• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Давайте посчитаем... (Просматривает: 1)

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 983
Репутация
2 875
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Давайте посчитаем...
Каждый д.очит как хочет)))Я например не сторонник баловать рыбу.На дневную рыбалку мне одному или с братом хватает мелкого мотыля на 100 р и крупняка на 30-50р.Ну и естественно сыпучки пакетик на 1 кг.На ночь почти не ездим.
А больше и не надо. Хоть и на ночь. Главное точку найти. Это спортсмены валят тонны. Им сектор дали и крутись как хочешь.:pardon:И чего считать? Если посчитать сколько я оставил на дне воблеров, блесен, чебурах и резины то...:eek: Хорошо жена не знает. Хобби однако.
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
121
Репутация
47
Возраст
51
Откуда
Москва м.Чертановская
Давайте посчитаем...
Каждый д.очит как хочет)))Я например не сторонник баловать рыбу.На дневную рыбалку мне одному или с братом хватает мелкого мотыля на 100 р и крупняка на 30-50р.Ну и естественно сыпучки пакетик на 1 кг.На ночь почти не ездим.
Я в этом году заделался в ортодоксальные безмотыльщики-не использую ни насадку ни прикормку.Рыбалка снимает стресс и придает энергию.А можно сидеть дома и смотреть телевизор,потом шандарахнет инсульт,в попытке осмысления просмотренного.......вот тогда убытки реальные будут.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Давайте посчитаем...
Я в этом году заделался в ортодоксальные безмотыльщики-не использую ни насадку ни прикормку.Рыбалка снимает стресс и придает энергию.А можно сидеть дома и смотреть телевизор,потом шандарахнет инсульт,в попытке осмысления просмотренного.......вот тогда убытки реальные будут.
Каждому своё.Я не любитель безмотылки.Поплавок,мормышка и чёртик рулят)))Но подкормить Святое дело.:yes:
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
745
Репутация
5 760
Откуда
Москва
Давайте посчитаем...
И все-таки, сколько за зимний сезон в среднем мы вываливаем под лед "сухарей" и "животной" прикормки? :hmm:
Что значит "вываливаем"???
Кто-то может и "вываливает", а я на радость гринписовцам (а в детстве моей дочери) просто езжу на рыбалку "отпускать червячков мотыля на волю" или "подкармливать голодающих рыб".:D:thumbupq:
Если каждой рыбке достанется по 1 грамму мотыля, то за рыбалку я пополняю скудный зимний рацион до 500 рыбок.:laduh: (:pardon:сорри - поштучно сколько червячков отпускаю на волю - не считал):rjach:.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Давайте посчитаем...
Что значит "вываливаем"???
Кто-то может и "вываливает", а я на радость гринписовцам (а в детстве моей дочери) просто езжу на рыбалку "отпускать червячков мотыля на волю"

:D...Я как-тось в детцВе)) плтора годика в МосЭнергоМонтаж поработал)))....Офис на ТЭЦ17 был......еду тогда мимо с дочерью и говорю, показывая на теплообменники- "Смотри доча, вот тут твой папка работаеть.....енто есть " Фабрика по производству Облаков"":Dтак она в Детсаде всем и говорила))):D
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
87
Репутация
1 535
Возраст
64
Откуда
Новая Москва Вороново
Давайте посчитаем...
По моему.в связи с кризисом веточку надо продолжить.В прошлую зиму толи в этой.толи про прикормки прочитал про Полифепан-продается в аптеке рублей 200 пакет.Применяют в место разбивки для кормового мотыля.Летом,копаясь в огороде у родителей,обнаружил перепревший навоз,привезенный лет 5 назад.На вид никокого отличия.На всякий случай ведерочко на зиму через сито просеял-предпочитаю кормить чистым мотылем без сыпучек.Авось зимой халява и сработает.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 491
Откуда
г.Щербинка
Давайте посчитаем...
Применяют в место разбивки для кормового мотыля.Летом,копаясь в огороде у родителей,обнаружил перепревший навоз,привезенный лет 5 назад.На вид никокого отличия.

это только на вид. ПОЛИФЕПАН инертен и является абсорбентом (вбирает в себя запахи и лишнюю влагу - поэтому и эффективен как разбивка). Навоз имеет другое значение рН (вроде бы кислый) и может испортить мотыля.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Давайте посчитаем...
Если с баблом проблема, то чем плох вариант (для зимы), панировка, дешёвая прикормка, чуток мелкого мотыля, геркулес?
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 064
Репутация
3 847
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Давайте посчитаем...
Если с баблом проблема, то чем плох вариант (для зимы), панировка, дешёвая прикормка, чуток мелкого мотыля, геркулес?
согласен на все 100..
да и мотыль не такая уж трата,если брать в инете..
а панировка+ мелкий -вообще непревзойденная классика на плотву(худо-бедно,но поймаете везде..)
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
87
Репутация
1 535
Возраст
64
Откуда
Новая Москва Вороново
Давайте посчитаем...
Спасибо за совет,но вы меня не совсем правильно поняли.Предпочитаю ночную ловлю лещика,а это минимум-сутки.Меньше кила кормового с собой не беру,но сыпучки не люблю-предпочитаю грунт.Ну не получится-есть вариант просто с грунтом из под лиственных пород деревьев.Будем пробовать.
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
3 399
Репутация
3 308
Откуда
За гаражаме.
Давайте посчитаем...
Сабанеевский грунт отлично разбивает мотыля. И выйдет гораздо дешевле полифепана.:yes:
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
4 363
Репутация
7 372
Откуда
Протвино
Давайте посчитаем...
Пользовался весь прошлый сезон обычным крахмалом. Куда уж дешевле?
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
308
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Украина, Донецк
Давайте посчитаем...
Сабанеевский грунт отлично разбивает мотыля. И выйдет гораздо дешевле полифепана.:yes:

та да, полифепан не дешовый :neznayu:

Пользовался весь прошлый сезон обычным крахмалом. Куда уж дешевле?

а крахмал белый :(
 

Сейчас смотрят

Вверх