• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговое удилище CD rods XLS concept 7,0L 3-16гр кастом (Просматривает: 1)

С нами с
11.06.2010
Сообщения
727
Репутация
758
Откуда
Москва
CD rods XLS concept 7,0L 3-16гр кастом
Спиннинг в продаже, цену снижать не планирую, 20 000, а к лету, может, и подниму. Таких спиннингов больше нет и не будет.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
727
Репутация
758
Откуда
Москва
CD rods XLS concept 7,0L 3-16гр кастом
В продаже 20 000.
 
С нами с
11.05.2013
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
60
Откуда
Москва
CD rods XLS concept 7,0L 3-16гр кастом
Спиннинг безусловно элитный, но для твича в 99% случаев вполне пригоден бассовый коротыш китайско-корейской сборки в ценнике до 6000₽. Твич не джиг, сверх чуйка не нужна, техника наше всё!
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
269
Репутация
528
Откуда
Москва, ст. м. Коломенская
CD rods XLS concept 7,0L 3-16гр кастом
Спиннинг безусловно элитный, но для твича в 99% случаев вполне пригоден бассовый коротыш китайско-корейской сборки в ценнике до 6000₽. Твич не джиг, сверх чуйка не нужна, техника наше всё!
Продолжайте утешать себя этой мыслью :thumbtwoup:
Да можно ловить и на черенок от лопаты - и тут не поспорить.
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
1 271
Репутация
1 802
Откуда
Москва, Зеленоград
CD rods XLS concept 7,0L 3-16гр кастом
Для джига пользую палки с макс. Стоимостью за полтинник, для твича- макс. Блек холл O'nes. Это лично моё мнение.
 
С нами с
21.07.2011
Сообщения
796
Репутация
965
Возраст
44
Откуда
Владимир
CD rods XLS concept 7,0L 3-16гр кастом
Спиннинг безусловно элитный, но для твича в 99% случаев вполне пригоден бассовый коротыш китайско-корейской сборки в ценнике до 6000₽. Твич не джиг, сверх чуйка не нужна, техника наше всё!
А чем он элитный?
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
727
Репутация
758
Откуда
Москва
CD rods XLS concept 7,0L 3-16гр кастом
Мне не очень нравится само слово элитный, подразумевающий вещь для избранных. Если что либо делаешь, то процесс использования инструмента должен доставлять удовольствие. Что в этом спиннинге есть:
1. Отличные бросковые характеристики, чем славился CD rods, и, особенно, данная серия XLS.
2. Феноменальной чувствительностью, хотя это важнее для джига.
3. Работой бланка на вываживании.
4. Легкостью. Именно, уменьшение веса любого изделия и обходится дороже всего. Конечко, кому нравится "черенок от лопаты", флаг в руки.
5. Эстетика. Это уже, действительно, к элитности, кому так нравится, по мне, так это уже заодно. Одно плохо, красивой вещью пользоваться жалко.

Я не мастер в твичинге, но, собираясь этим заняться, заказывал лучший спиннинг для этой цели по результатам мнений на данном форуме. Ну, не пошел у меня твичинг, да, и перешел я на мультипликатор и безинерционных катушек, кроме форелевых, давно уже нет. Поэтому, спиннинг и стоит в продаже, чтобы место хранения не занимал. Спешки у меня нет.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
727
Репутация
758
Откуда
Москва
CD rods XLS concept 7,0L 3-16гр кастом
Спиннинг в продаже. Лежит без дела. У меня уже и катушек то безынерционных не осталось.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
727
Репутация
758
Откуда
Москва
CD rods XLS concept 7,0L 3-16гр кастом
Спиннинг шикарный.
Снижать цену не буду. Если не продастся, то с удовольствием оставлю себе и переделаю у автора под мульт, хотя, это и не рационально с финансовой точки зрения.
 

Сейчас смотрят

Вверх