• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домодедово и окрестности. (Просматривают: 2)

С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 037
Репутация
2 081
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Домодедово и окрестности.
Всем здравия
Ловил сегодня на общественной части пруда в Красном пути, за платником "Русский осетр". Стоял со стороны леса сразу за сеткой
Пустой, но место хорошее - трава только под берегом, дно чистое (блесна переодически на дно кладу и ни одного зацепа) - по мне "зуд снять" водоём пойдет
Интересно, ловится здесь щука или окунь?
...Я осенью 2022 ловил на платнике щуку с другой стороны сетки - трофей 3,8 кг (сейчас там не ловлю, так как условия не устраивают)
Где я ловил видел поимку шнурка на кружки, и слышал от местных рыбаков, что тогда пустые были, что здесь "крокодилы" водятся...
...Red Way Ваши посты за 2021 читал, Вашу позицию по переписке помню, по пруду написал свое мнение, про рыбу спрашиваю, так как за 2 года что то могло измениться...
НХНЧ
 

Вложения

  • IMG20230708114939.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 72
    IMG20230708114939.jpg
  • IMG20230708114943.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 74
    IMG20230708114943.jpg
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Baff
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 037
Репутация
2 081
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Домодедово и окрестности.
Всем здравствуйте. Коллеги, что про этот пруд скажите (вероятно карьер), который не доезжая платника "Русский осетр" рядом с Красным путем и Бурхино?
Я туда заехал вчера в качестве зрителя, перед тем как на общественную часть за РО приехать. На вид водоем интересный - подошел со стороны дороги и от уреза воды вроде свал начинается, слева есть трава, справа берег крутой (вероятно и под водой резкий свал)
Как здесь насчет щуки?
Есть и то и то. Ловят только по первому льду. Несколько раз пробовал спининг летом по нулям. Видел народ с живцом сидел.
Нет там ничего и еще фиг подойдешь к берегу... Очистные с городка и Ильинского стоят на берегу, как думаете куда это "все богатство" стекает?
Коллеги благодарю за информацию - потому и спрашиваю, что бы впустую не тратить время и от себя делюсь про то что сам потестил
НХНЧ
 

Вложения

  • Пруд.png
    217.4 КБ · Просмотры: 98
    Пруд.png
С нами с
02.01.2019
Сообщения
220
Репутация
942
Возраст
35
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
Всем здравствуйте. Коллеги, что про этот пруд скажите (вероятно карьер), который не доезжая платника "Русский осетр" рядом с Красным путем и Бурхино?
Я туда заехал вчера в качестве зрителя, перед тем как на общественную часть за РО приехать. На вид водоем интересный - подошел со стороны дороги и от уреза воды вроде свал начинается, слева есть трава, справа берег крутой (вероятно и под водой резкий свал)
Как здесь насчет щуки?


Коллеги благодарю за информацию - потому и спрашиваю, что бы впустую не тратить время и от себя делюсь про то что сам потестил
НХНЧ
Окуня там полно! На отводной летом, на мормышки зимой.
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
1 130
Репутация
2 013
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
С нами с
05.10.2022
Сообщения
835
Репутация
797
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
Карьер молодой, мамки ещё не выросли. Но щука есть. Помню как его ещё не было, хотя живу тут с 2008.
Можете на карте показать где этот водоём находится и как добраться от города Домодедово своим ходом?
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
1 130
Репутация
2 013
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.

Сейчас смотрят

Вверх