• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ДЕНЬ ПОБЕДЫ! (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 763
Откуда
Калуга,Ленинский
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Поздравляю Всех с Самым Дорогим Для Нас Праздником Днём Победы!!!

Желаю что бы Нашу Страну никогда больше не коснулась ни каким боком это чудовищное слово-война.Нет ничего хуже чем страдание и гибель Наших Близких,Родных,Жён,Матерей а особенно детишек.Кто то греет на этом руки,так вот пусть Они у них отсохнут.Всем Нам Мира,Добра и Счастья!!!

С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ!!!
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Поздравляю Всех с Самым Дорогим Для Нас Праздником Днём Победы!!!

Желаю что бы Нашу Страну никогда больше не коснулась ни каким боком это чудовищное слово-война.Нет ничего хуже чем страдание и гибель Наших Близких,Родных,Жён,Матерей а особенно детишек.Кто то греет на этом руки,так вот пусть Они у них отсохнут.Всем Нам Мира,Добра и Счастья!!!

С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ!!!
Золотые слова! Тока чета война нашу страну постоянно касается.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 763
Откуда
Калуга,Ленинский
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Так на Большой Пирог всегда есть желающие в нахалявку(это они так думают) урвать кусок.
С УВ!!!
Так точно, многие хотят к нам свою демократию и толерантность пропихнуть.
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 256
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Парни! а вот как же с безвести пропавшими. Кто они, герои не герои. Какието не понятки. А их безвести пропавших больше миллиона. Вот мой дед ушел в 41. Погиб в 43. И что? Что я должен думать? Дед то мой ушёл Родину защищать. Да, погиб он, но чтоб кто то выжил. Или не так? Отец мой сиротой рос. Хоть бы государство наше разобролось с безвести пропавшими салдатами, не на прогулку же уходили. Мидальены, или книжки выдали бы что-ли. Мол солдат, погиб в таком то году, безвести пропал. Сколько лет то прошло.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 290
Репутация
2 252
Возраст
50
Откуда
Тверь
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Парни! а вот как же с безвести пропавшими. Кто они, герои не герои. Какието не понятки. А их безвести пропавших больше миллиона. Вот мой дед ушел в 41. Погиб в 43. И что? Что я должен думать? Дед то мой ушёл Родину защищать. Да, погиб он, но чтоб кто то выжил. Или не так? Отец мой сиротой рос. Хоть бы государство наше разобролось с безвести пропавшими салдатами, не на прогулку же уходили. Мидальены, или книжки выдали бы что-ли. Мол солдат, погиб в таком то году, безвести пропал. Сколько лет то прошло.
Все они герои и пропавшие и павшие и здравствующие! Чтобы нашу административную машину расшевелить, надо им постоянно об этом напоминать. Они на живых болты ложат!
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Так точно, многие хотят к нам свою демократию и толерантность пропихнуть.
А теперь прочти свое последнее сообщение и поищи поичинно-следственные связи...
Деды наши точно не за такую ситуацию воевали.
Сами "мы" превратились в захватчиков и даже не видим этого, лезем куда нн просят Абазия, ЮОсетия, ЛНРЫ...миротворцы... Стыдно.
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Парни! а вот как же с безвести пропавшими. Кто они, герои не герои. Какието не понятки. А их безвести пропавших больше миллиона. Вот мой дед ушел в 41. Погиб в 43. И что? Что я должен думать? Дед то мой ушёл Родину защищать. Да, погиб он, но чтоб кто то выжил. Или не так? Отец мой сиротой рос. Хоть бы государство наше разобролось с безвести пропавшими салдатами, не на прогулку же уходили. Мидальены, или книжки выдали бы что-ли. Мол солдат, погиб в таком то году, безвести пропал. Сколько лет то прошло.
у меня тоже оба деда пропали...
А теперь прочти свое последнее сообщение и поищи поичинно-следственные связи...
Деды наши точно не за такую ситуацию воевали.
Сами "мы" превратились в захватчиков и даже не видим этого, лезем куда нн просят Абазия, ЮОсетия, ЛНРЫ...миротворцы... Стыдно.
если б некоторые гандоны не развалили СССР не пришлось бы собирать то что было, можно вернуться в границы Руси, я полюбасу в России останусь....
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
А теперь прочти свое последнее сообщение и поищи поичинно-следственные связи...
Деды наши точно не за такую ситуацию воевали.
Сами "мы" превратились в захватчиков и даже не видим этого, лезем куда нн просят Абазия, ЮОсетия, ЛНРЫ...миротворцы... Стыдно.
не будет нашего прицутцвоя наз цуко гномить будут...................
а пока мывезде з нами на вы:yes:
 
С нами с
25.04.2014
Сообщения
766
Репутация
1 914
Возраст
48
Откуда
Сталинград, ТЗР
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Серёга Бармалей прав, пока наша Армия не вошла, нам грубят, как только заехали, с нами на "вы"...
 

Сейчас смотрят

Вверх