• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Часто ли Вы ходите в баню? (Просматривают: 2)

Часто ли Вы ходите в баню?


  • Всего проголосовало
    0
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Часто ли Вы ходите в баню?
Гоняю в Серпухов, в субботу или вск, раз в неделю.. там городская на Театральной..
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
776
Репутация
2 699
Откуда
Москва,район Рязанский
Часто ли Вы ходите в баню?
Мобильная баня. Мобиба самая огонь тема
Полностью согласен.Мобиба это круть вообще. Лет 8 ходил в общественные бани и у друзей на дачах.. У мобибы выход на заданный температурный режим и пар вообще огонь. Ох а как мы на Волге парились на берегу с семьёю, а потом в речку . Я только с Мобибой ощутил настоящий баню.
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
776
Репутация
2 699
Откуда
Москва,район Рязанский
Часто ли Вы ходите в баню?
Мы ее стационарно поставили у дома, и ходим раз в неделю зимой и летом. Затопил 15 минут и уже можно идти
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
66
Репутация
84
Возраст
48
Откуда
Москва, Тушино
Часто ли Вы ходите в баню?
Каждый кулик своё болото хвалит.
Меня моя брусовая баня-бытовка 7х2.2 полностью устраивает.
И попариться и помыться и посидеть. Всё поместилось.
 
С нами с
09.06.2019
Сообщения
445
Репутация
636
Возраст
42
Откуда
москва.люблино
Часто ли Вы ходите в баню?
Меня на мобибу подсадил сосед полковник. Зимой в минус 20 на двух слойку. Понравилось. Я к чему. У полковника дача баня сруб печка бомба и всё дела. И три! МобибыРазных. И он правильно сказал что это всё разное и разный кайф. Но эффект один. Сходил в баню).
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Часто ли Вы ходите в баню?
Я так понимаю речь идет о палатке-бане? Про них много слышал хорошего , в том числе от друзей. Надо будет попробовать при случае.
Но есть сомнения, что за 15 минут камни прогреются до нужной температуры... Возможно если просто грется., на скорую руку то и пойдёт. Но мне кажется ,если парится по серьезному, то после заходов с вениками должен быть хороший отдых. :полежать на лавке, ножки поднять. потом неспешно чайку попить...)) Думаю. здесь так не получится... Но как дополнение к основной, очень даже может быть....
Я построил сам 6х3,каркасную. с электрокаменкой...очень удобно . Заскочил на минуту, пару кнопок нажал и дальше уехал делами заниматся, все само греется, выключается -включается... Единствено время на прогрев нужно часа три-четыре (летом конечно меньше). Я часто перед охотой или рыбалкой заеду., включу и вечером все ждёт тебя)). Главное не надо сидеть рядом с ней...Если надо совсем мощного пара еду в общесвенную (примерно раз в два месяца)
 
С нами с
09.06.2019
Сообщения
445
Репутация
636
Возраст
42
Откуда
москва.люблино
Часто ли Вы ходите в баню?
Нет. Принцип бани палатки другой. Камней нет. Кипит вода в баке и сразу испаряется в трубе. Т. Есть идёт сразу сухой /или влажный пар перегретый. Пока сильно кипит сильно жарит слабо кипит можно полежать как хочешь подышать. В палатке же можно полоки ставить и сидеть лежать. И бывает очень жарко. До 80 градусов. После установки через 20 минут где-то баня выходит на режим кипения и становиться очень жарко.
 
С нами с
09.06.2019
Сообщения
445
Репутация
636
Возраст
42
Откуда
москва.люблино
Часто ли Вы ходите в баню?
На рыбалке ставишь. У воды вечером паришся и в озеро. Зимой тоже норм. До минус десяти за бортом жару хватает. Больше конечно надо второй слой). Или что то сверху накинуть
 

Сейчас смотрят

Вверх