• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беловежский пруд (ЗАО Москва) (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2022
Сообщения
44
Репутация
219
Возраст
19
Откуда
Москва
Беловежский пруд (ЗАО Москва)
Весьма интересное место. Во времена моего детства тут водились лишь ротан, карась и уклейка, но видимо местные рыбаки захотели сделать этот пруд более интересным, и за последние 5 лет я видел и слышал о наличии в этом пруду белого амура, толстолоба, окуня и даже сома. Тем на этом форуме посвященных этому пруду я не нашел, поэтому решил создать сам, т.к. место очень хорошее и думаю местным, и не очень, рыбакам будет, что о нем написать.
 
С нами с
26.08.2022
Сообщения
44
Репутация
219
Возраст
19
Откуда
Москва
Беловежский пруд (ЗАО Москва)
Ещё думаю было бы здорово запустить в этот пруд щуку. Может быть она бы слегка урегулировала количество мелкого ротана и уклейки, которых в этом пруду ну слишком много. Да и спиннингистам, таким как я, было бы приятно поймать +- нормальную рыбу рядом с домом, если нет возможности выехать куда-нибудь подальше.
 
С нами с
26.08.2022
Сообщения
44
Репутация
219
Возраст
19
Откуда
Москва
Беловежский пруд (ЗАО Москва)
Вот такого амура поймали в мае этого года.
 
С нами с
26.08.2022
Сообщения
44
Репутация
219
Возраст
19
Откуда
Москва
Беловежский пруд (ЗАО Москва)
Понял,а так там много их?Или пара штук и есть ли карп?
Думаю десяток есть, может больше. Сегодня там ротана мормышил и увидел 1 труп карпа, так-что думаю они там есть. Если что, после схода льда там всегда несколько рыб всплывает, ничего страшного в этом нет. IMG_20240407_144550_1.jpg
 
С нами с
20.11.2022
Сообщения
173
Репутация
224
Возраст
21
Откуда
Москва
Беловежский пруд (ЗАО Москва)
Думаю десяток есть, может больше. Сегодня там ротана мормышил и увидел 1 труп карпа, так-что думаю они там есть. Если что, после схода льда там всегда несколько рыб всплывает, ничего страшного в этом нет. Посмотреть вложение 12157702
понял,спасибо,наверное нет смысла там ловить,их на поверхности живых видно?
 
С нами с
20.11.2022
Сообщения
173
Репутация
224
Возраст
21
Откуда
Москва
Беловежский пруд (ЗАО Москва)
Буду пробовать на попловок и кивок ловить,там как с растительностью?
 
С нами с
26.08.2022
Сообщения
44
Репутация
219
Возраст
19
Откуда
Москва
Беловежский пруд (ЗАО Москва)
И главное в качестве наживки лучше использовать хлеб. На остальное клюёт так себе, а животные насадки будет ротан съедать.
 
С нами с
20.11.2022
Сообщения
173
Репутация
224
Возраст
21
Откуда
Москва
Беловежский пруд (ЗАО Москва)
И главное в качестве наживки лучше использовать хлеб. На остальное клюёт так себе, а животные насадки будет ротан съедать.
Корочка хлебная,главное поближе к ним забросить,естественно всю рыбу отпущу,не понимаю тех кто трофеи забирает с прудов где их никогда не запустят
 

Сейчас смотрят

Вверх