• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток. (Просматривает: 1)

С нами с
18.12.2022
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Серпухов
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Цена в рублях
3200000
Где находится
Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры.
Контактная информация
8 925 761 3779
Продам дом на берегу реки Болда. Дом на краю села, очень тихо и безлюдно, соседи есть, но совсем не мешают, зато в мое отсутствие есть кому присмотреть .
Газ, свет, скважина с пресной отличной водой, что в Астраханской области , в дельте является большой редкостью, везде солонцы. Стоит старый дом, начато строительство нового дома А-фрейм с атиковыми стенами, осталась отделка. Гостевых домиков на участке можно разместить 4-6 штук. Построен большой септик, который сможет обслуживать несколько домов. Участок расчищен, распланирован, огорожен новым забором, отмежован.
Участок прям на берегу, вид просто пипец. Лотосы прям тут. Рыбалка супер. Раки прямо возле дома, я просто офигел вечером выйдя с фонарём.
До дома по селу асфальт, только последние метров 200 простая сельская дорога.
Всё делал сам и для себя, но недооценил свои финансовые возможности.
Можно рассмотреть вариант с вашим инвистированием в мой проект. Если найдётся желающий вложится, можно обсудить. За счёт своей локации, проект имеет отличные перспективы.
Сдесь бываю редко, лучше звонить или в Вацап 8 925 761 37 79
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
125
Репутация
200
Откуда
Подольск
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
ФОТО дома, раков, лотосов и кадастровый номер!!!! Где?
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 705
Откуда
карелия,петрозаводск
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Стоимость явно завышена .Там "всё готово" правда не на берегу вторая линия 2.300т . Развал сарай но жить можно 800т .
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Стоимость явно завышена .Там "всё готово" правда не на берегу вторая линия 2.300т . Развал сарай но жить можно 800т .
Что бы рассуждать о цене, надо знать размеры участка и размеры дома.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 507
Репутация
82 979
Возраст
51
Откуда
СССР
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Стоимость явно завышена .Там "всё готово" правда не на берегу вторая линия 2.300т . Развал сарай но жить можно 800т .
надо смотреть что там воочию...
какой берег..сколько реально...кадастр и тд...

мы же не в курсе....
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 705
Откуда
карелия,петрозаводск
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Что бы рассуждать о цене, надо знать размеры участка и размеры дома.
Дом как понял недоделан раз начато его строительство , Учитывая возможность постройки гостевых то заложен явно, не огромный . Участок раз не указан то стандартный для данного населённого пункта раз стоял старый дом . Раньше 6 соток или 12 максимум в деревне выделяли у нас как там не знаю но думаю не больше . . Особых примечаний к лоту продажи нет .сомневаюсь что два участка объединены .А то что можно воткнуть 4-6 гостевых это может оказаться что вплотную (пожарники не пропустят в реале ) или после прихвата ещё территории раз дом крайний на отшибе (тоже геморрой может вылезти) . Там есть предложение уже с построенным домом приличным на вид за 2300 т .правда на второй линии .
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Дом как понял недоделан раз начато его строительство , ,Участок раз не указан то стандартный для данного населённого пункта раз стоял старый дом . . Особых примечаний к лоту продажи нет .сомневаюсь что два участка объединены . Там есть предложение уже с построенным домом приличным на вид за 2300 т .правда на второй линии .
Оказывается в заголовке есть размер 16 соток. Всё же тяжело сравнивать заочно два разных участка. Вопрос коммуникаций тоже важен, дорога и т.д. Да и первая линия с видом.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 514
Репутация
8 705
Откуда
карелия,петрозаводск
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Оказывается в заголовке есть размер 16 соток. Всё же тяжело сравнивать заочно два разных участка. Вопрос коммуникаций тоже важен, дорога и т.д. Да и первая линия с видом.
В этом и проблема не фото не плана . Как правило продавец видит дом намного радужнее чем в реальности . Отделка часто равна стоимости коробки , что там с 200м сельской дороги (подозреваю на ней только этот дом) тоже не ясно . По мне (это по своему опыту доделок таких домов) итоговая сумма вылезет за 5лямов покупку + доведение до ума что живи и радуйся .
 
С нами с
18.12.2022
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Серпухов
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Дом как понял недоделан раз начато его строительство , Учитывая возможность постройки гостевых то заложен явно, не огромный . Участок раз не указан то стандартный для данного населённого пункта раз стоял старый дом . Раньше 6 соток или 12 максимум в деревне выделяли у нас как там не знаю но думаю не больше . . Особых примечаний к лоту продажи нет .сомневаюсь что два участка объединены .А то что можно воткнуть 4-6 гостевых это может оказаться что вплотную (пожарники не пропустят в реале ) или после прихвата ещё территории раз дом крайний на отшибе (тоже геморрой может вылезти) . Там есть предложение уже с построенным домом приличным на вид за 2300 т .правда на второй линии .
Текст объявления читал?
 
С нами с
18.12.2022
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Серпухов
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Оказывается в заголовке есть размер 16 соток. Всё же тяжело сравнивать заочно два разных участка. Вопрос коммуникаций тоже важен, дорога и т.д. Да и первая линия с видом.
Разве не видно самого объявления? Ведь я же все расписал.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Разве не видно самого объявления? Ведь я же все расписал.
Заголовок полностью не видно. В теле сообщения нет размера участка.
Если серьёзно, то надо все чётко описать, дать кадастровый номер, размеры участка в метрах. Сделать нормальные фото. Сколько лет владеете. Что и сколько по коммуникациям и т.д. Это все про адекватность продавца. А писать звонить уже можно после того как предварительно все понятно.
 
С нами с
18.12.2022
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Серпухов
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Заголовок полностью не видно. В теле сообщения нет размера участка.
Если серьёзно, то надо все чётко описать, дать кадастровый номер, размеры участка в метрах. Сделать нормальные фото. Сколько лет владеете. Что и сколько по коммуникациям и т.д. Это все про адекватность продавца. А писать звонить уже можно после того как предварительно все понятно.
Вот текст объявления:
Цена в рублях3200000Где находитсяАстраханская область, Камызякский район, село Семибугры.Контактная информация8 925 761 3779
Продам дом на берегу реки Болда. Дом на краю села, очень тихо и безлюдно, соседи есть, но совсем не мешают, зато в мое отсутствие есть кому присмотреть .
Газ, свет, скважина с пресной отличной водой, что в Астраханской области , в дельте является большой редкостью, везде солонцы. Стоит старый дом, начато строительство нового дома А-фрейм с атиковыми стенами, осталась отделка. Гостевых домиков на участке можно разместить 4-6 штук. Построен большой септик, который сможет обслуживать несколько домов. Участок расчищен, распланирован, огорожен новым забором, отмежован.
Участок прям на берегу, вид просто пипец. Лотосы прям тут. Рыбалка супер. Раки прямо возле дома, я просто офигел вечером выйдя с фонарём.
До дома по селу асфальт, только последние метров 200 простая сельская дорога.
Всё делал сам и для себя, но недооценил свои финансовые возможности.
Можно рассмотреть вариант с вашим инвистированием в мой проект. Если найдётся желающий вложится, можно обсудить. За счёт своей локации, проект имеет отличные перспективы.
Сдесь бываю редко, лучше звонить или в Вацап 8 925 761 37 79
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Дом под базу Продам дом в Низовьях Волги, Астраханская область, Камызякский район, село Семибугры, река Болда. Участок 16соток.
Дом как понял недоделан раз начато его строительство , Учитывая возможность постройки гостевых то заложен явно, не огромный
А-фрейм по определению не огромный. Это фактически мансарда на земле. Смысл этих домов - в объединении функционала кровли и стен. Платой за это является маленькая площадь внутри дома, нерациональное использование пятна застройки и неудобство использования внутреннего пространства за счет скошенных стен. Использование аттиковых стен несколько улучшает ситуацию с использованием внутреннего пространства, но еще больше уменьшает внутреннюю площадь дома.

Этот вариант в большинстве своём применяется при строительстве именно гостевых домиков или дачки эгоиста (рыбака-грибника-охотника). Это такая типа стационарная палатка. Маленькая, но с удобствами. Как по мне, то это версия строительства для любителей необычностей и некакувсехностей. Впрочем все в этом мире субъективно и на любителя.

Удачи в продаже! Хотя соглашусь с коллегами, фотографии и кадастровый номер были бы не лишними.
 

Сейчас смотрят

Вверх