• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борок (Просматривают: 3)

С нами с
30.04.2013
Сообщения
816
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
Борок
Знал его. На рыбалках вместе бывали. Хороший был человек. Земля ему пухом. Че случилось? Вроде крепкий был мужик.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 576
Репутация
20 620
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Борок
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
914
Откуда
Мытищи Череповец
Борок
С нами с
14.11.2015
Сообщения
122
Репутация
1 039
Откуда
Сергиев Посад
Борок
Вот это новость!!! В 500 метрах дома наши находятся, а я ещё не слышал. Что случилось? Недавно же видел его...
у него был рак легких( неоперабельный) долго лечился, химия и т.д. отпевание начнется в 13-00 в У;спенской Церкви села Богородское в понедельник.. - это для тех, кто его знал и захочет проститься....
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.05.2019
Сообщения
512
Репутация
855
Возраст
61
Откуда
Москва,Богородское
Борок
у него был рак легких( неоперабельный) долго лечился, химия и т.д. отпевание начнется в 13-00 в У;спенской Церкви села Богородское в понедельник.. - это для тех, кто его знал и захочет проститься....
земля пухом и вечная память.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
494
Репутация
1 004
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
Сегодня на удочку с утра клев был средний, клевала периодами. Тем не менее плотва вполне зачётная. А вот со дна фидером ловили прилично. Рыба после пары дней холодов прижалась ко дну. Активизировалась уплейка, не давала плотве подойти. В общем нормально порыбалил.
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
465
Репутация
400
Возраст
39
Откуда
Московская обл, Пушкино
Борок
Сегодня на удочку с утра клев был средний, клевала периодами. Тем не менее плотва вполне зачётная. А вот со дна фидером ловили прилично. Рыба после пары дней холодов прижалась ко дну. Активизировалась уплейка, не давала плотве подойти. В общем нормально порыбалил.
Были сегодня на канале в конце друг сидел на фидер по нулям а мы обошли все с кивками от говнюшки и по всему каналу тоже по нулям. Где у вас на фидер клевало не знаю? Подскажите где?
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 633
Репутация
23 622
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Борок
Вот это новость!!! В 500 метрах дома наши находятся, а я ещё не слышал. Что случилось? Недавно же видел его...
Да, я тоже только узнал. Раньше бывало вместе на Рыбинку ездили.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
494
Репутация
1 004
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
Были сегодня на канале в конце друг сидел на фидер по нулям а мы обошли все с кивками от говнюшки и по всему каналу тоже по нулям. Где у вас на фидер клевало не знаю? Подскажите где?
Я ловил на удочку. На фидер ловил чувак в нескольких метрах от меня. В самом ковше. При мне поймал несколько приличных густерок, подлеща и плотвиц. Я уходил с рыбалки ок. 12 он еще во всю ловил. Наверняка вы его видели, он сидел в основательном рыболовном кресле и к 12 уже было полсадка рыбы. Где и на что ловите вы, ваши проблемы. У меня и у людей клюёт.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 271
Репутация
976
Возраст
65
Откуда
. Покров
Борок
Мы были 20 на Сутке ,плохо ,,мелоч,потом на Ильди идёт муть . ...плохо,,21 и22 на судоходном,12кгне крупной,22 до часу 7кг и домой,клёв как не прекращался,апарик,были одни а сегодня народ подтягивался.Душу отвели
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
494
Репутация
1 004
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
Сегодня с утра опробовал в порту. Плотва- мелочь. 2 штуки всего зачетных. Так что в порту в ближайшие пару дней делать нечего. Впрочем , если вода прогреется может и подойдет крупная, но верится с трудом
 

Сейчас смотрят

Вверх