• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Борисыч...забей...
жизнь идёт...всё на места сама поставит...))
За 6 лямов можно 100-120 квадратов ухоженных с газом ..сортиром в доме на 10 сотках в 50-70км от МКАД взять недалеко от воды...
а тут реально 4 ляма за слип....
так что владелец может как угодно себя успокаивать....
но годы летят...мы не молодеем...и в 60+ в такие условия и ехать не захочешь...
дрова таскать....жопь морозить бегать...))
Тут покупатель нужен как бы местный...с Валдая или с Вышнего Волочка... край из Торжка....с Твери наверно уже не поедут но странно что он только начал цены анализировать, судя по фото на участок этот он забил давно..скоро березняк молодой появится а с ним и любители поживиться халявой вот тогда начнёт шевелится когда дом вскроют что бывает очень часто на заброшенных участках.
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Недалеко у воды… милый друг! Ехать в машине Мерседес это одно, а ехать недалеко от машины Мерседес это почти две большие разницы и совсем разные истори. Да не купите за 6 Лямов на воде землю с домом и чтоб ещё свет был и адрес с пропиской и чтоб не сельхоз. а пмж.
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Для беспокойства нет причин. отмостка имеется, бетон заливал. Заезжает иногда проведать достойный доверенный человек из Фирово. Я и сам иногда приезжаю. Появился желающий купить пол участка за 3 лимона. Пока думаю, не хочу делить
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
826
Репутация
1 452
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Для беспокойства нет причин. отмостка имеется, бетон заливал. Заезжает иногда проведать достойный доверенный человек из Фирово. Я и сам иногда приезжаю. Появился желающий купить пол участка за 3 лимона. Пока думаю, не хочу делить
Не думайте даже, делите. Второй раз такого лоха не скоро дождетесь.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 498
Репутация
82 963
Возраст
51
Откуда
СССР
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Не думайте даже, делите. Второй раз такого лоха не скоро дождетесь.
ибо 3 лимона за слип и дают)))
остальное будет стоять даже за пол ляма мёртвым грузом до скончания...))
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Почему видите в людях лохов? Для таких высказываний вам надо иметь самому дом на воде или хотяб живые налом 6 Лямов, которые не знаете на что потратить и уже все что надо у вас есть. Я не скажу о 6 лямах. У вас есть дом на воде?
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
826
Репутация
1 452
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
ибо 3 лимона за слип и дают)))
остальное будет стоять даже за пол ляма мёртвым грузом до скончания...))
Я тут озадачился, что ж за чудо-озеро такое (живу далековато, не был ни разу, и маловероятно что побываю). Площадь 34 квадратных километра. Т.е. примерно 5 на 7, 3,5 на 10. Ну ясное дело, что речки впадающие-вытекающие, то-се. На такой акватории ПВХ с двиглом 9,8-за гланды. Острой необходимости в кастрюле не ощущается. Ну по крайней мере настолько острой, чтобы 4 ляма отдать за слип.
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
826
Репутация
1 452
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Почему видите в людях лохов? Для таких высказываний вам надо иметь самому дом на воде или хотяб живые налом 6 Лямов, которые не знаете на что потратить и уже все что надо у вас есть. Я не скажу о 6 лямах. У вас есть дом на воде?
Шести лямов у меня нет. Тем более лишних шести лямов, которые можно беззаботно дунуть в жопу, прекрасно понимая, что случая вернуть их не представится точно. Есть доступ к даче родителей, дом находится в 70-ти метрах от берега реки. Вторая линия, правда, но проезд на реку пряма от дома.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
У вас есть дом на воде?
У меня есть дом недалеко от реки Ока и он не первый и расстояние до реки очень важно и оно должно быть таким что бы не кормить насекомых которых у воды просто огромное количество..думаю вы в курсе этого и до середины июля вообще на дачу не ездите
Я тут озадачился, что ж за чудо-озеро такое
Озеро как озеро..был разок..мошки там просто из шатра лучше не выходить в первой половине лета.
.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Тут покупатель нужен как бы местный...с Валдая или с Вышнего Волочка... край из Торжка....с Твери наверно уже не поедут но странно что он только начал цены анализировать, судя по фото на участок этот он забил давно..скоро березняк молодой появится а с ним и любители поживиться халявой вот тогда начнёт шевелится когда дом вскроют что бывает очень часто на заброшенных участках.
А что там брать, если только воды из колодца что бы в дом занести, а так то там и кухни нет!
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Сейчас зашёл в летний сортир «со светом» и подумал, сколько же он стоит? Потом подумал, что все таки лучше в тепле… товарищ за 24 м.кВ явно с нулем ошибся, а хотя там нары и холодильник розенлев… жалко с телефона смайлики не выставишь.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Все не пойму никак… почему бы не зайти в сельсовет и не оформить там 10-20 соток под КФХ, на землях которого разрешено с прошлого года строить одно капстроение??
Это будет стоить 5 тыров в год аренда и через 3 года выкупаешь за 15 пр от кадастровой стоимости в собственность, если приспичило.
Новый дом такого размера - 1.5 ляма, очень неплохо отделаный.
Колодец, забор и тд и тп еще миллион, хотя не понимаю назначение колодца рядом с водой.
Отказать не имеют права.
В чем подвох??? В холодильнике?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Все не пойму никак… почему бы не зайти в сельсовет и не оформить там 10-20 соток под КФХ, на землях которого разрешено с прошлого года строить одно капстроение??
Это будет стоить 5 тыров в год аренда и через 3 года выкупаешь за 15 пр от кадастровой стоимости в собственность, если приспичило.
Новый дом такого размера - 1.5 ляма, очень неплохо отделаный.
Колодец, забор и тд и тп еще миллион, хотя не понимаю назначение колодца рядом с водой.
Отказать не имеют права.
В чем подвох??? В холодильнике?
Стеклопакеты и сортир забыл… еще и 8-мм арматура а три ряда…а после неё кирпич в три ряда…
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Вам за 6 лямов ещё и кухню подавай!!!...какая кухня!! чел же написал Мерседес со светом пропиской пмж и магазином в 5км, понимать надо.
Ага, а во втором вот доме, который якобы сгорел или не стал строиться, кухня то была))
 

Сейчас смотрят

Вверх