• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чувствительность спиннинга. (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2017
Сообщения
205
Репутация
115
Откуда
Петербург
Чувствительность спиннинга.
самый лучший спиннинг по вашим измерениям будет на рыбалке глухой как бревно, а почему так подумайте сами
Поясните, не понимаю. У Вас какая то логическая цепочка, вопрос оценки спиннингов пока вообще не рассматривал. Это следующий этап.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 758
Репутация
57 636
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Чувствительность спиннинга.
С нами с
02.11.2014
Сообщения
58
Репутация
61
Возраст
57
Откуда
С-Пб
Чувствительность спиннинга.
самый лучший спиннинг по вашим измерениям будет на рыбалке глухой как бревно, а почему так подумайте сами

А вы не могли бы разъяснить почему.
Я подумал, но ничего дельного не придумал.
Похоже глуповат.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
58
Репутация
61
Возраст
57
Откуда
С-Пб
Чувствительность спиннинга.
Сейчас идет набор материала прошу предлагать модели для тестирования, желательно с аргументацией.
У меня есть старинный Джексон Экстрим. Когда то считался очим чуйким спиннингом из бюджетных.
Ну а так можно найти очень много современных спиннингов из арсенала питерских спортсменов.
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 699
Репутация
22 435
Возраст
49
Откуда
Тула
Чувствительность спиннинга.
это замеры зеленого и красного на мокрость, сухость, всхожесть и яйца глист...
макс выдаст при прочих равных тубулар с толстой стенкой, сигнал по нему тупо будет лучше идти, если одночастный то ваще отлично-отлично, смекаем?
 
С нами с
02.08.2017
Сообщения
205
Репутация
115
Откуда
Петербург
Чувствительность спиннинга.
это замеры зеленого и красного на мокрость, сухость, всхожесть и яйца глист...
макс выдаст при прочих равных тубулар с толстой стенкой, сигнал по нему тупо будет лучше идти, если одночастный то ваще отлично-отлично, смекаем?
А как это связано с моими измерениями?
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
58
Репутация
61
Возраст
57
Откуда
С-Пб
Чувствительность спиннинга.

пикермэн

Вероятно вы мне ответили. Спасибо!
К сожалению у меня нет знакомых у которого бы был одночастный тубуляр с толстой стенкой. Я так думаю.
А вот всяких новомодных распиаренных спиннингов - сколько угодно.
Вот уже просто любопытно посмотреть на циферки из прибора, а не ощущений из руки ))
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 699
Репутация
22 435
Возраст
49
Откуда
Тула
Чувствительность спиннинга.

пикермэн

Вероятно вы мне ответили. Спасибо!
К сожалению у меня нет знакомых у которого бы был одночастный тубуляр с толстой стенкой. Я так думаю.
А вот всяких новомодных распиаренных спиннингов - сколько угодно.
Вот уже просто любопытно посмотреть на циферки из прибора, а не ощущений из руки ))
ща поучительную быль напишу... распиарили как то давно тут тикта срама, ну прям кипятком только писать можно только при мыслях о нем типа.
давно было, цифры запамятовал, купил товарищ мой его, поставил плеть 0.2 тест там типа 4 грамма был и приехал в гости, я как раз воблеры дергал.
ну принцип есть принцип, снял воблер с древнего мамонта шимы-кардифаХТ плеть была 0.6 (разницу понимаем...)
начали кидать, а там все в пределах разницы в плетне... только на одной 3 грамма плюс приманка, а на второй три грамма при верхе в 14 грамм...
поменяли местами катушки и... думаю обьяснять не надо))) продал он его короче, выставил здесь в барахолке и забрали прям влет
купил он себе 4-х частного бредня а вот от него сцытцо кипятком, а взрослый тоже менял-менял, купил сквида и закрыл вопрос...
сквид кстати по этим несомненно достойным измерениям будет где-то в конце списка, среди аутсайдеров
п.с. извините ради бога, нет никакого негатива, меряйте раз время есть и желание, кто ж отменял в мужчине тягу к экспериментам, именно такие люди и двигают науку.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 623
Откуда
г. Москва, САО
Чувствительность спиннинга.
самый лучший спиннинг по вашим измерениям будет на рыбалке глухой как бревно, а почему так подумайте сами
Да хрень это полная!
Людям на работе делать нечего, вот и из...я от безделия.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
58
Репутация
61
Возраст
57
Откуда
С-Пб
Чувствительность спиннинга.
п.с. извините ради бога, нет никакого негатива, меряйте раз время есть и желание, кто ж отменял в мужчине тягу к экспериментам, именно такие люди и двигают науку.

:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Действительно интересно просто сравнить свои ощущения с показаниями приборов.
Понятно, что только чуйка не определяет выбор удочки.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
58
Репутация
61
Возраст
57
Откуда
С-Пб
Чувствительность спиннинга.
С нами с
02.08.2017
Сообщения
205
Репутация
115
Откуда
Петербург
Чувствительность спиннинга.
ща поучительную быль напишу... распиарили как то давно тут тикта срама, ну прям кипятком только писать можно только при мыслях о нем типа.
давно было, цифры запамятовал, купил товарищ мой его, поставил плеть 0.2 тест там типа 4 грамма был и приехал в гости, я как раз воблеры дергал.
ну принцип есть принцип, снял воблер с древнего мамонта шимы-кардифаХТ плеть была 0.6 (разницу понимаем...)
начали кидать, а там все в пределах разницы в плетне... только на одной 3 грамма плюс приманка, а на второй три грамма при верхе в 14 грамм...
поменяли местами катушки и... думаю обьяснять не надо))) продал он его короче, выставил здесь в барахолке и забрали прям влет
купил он себе 4-х частного бредня а вот от него сцытцо кипятком, а взрослый тоже менял-менял, купил сквида и закрыл вопрос...
сквид кстати по этим несомненно достойным измерениям будет где-то в конце списка, среди аутсайдеров
п.с. извините ради бога, нет никакого негатива, меряйте раз время есть и желание, кто ж отменял в мужчине тягу к экспериментам, именно такие люди и двигают науку.
Как Вы узнали что сквид по моим достойным измерениям будет аутсайдер?
 

Сейчас смотрят

Вверх