• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Черногория (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2011
Сообщения
429
Репутация
1 278
Откуда
Moscow is the capital of Russia
Черногория
Егор, спасибо з отчет!
А капитана в Вирпазаре нашли или где то еще?!
Кстати по толстолобика и амура в Шкодере впервые слышу. Откуда такая информация?

Кэпа Нашли через знакомую таксистку(Стэва) , он ее приятель и местный рыбак ! Зовут вроде Сречка ( сори если ошибаюсь ) . Судно называется Pelinovo . От капитана я и узнал про местных обитателей .
 
С нами с
01.09.2011
Сообщения
429
Репутация
1 278
Откуда
Moscow is the capital of Russia
Черногория
Всем двс ! Был сегодня в петроваце ! Рыбачил на пристани вместе с еще 5 рыбаками . Как уже до меня писали - они ловят на два крючка и между ними кормушка с какой от кашей . Ну это не наш метод и я использовал матч и спиннинг . В этот раз по матчу я- 0! Сильные волны не давали шанса разглядеть Поклевки , а они были .
По спиннингу - воблеры , резина , железо - 0 . Клевло на смешанный Стиль - джигголовку с кальмаром на крючке ! Главное удачно реанемировать наживку !
Сначала я подсекал на малейшие Поклевки ! Потом делал паузу в несколько секунд ! Это дало результат !Первая рыбка не заставила себя долго ждать ! Это была буква ! Потом я еще одну рыбку засек , но она сошла прям у пристани , кода я ее поднимал .
Рыбку отдал соседу , так как она кровоточила . Было бы с ней все нормально- отпустил бы !увы потом мне надо было уже уходить ! Главное я новый спин разловил ! Постараюсь еще выбраться на рыбалку !
Вот вроде и все ! Потом выложу фото
 
С нами с
01.09.2011
Сообщения
429
Репутация
1 278
Откуда
Moscow is the capital of Russia
Черногория
Ходил еще несколько раз на рыбалку :p. Поймал какого - то окунька на микроджиг с кускам кальмара в петроваце .и с берега в бухте перазиче до поймал какую-то неизвестную , но красивую рыбку, весом грамм 250. Чем-то похожая на бонфиш ! :hmm:
Потом я потерял практически все джигголовки в камнях :obidno:и на этом закончил рыбалку в черногории !
В ближайшие дни выложу фото ! Буду благодарен если скажете кого я поймал:D:D:p
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
11
Репутация
18
Откуда
Москва
Черногория
День добрый. Собираюсь в июне в Ульцынь... Снасти --- телематч. На море та есть смысл с ними суваться?)))
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Черногория
очень хочется в марте в черногорию на рыбалку.. на речную.. посоветуете куда и как лучше? может скооперируемся и поедем компанией?
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 718
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Черногория
очень хочется в марте в черногорию на рыбалку.. на речную.. посоветуете куда и как лучше? может скооперируемся и поедем компанией?
Вот тут был интересный фотоотчет из Че. Скорее всего, там же можно и посоветоваться, проконсультироваться про времена, места, особенности.

ЗЫ на майские в горах перевалы еще под снегом, а если и тают, то что тогда с реками в марте? Вопрос открыт...
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Черногория
насколько я поняла, на речках запрет ловли с марта по май.. или нет? если запрет, тогда что там делать.. может скооперируемся и найдем другую какую-нть не слишком дорогую теплую страну для ловли на реках-озерах в марте? а то кипр уже надоел сильно..
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 718
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Черногория
насколько я поняла, на речках запрет ловли с марта по май.. или нет? если запрет, тогда что там делать.. может скооперируемся и найдем другую какую-нть не слишком дорогую теплую страну для ловли на реках-озерах в марте? а то кипр уже надоел сильно..
Вопрос запрета в Че не изучал. Да и наряду с запретом может оставаться лицензионный лов ПО.

Кипр мне не надоел - я там ни разу не был, и тем более не ловил.))
Надо еще и ОЗП поскорее оформить...
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
108
Репутация
130
Откуда
москва
Черногория
Ловить можно с конца марта, река Зета. Мраморная форель - нахлыст, спиннинг. Попадались экземпляры по 6кг. Тоже собираемся в апреле, принимающая сторона обеспечивает всем в принципе, но снасти мы предпочитаем таскать свои. Спины оптимально 5-20 гр до 2.20 м и катухи не менее 3000 с повышенной передачей, течение местами с ног валит
 

RA

С нами с
10.01.2008
Сообщения
144
Репутация
165
Откуда
Москва, Автозаводская
Черногория
В Черногории рыбалка морская начинается)) рыб стал к берегу подходить
https://www.fac*********/groups/FishingInMontenegro/

На реках Чг до конца марта запрет на ловлю.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Омск
Черногория
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
603
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Черногория
Вопрос актуален или нет? Так ка сам 11 июня буду в Ульцине на две недели.:spin:


На матч в чистом виде врядли... Надо заходить в воду по пояс и со всей дури закидывать донную снасть с морским червем и пенопластом на крючке. Ловить за нуддистким пляжем в районе свалки, где впадает река. В улове кефаль
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Омск
Черногория
Я на матч не ловлю в основном спин и фидер, хотелось бы по приманкам на спин определиться, пока есть время подготовить мини комплект
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
603
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Черногория
Я на матч не ловлю в основном спин и фидер, хотелось бы по приманкам на спин определиться, пока есть время подготовить мини комплект

Кальмарный воблер в виде креветки, дальнобойный кастмастер, сбирулино, вабики (мухи).
Фидер не прокатит - если ловить в камнях, кормушки останутся в море.
Еслии ловить на песчанном пляже, то луше серфовое удилище. Песчаных пляжей там мало, в основном в Ульцине.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Омск
Черногория
Песчаных пляжей там мало, в основном в Ульцине.
Так я в Ульцин и еду , в общем понятно чем дальше заброс тем лучше, поеду покупать сёрф да тренироваться на Иртыше
 

Сейчас смотрят

Вверх