• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бунинский залив (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2020
Сообщения
17
Репутация
13
Возраст
45
Откуда
Москва, Братиславская
Бунинский залив
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Бунинский залив
С нами с
05.10.2018
Сообщения
72
Репутация
305
Возраст
61
Откуда
Moscow
Бунинский залив
Добрый день! А Вы сами, случайно, в эти дни там не ловили? Может поделитесь информацией по уловам...
Заранее, спасибо
Я летний рыбак, но в этой жизни все возможно.... Живу там рядом, вот и видел демонстрацию
 
С нами с
08.05.2017
Сообщения
45
Репутация
104
Возраст
35
Откуда
Москва
Бунинский залив
Всем добрый день. В Петрово-Григорово уже 2 недели стоят брошенные жерлицы. Около 8 штук. Фото прикладываю, хозяин отзовись! Если тебе они не нужны я в пятницу их выковыряю из льда и заберу.
 

Вложения

  • 752248DB-7D5B-4C88-A771-52A2845E839F.jpeg
    46.3 КБ · Просмотры: 125
    752248DB-7D5B-4C88-A771-52A2845E839F.jpeg
С нами с
16.05.2012
Сообщения
59
Репутация
350
Откуда
Дедовск, Истринский
Бунинский залив
Всем добрый день. В Петрово-Григорово уже 2 недели стоят брошенные жерлицы. Около 8 штук. Фото прикладываю, хозяин отзовись! Если тебе они не нужны я в пятницу их выковыряю из льда и заберу.
Я бы на вашем месте не трогал чужие вещи.. Не хорошо это.
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 588
Репутация
3 629
Возраст
53
Откуда
Москва
Бунинский залив
Всем добрый день. В Петрово-Григорово уже 2 недели стоят брошенные жерлицы. Около 8 штук. Фото прикладываю, хозяин отзовись! Если тебе они не нужны я в пятницу их выковыряю из льда и заберу.
Плохой прикол
 
С нами с
08.05.2017
Сообщения
45
Репутация
104
Возраст
35
Откуда
Москва
Бунинский залив
А в чем прикол бросать жерлицы? Стоят 2 недели, вросли в лёд. Для меня например не понятно, зачем их ставить, и бросать - я делаю вывод, что они хозяину не нужны.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
59
Репутация
350
Откуда
Дедовск, Истринский
Бунинский залив
А в чем прикол бросать жерлицы? Стоят 2 недели, вросли в лёд. Для меня например не понятно, зачем их ставить,
росать - я делаю вывод, что они хозяину не нужны.
Хозяин жерлиц может жить не по далёку, мог оставить на ночь (поехал домой и заболел)... Вариантов можно перечислить очень много. Но это не повод брать вещи не принадлежащие вам. Я думаю вам было-бы не приятно, в аналогичной ситуации.

В некоторых местах и палатки всю зиму стоят...
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
564
Репутация
3 327
Возраст
47
Откуда
Москва
Бунинский залив
Хозяин жерлиц может жить не по далёку, мог оставить на ночь (поехал домой и заболел)... Вариантов можно перечислить очень много. Но это не повод брать вещи не принадлежащие вам. Я думаю вам было-бы не приятно, в аналогичной ситуации.

В некоторых местах и палатки всю зиму стоят...
На Клязьминском водохранилище в районе залива-выхода около пансионата "Клязьма" всю зиму на яме стоят 1-2 палатки лещатников.
Их не снимают с первого льда и до последнего.
Они как дежурные- никто не возмущается, если кто то из не местных рыбаков ими пользуется при посещении водоёма.
Сам ловил рядом в том году- народу было много- снять ни у кого даже мысли не возникало
Хозяин действительно мог заболеть (например короной) или что то иное
Вот если начнут уже тонуть по последнему льду- тогда лучше убрать, чтобы водоём не захламлять
Дайте шанс человеку (хозяину) поверить в хорошее и добро и к вам в следующий раз вернётся.
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 588
Репутация
3 629
Возраст
53
Откуда
Москва
Бунинский залив
А в чем прикол бросать жерлицы? Стоят 2 недели, вросли в лёд. Для меня например не понятно, зачем их ставить, и бросать - я делаю вывод, что они хозяину не нужны.
Вы не делайте такой вывод,а просто не трогайте,они не ваши.
 

Сейчас смотрят

Вверх