие)))
здравствуйте!прошу помощи!сам занимаюсь подводной охотой уже 14лет.только в летний сезон(без костюма).отечественная маска(лучше ничего нет из перепробованного),рпп(каждые 2года новое).вопрос вот в чем.нужен гидрокостюм для других целей.глубина погружения всего до 2м.кто-нибудь пользуется сухим?что лучше взять?просто не хочется на морозе мылиться.да и погружений может быть в день 2-4раза в разных местах.заранее спасибо.

ну если ты за 14 лет не приобрёл себе костюм и считаешь отечественную маску идеальной, то думаю импортный сухарь тебя удивит ценой и не удобством эксплуатации, гермомолнию тебе должен кто то помочь застегнуть, отечественные сухари тож вроде видел в продаже но они не удобные и рвутся часто. как вариант купить дайверский костюм 7-9 мм, он одевается на сухое тело, а уж выскочить из него даж на морозе секундное дело, да и не так уж это страшно на морозе одеваться.
 
С нами с
11.11.2011
Сообщения
152
Репутация
370
Возраст
41
Откуда
Московская обл., Истринский р-он, Павловская Слобо
Доспехи и оружие)))
ну если ты за 14 лет не приобрёл себе костюм и считаешь отечественную маску идеальной, то думаю импортный сухарь тебя удивит ценой и не удобством эксплуатации, гермомолнию тебе должен кто то помочь застегнуть, отечественные сухари тож вроде видел в продаже но они не удобные и рвутся часто. как вариант купить дайверский костюм 7-9 мм, он одевается на сухое тело, а уж выскочить из него даж на морозе секундное дело, да и не так уж это страшно на морозе одеваться.
да рассчитываю до 50тыс.р..просто обидно будет выкинуть деньги в никуда,поэтому и прошу помощи,ведь столько предложений на рынке.

---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:31 ----------

кстати,на счет молнии...хотелось бы,чтоб управится одному.а на счет маски:каждому-свое!много что перепробовал.лучше отечественной,натертой водорослями из водоема,где ныряешь,ничего не удовлетворило.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
90
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Москва м. Рижская
Доспехи и оружие)))
В сухом костюме охотится крайне неудобно, этого практически никто и не делает.
Дайверский костюм для охоты тоже малоподходящь. Отечественные "гондоны", тоже уже мало кто пользует.
На зиму бери мокрый охотничий костюм 9мм, есть у Омера по моему Сибирь , другие фирмы тоже многие уже выпускают. Поохотишься намного дольше, и с большим комфортом, да и одевать непросушенным тоже без проблем в отличии от дайверского веллюра.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
47
Репутация
29
Возраст
36
Откуда
Конаково
Доспехи и оружие)))
Посмотрел ролики Александр Кочубея все загорелся буду покупать все снаряжения и буду учиться стрелять, Ребят бюджет 40 - 55 руб помогите пожалуйста выбрать правильно снаряжения что бы не лохануться какой фирмы и какой толщины костюм.
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
183
Репутация
188
Откуда
Москва
Доспехи и оружие)))
Посмотрел ролики Александр Кочубея все загорелся буду покупать все снаряжения и буду учиться стрелять, Ребят бюджет 40 - 55 руб помогите пожалуйста выбрать правильно снаряжения что бы не лохануться какой фирмы и какой толщины костюм.

Вполне хватит 25-30р. Лучше почитай или поспрашивай на форумах подвохов. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх