• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка сомятника (форум общения квочников) (Просматривают: 2)

С нами с
22.01.2015
Сообщения
121
Репутация
60
Откуда
Сызрань, Самарская область
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Всём привет. Что скажете по данной катушке:

Катушка мультипликаторная PENN Commander PRO SYNCRO LW 30 LH 1​

Стоит взять для ловли сома на квок?
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Это ОГРОМНАЯ катуха для ловли трески с глубины. Куда такая на квок?
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Если Пенн, то смотри Warfare, Rival, можно самую простую, 209М
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
184
Репутация
282
Откуда
п.Борисоглебский, Ярославская обл.
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Всем ДВС, здравствуйте. Уважаемые профи, подскажите пожалуйста мне дилетанту, как влияют фазы луны на клёв сома? И влияют-ли вообще? Прошу не *забрасывать тапками*, просто прочитать всю ветку пока нет возможности.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Это ОГРОМНАЯ катуха для ловли трески с глубины. Куда такая на квок?
А какая разница, катуха то нужна только при вываживании. Это ведь не судаковая которой машешь целый день, из за чего у нас на базах и применяют не тяжелые катушки в размере 2500. Не 4000 и не 3000 а именно 2500.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Ты просто никогда не видел эту катушку. Можно тогда и лебедку с машины снять. Все равно только для вываживания...
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Всем ДВС, здравствуйте. Уважаемые профи, подскажите пожалуйста мне дилетанту, как влияют фазы луны на клёв сома? И влияют-ли вообще? Прошу не *забрасывать тапками*, просто прочитать всю ветку пока нет возможности.
На клев сома влияет количество рыбалок и времени проведенного на воде. Если еще и фазы луны считать.... :hmm: Ну можно еще тогда проверить в каком доме Марс или Венера были. Это уже не к нам, это к Глобе. Он может и знает... Есть время - едь лови. Вот и все влияние луны.
 
С нами с
21.01.2023
Сообщения
477
Репутация
954
Возраст
49
Откуда
Самара, метро Юнгородок
Беседка сомятника (форум общения квочников)
На клев сома влияет количество рыбалок и времени проведенного на воде. Если еще и фазы луны считать.... :hmm: Ну можно еще тогда проверить в каком доме Марс или Венера были. Это уже не к нам, это к Глобе. Он может и знает... Есть время - едь лови. Вот и все влияние луны.
Очень точно сказано!!! Даже добавить нечего :thumbupq:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Беседка сомятника (форум общения квочников)
"dap drift prо" вот такая программа, закачиваете и потом за денюшку малую скачиваете то что надо, Замьяны бонусом бесплатно. Там карты глубин накладываются прямо на яндекс навигатор или гугл кому как надо
Я себе то же такую скачал.. Недавно открываю, а там хохлы начали пакостить.. Объекты начинаешь увеличивать, вместо них какая-нибудь херня.. Перезагрузил телефон, ушло.. А так прога хорошая, только телефон жалко..
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Беседка сомятника (форум общения квочников)
На клев сома влияет количество рыбалок и времени проведенного на воде. Если еще и фазы луны считать.... :hmm: Ну можно еще тогда проверить в каком доме Марс или Венера были. Это уже не к нам, это к Глобе. Он может и знает... Есть время - едь лови. Вот и все влияние луны.
Согласен! Иногда ловится в такую погоду, в которую хороший хозяин, собаку во двор не выгонит.. Переплывал на берег, пол лодки воды.. Приманка под водой прыгала значит, как бешеная.., а сом ловится..
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Ты просто никогда не видел эту катушку. Можно тогда и лебедку с машины снять. Все равно только для вываживания...
Не, не видел но вряд ли больше моей, ТРОЛ-900С со спином Крокодил. Хотя на нее я практически не рыбачу, к урезу привык.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Здесь виден размер. Сравни с головой говорящего. Я знаю, про что говорю...

 

Сейчас смотрят

Вверх