• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Частный домик на о.Станья. (Просматривают: 2)

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Частный домик на о.Станья.
На ямах лежачих бьют как в спину самих надо за яйца вешать уебки
таких снайперов в Артемовске ждут с такими рожами
 
С нами с
19.02.2014
Сообщения
194
Репутация
177
Откуда
22 км от МКАДа...
Частный домик на о.Станья.
На ямах лежачих бьют как в спину самих надо за яйца вешать уебки
таких снайперов в Артемовске ждут с такими рожами
Это не хорошо,( видео не стал смотреть). Но давайте, без политики...
 
С нами с
03.02.2021
Сообщения
133
Репутация
92
Возраст
42
Откуда
Москва
Частный домик на о.Станья.
Виктор, а рыбалка с лодки с каких чисел примерно начинается? Не подводная охота, а спининг и донки?
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
497
Репутация
110
Возраст
57
Откуда
Астраханская обл.пос.Станья.
Частный домик на о.Станья.
Виктор, а рыбалка с лодки с каких чисел примерно начинается? Не подводная охота, а спининг и донки?
У меня в 2020 и 21 году гости были с 20 марта.Ловился судак, жерех, сазан, окунь... Как будет в этом году не знаю... Можете посмотреть видео и фото на 30 странице...
Телефон 89275725696 Виктор
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
10
Репутация
9
Откуда
Москва
Частный домик на о.Станья.
Добрый день!
Можно выложить координаты вашего домика и стоянки Бабани или скан карты с метками, а то голову можно сломать?
На карте рыбака от rusfishing.ru их до сих пор нет.
Как то необычно выглядит ситуация, когда весь остров Станья изрезан дорогами, базами и частными домиками, а машины надо оставлять на "материке".
Магазины и рынок тоже на "материке" или что то есть в Станье, например, есть где купить хлеб, яйца, овощи, баранину ...?
Если нет, то где все это можно прикупить на "материке" ?
Воду для питья из Волги берете? Или есть что то, что ее очищает ?
Дрова (уголь) для мангала с собой ?
Бензин и масло для арендованной лодки самим покупать на "материке" или у вас?
С собачкой охотницей (не кусачий и не грызущий спаниэль-бретон, девка) можно приехать - ваш джульбарс дружелюбен ?
P.S. Если что, я с 2000 года езжу в астраханскую почти каждый год.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.10.2015
Сообщения
497
Репутация
110
Возраст
57
Откуда
Астраханская обл.пос.Станья.
Частный домик на о.Станья.
На ямах лежачих бьют как в спину самих надо за яйца вешать уебки
таких снайперов в Артемовске ждут с такими рожами
Я, обычно, оставляю без внимания высказывания,, диванных критиков "(не тронь-не воняет), но считаю, что везде надо знать меру.Вот когда будете на рыбалке и увидете, что кто-то нарушает правила, то подъехайте к ним и скажите им всё это в лицо... Или по интернету легче людей оскорблять?
Подводная охота разрешена, охотились в разрешенном месте, если и есть перевес, то совсем немного...
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
497
Репутация
110
Возраст
57
Откуда
Астраханская обл.пос.Станья.
Частный домик на о.Станья.
Добрый день!
Можно выложить координаты вашего домика и стоянки Бабани или скан карты с метками, а то голову можно сломать?
На карте рыбака от rusfishing.ru их до сих пор нет.
Как то необычно выглядит ситуация, когда весь остров Станья изрезан дорогами, базами и частными домиками, а машины надо оставлять на "материке".
Магазины и рынок тоже на "материке" или что то есть в Станье, например, есть где купить хлеб, яйца, овощи, баранину ...?
Если нет, то где все это можно прикупить на "материке" ?
Воду для питья из Волги берете? Или есть что то, что ее очищает ?
Дрова (уголь) для мангала с собой ?
Бензин и масло для арендованной лодки самим покупать на "материке" или у вас?
С собачкой охотницей (не кусачий и не грызущий спаниэль-бретон, девка) можно приехать - ваш джульбарс дружелюбен ?
P.S. Если что, я с 2000 года езжу в астраханскую почти каждый год.
https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=48.110673,45.821005&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi
Что необычного в том, что если нет переправы, то авто оставляют на материке? На острове есть магазин, но ассортимент скудный, поэтому основные продукты покупают по пути, в Астрахани.Вода качается из реки, но подвергается фильтрации. Бензин и масло покупают на заправке около стоянки...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
315
Репутация
207
Откуда
Москва
Частный домик на о.Станья.
На раскатах еще не ловится?
 

Сейчас смотрят

Вверх