• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блесны ручной работы (мастерская) (Просматривают: 9)

С нами с
09.01.2012
Сообщения
1 102
Репутация
2 182
Откуда
В. Новгород
Блесны ручной работы (мастерская)
С одной из них и была сделана копия ...., под названием - нота ...))
-Финская блесна , название не помню (
Точно не копия, так как обратная сторона ноты прямая. История Ноты непонятная. Многие делают реплики довольно похожие на первый взгляд. Может китайцы сами упростили чуток, но Технологу понравилась. И размера ,больше чем уверен, у финской такого не было. От 35мм.
Как думаете, какая у неё игра?
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
1 102
Репутация
2 182
Откуда
В. Новгород
Блесны ручной работы (мастерская)
Поискал в интернете. Нашёл Ноту . Это реально популярная блесна.? Похожих сотни были)) . Не верю, что Саша (Технолог) такие рекламирует ))
Вот, что значит две школы зимней блесны. Питерская и.... всё остальное. Тебе конечно не интересна спортивная рыбалки и маленькие водоёмы. Я в этом сезоне понял, что мне не интересна Ладога. Так как разница в подходах, методах и блеснах очень большая. Тоже не знаю, чем вы ловите.) И что популярно.)
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
265
Репутация
825
Возраст
48
Откуда
Северодвинск
Блесны ручной работы (мастерская)
А мне вот интересно побывать на Ладоге. Дней так на три- пять к ряду.
Юрий, вон в ветке всë чем ловят есть. Смастеришь за вечер:) Ну или по мелям с Маропедкой:)
Завтра сезон льда закрою. +12 обещают. Кофейку попью, побалдею:)
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
1 102
Репутация
2 182
Откуда
В. Новгород
Блесны ручной работы (мастерская)
А мне вот интересно побывать на Ладоге. Дней так на три- пять к ряду.
Юрий, вон в ветке всë чем ловят есть. Смастеришь за вечер:) Ну или по мелям с Маропедкой:)
Завтра сезон льда закрою. +12 обещают. Кофейку попью, побалдею:)
Не очень понял, про смастеришь.) Мало блесен с точными размерами, так ещё и под свои-мои условия должны подойти....
Процесс очень затяжной зимняя блесна. Мне почему то кажется, что многим он надоел. Сделали какие то выводы, остановились на чем то и ушли..... в безмотылку например.)
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
265
Репутация
825
Возраст
48
Откуда
Северодвинск
Блесны ручной работы (мастерская)
Пофигу рыбе было разнообразие блëсен и проводок. В редких поклëвках подозреваю ерша, а четырëх рыбов окушками язык не поворачивается назвать.
Всë. Теперь сезон закрыт!
 

Вложения

  • IMG_20240426_080827.jpg
    84.8 КБ · Просмотры: 100
    IMG_20240426_080827.jpg
  • IMG_20240426_080943.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 100
    IMG_20240426_080943.jpg
  • IMG_20240426_220322.jpg
    81.4 КБ · Просмотры: 100
    IMG_20240426_220322.jpg
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 306
Репутация
4 284
Откуда
Лен . обл.
Блесны ручной работы (мастерская)
Пофигу рыбе было разнообразие блëсен и проводок. В редких поклëвках подозреваю ерша, а четырëх рыбов окушками язык не поворачивается назвать.
Всë. Теперь сезон закрыт!
С закрытием!
На ваши поделки приятно смотреть , а вот удочка .... имхо
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.04.2015
Сообщения
265
Репутация
825
Возраст
48
Откуда
Северодвинск
Блесны ручной работы (мастерская)
С нами с
22.02.2016
Сообщения
366
Репутация
1 696
Откуда
Минск, Серебрянка
Блесны ручной работы (мастерская)
Пофигу рыбе было разнообразие блëсен и проводок. В редких поклëвках подозреваю ерша, а четырëх рыбов окушками язык не поворачивается назвать.
Всë. Теперь сезон закрыт!
Красивый сезон!
Кто то жалится, что не появилось новых блёсен. Зато появился новый мастер. Руки что надо, точно с позолотой. Браво!!!:)
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
1 102
Репутация
2 182
Откуда
В. Новгород
Блесны ручной работы (мастерская)
Я вот не могу припомнить, чтобы сезон заканчивался хорошим уловом окуня. Похоже весной он становится капризен. ))
В этом сезоне закончивали сезон на небольшом озерке. Четыре или пять дней почти подряд ездил, отпуск брал.
И застали спад синусоиды клева. Где-то даже записано. В штуках примерно так 36, 28, 15.., 10.)))
 
С нами с
19.11.2022
Сообщения
664
Репутация
2 186
Возраст
49
Откуда
москва
Блесны ручной работы (мастерская)
Вообще то я пишу не Вам, а в форум. Я что то не припомню такого что бы Вы мне писали. Вот пресловутый "Мерседес" Вы хвалились здесь показать, при том обвинили Кирилыча в том что он не автор, а у Вас есть он из рук автора.
ага ! пишу не Вам а на форум.Не припомните,почитайте свои ответы мне ,в постах за номером #31922 и #31924,говорил и говорю что не автор Кирилыч,у меня есть, но она Вам не к чему :yes: :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
19.11.2022
Сообщения
664
Репутация
2 186
Возраст
49
Откуда
москва
Блесны ручной работы (мастерская)
Я вот не могу припомнить, чтобы сезон заканчивался хорошим уловом окуня. Похоже весной он становится капризен. ))
В этом сезоне закончивали сезон на небольшом озерке. Четыре или пять дней почти подряд ездил, отпуск брал.
И застали спад синусоиды клева. Где-то даже записано. В штуках примерно так 36, 28, 15.., 10.)))
конешно места у нас не такие рыбные как у некоторых,да и на рыбалку удается сьездить не так часто как хотелось бы,самое главное окончание ледового сезона у нас порадовало меня хорошей погодой IMG_20240312_124546.jpg IMG_20240312_124601.jpg IMG_20240312_144622.jpg IMG_20240312_172656.jpg IMG_20240319_105150.jpg
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 375
Репутация
4 090
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Блесны ручной работы (мастерская)
ага ! пишу не Вам а на форум.Не припомните,почитайте свои ответы мне ,в постах за номером #31922 и #31924,говорил и говорю что не автор Кирилыч,у меня есть, но она Вам не к чему :yes: :rjach::rjach::rjach:
Повторю еще раз для тех кто в танке. Я пишу в форум, а не лично Вам. Если бы хотел написать лично то написал бы Вам в личку. То что у Вас есть, мне действительно не к чему. А может кому то бы и пригодился. Для этого и создана эта тема. Но кроме пустого трепа мы его здесь так и не увидели. Так же как и Вашу теорию что Кирилыч не автор блесны "Мерседес". Это же доказать как то надо, а не просто так языком бла-бла-бла. В сети он именно так ассоциируется.
 
С нами с
19.11.2022
Сообщения
664
Репутация
2 186
Возраст
49
Откуда
москва
Блесны ручной работы (мастерская)
Дяденька мне повторять не надо, в отличие от Вас я почти к каждому посту прикрепляю фото, Вы за всех не говорите,кому надо пишут спрашивают и общаются,доказывайте Вы что у вас мерседес,а мне интересно сколько под эту дудку сделали их продованы разных :yes: :rjach::rjach::rjach:,да и зачем он Вам,не кчему зто ,не кчему,да и как я понял из Ваших постов Вы больше тяготеете к окуневым блеснам,окушка любите ловить.:yes::yes::yes:
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 375
Репутация
4 090
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Блесны ручной работы (мастерская)
Дяденька мне повторять не надо, в отличие от Вас я почти к каждому посту прикрепляю фото, Вы за всех не говорите,кому надо пишут спрашивают и общаются,доказывайте Вы что у вас мерседес,а мне интересно сколько под эту дудку сделали их продованы разных :yes: :rjach::rjach::rjach:,да и зачем он Вам,не кчему зто ,не кчему,да и как я понял из Ваших постов Вы больше тяготеете к окуневым блеснам,окушка любите ловить.:yes::yes::yes:
Алеша. Фото твои здесь не кому не нужны кроме тебя самого. Прочтите внимательно название темы. Правильно, "Блесны ручной работы (мастерская)", а как выглядит в натуре окунь и щука мы и без фото знаем. В теме нужны фото и эскизы БЛЕСЕН. Желательно каких то новых моделей или забытых старых но рабочих. А для того что бы просто потрепаться в форуме есть тема "Курилка". Разговор закончен.
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
1 102
Репутация
2 182
Откуда
В. Новгород
Блесны ручной работы (мастерская)
Алеша. Фото твои здесь не кому не нужны кроме тебя самого. Прочтите внимательно название темы. Правильно, "Блесны ручной работы (мастерская)", а как выглядит в натуре окунь и щука мы и без фото знаем. В теме нужны фото и эскизы БЛЕСЕН. Желательно каких то новых моделей или забытых старых но рабочих. А для того что бы просто потрепаться в форуме есть тема "Курилка". Разговор закончен.
Почему никому. Нужны любые темные фото в теме зимняя блесна.) Имеем представление о коллеге и его рыбе. Всё нормально.
Фото блесен будут наверняка. Сергей ещё не все перепаял.))
Нового не будет. Курский обещал эскиз через полгода. Подождём.)
Сейчас в любых темах одни старички. Причём если я в этой теме живу, то в курилку не заглядываю вообще никогда. Есть же еще ловля окуня кажется, там другие люди. Молодёж общается на других ресурсах.
Чуть чуть тлеет тема на любой инфе, уже хорошо. Может и вообще заглохнуть.)))
 

Сейчас смотрят

Вверх