• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борок (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2015
Сообщения
494
Репутация
1 005
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
Добрый день!
А для уклейки, ещё рановато?
Уклейка тоже клевала, штук 20 поймал, но переключался на плотву. Если б шел именно за уклеей можно было много наловить.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
494
Репутация
1 005
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
С утра был дождь, кто не испугался говорят половили плотвы. Я после обеда ловил уклею. Плотва и густера как сопутствующий приварок. Уклейки много. Рыболовов еще больше, сидели плечом к плечу.
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 135
Репутация
6 587
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Борок
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 271
Репутация
976
Возраст
65
Откуда
. Покров
Борок
Коллеги подскажите пожалуйста на борке. плотва пошла?
Она была две недели на зад теперь мелочь и то не везде ,тут как то отписался как она брала ,так меня браком помазали ,так что буду молчать:wacko:
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 135
Репутация
6 587
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Борок
Она была две недели на зад теперь мелочь и то не везде ,тут как то отписался как она брала ,так меня браком помазали ,так что буду молчать:wacko:
Шлем! Забей на придурков... это " диванные рыбаки" ... они просто завидуют... :pardon: ... А плотва морская еще зайдёт... На икромет... Поливы то без воды...:plamia:... Две недели назад она " мыться" , видимо, заходила... и свалила в море... ждет пока вода прогреется...:thumbupq:
 
С нами с
09.03.2024
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Киржач
Борок
Шлем! Забей на придурков... это " диванные рыбаки" ... они просто завидуют... :pardon: ... А плотва морская еще зайдёт... На икромет... Поливы то без воды...:plamia:... Две недели назад она " мыться" , видимо, заходила... и свалила в море... ждет пока вода прогреется...:thumbupq:
Спасибо большое коллеги,всем ни хвоста ни чешуи.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
494
Репутация
1 005
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
Поливы все в воде, плотва уже отстрелялась
Ещё не вся.с 6 утра половил отличные экземпляры, икряные. Десяток зачотных плотвиц. После 7 как отрезало, клевали шершавики.Перед уходом клюнул крупный синец, думал лещара, сопротивлялся хорошо и ещё одна икряная сорога. Так что плотва ещё есть. Мешал ловить мусор, прям весь на меня шел, еле еле отыскивал окна для заброса. Но клеваа у берега, вдали лишь синец и пяток рыбок.
 

Сейчас смотрят

Вверх