• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Базы (Просматривает: 1)

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Базы
Последний пост шутка или с чувством юмора совсем плохо?Про укус собаки помню и скорблю,бедная собака получила моральную травму.Судак нормальный пацан,на его месте я бы пожёстче действовал,база реально хорошая и при том что потеряет пару-тройку недоброжелателей,возможно даже выиграет в деньгах,насколько я знаю,клиентов там хватает.
Может и получила морльную травму, может и ещё чего, в итоге выкинули её в степь. Вот только, непонятно, почему Вы всех клиентов делите только на недображелателей и тех, кто восхищается базой? По мне, так база не хуже и не лучше других в этом ценовом диапазоне, Вам и на ветке базы писали, что у Евгении что-то лучше, что-то хуже, но цены меньше.
И откуда Вы знаете, что база ничего не потеряет, есои не будут ездить на нее постоянные клиенты? Подрабатываете на базе финансовым консультантом? Если да, то понятно, такое лиз... вернее пиар от Вас, если нет, то непонятно, откуда такие познания
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Базы
Может и получила морльную травму, может и ещё чего, в итоге выкинули её в степь. Вот только, непонятно, почему Вы всех клиентов делите только на недображелателей и тех, кто восхищается базой? По мне, так база не хуже и не лучше других в этом ценовом диапазоне, Вам и на ветке базы писали, что у Евгении что-то лучше, что-то хуже, но цены меньше.
И откуда Вы знаете, что база ничего не потеряет, есои не будут ездить на нее постоянные клиенты? Подрабатываете на базе финансовым консультантом? Если да, то понятно, такое лиз... вернее пиар от Вас, если нет, то непонятно, откуда такие познания
Никого никуда не выкинули,приеду сфоткаю привет передам.По поводу финансового консультанта,ну разбираюсь я маленько в маркетинге,если 95%отзывов хороших а 5%плохих,то любой нормальный покупатель берёт поправку на дурака и покупает товар,таковы законы рынка.Ещё одно,просто по ветке если пройтись то негатива очень мало,один укушеный,пара обиженых ну и мухи кого то из дома вынесли,ну и ещё одного товарища в заповеднике прихватили,там Судак виноват точно,но ведь ему сказали чтобы он убрал лагерь свой,так что всё правильно.Так что ездите туда где собак нет и не мешайте людям отдыхать,тем более что собаки очень не любят людей в том состоянии в котором вы были на момент покусания
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Базы
Никого никуда не выкинули,приеду сфоткаю привет передам.По поводу финансового консультанта,ну разбираюсь я маленько в маркетинге,если 95%отзывов хороших а 5%плохих,то любой нормальный покупатель берёт поправку на дурака и покупает товар,таковы законы рынка.Ещё одно,просто по ветке если пройтись то негатива очень мало,один укушеный,пара обиженых ну и мухи кого то из дома вынесли,ну и ещё одного товарища в заповеднике прихватили,там Судак виноват точно,но ведь ему сказали чтобы он убрал лагерь свой,так что всё правильно.Так что ездите туда где собак нет и не мешайте людям отдыхать,тем более что собаки очень не любят людей в том состоянии в котором вы были на момент покусания
А Вы были на базе в тот момент? Или опять, как обычно, не вилел, но осуждаю?
Собаку при мне в поле в жару +35 выкинули с щенками, интересно, что будете фотографировать...Скелетики?
Можно поподробнее узнать, кому я мешал отдыхать? Или опять, не видел, но осуждаю....
Где я написал, что база плохая?
Или просто честно написал, что есть косяки, но что делать, если они есть, писать неправду, восхищаться в надежде на скидочку? Да не нужны мне скидки, не инвалид, могу полную стоимость оплачивать.
И уж точно не Вам определять где мне рыбу ловить.
А Вам пожелаю, также продолжать "...не много разбираться в маркетенге...' и продолжать лиза.., тфу, пиарить ДХ:thumbtwoup:
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Базы
А Вы были на базе в тот момент? Или опять, как обычно, не вилел, но осуждаю?
Собаку при мне в поле в жару +35 выкинули с щенками, интересно, что будете фотографировать...Скелетики?
Можно поподробнее узнать, кому я мешал отдыхать? Или опять, не видел, но осуждаю....
Где я написал, что база плохая?
Или просто честно написал, что есть косяки, но что делать, если они есть, писать неправду, восхищаться в надежде на скидочку? Да не нужны мне скидки, не инвалид, могу полную стоимость оплачивать.
И уж точно не Вам определять где мне рыбу ловить.
А Вам пожелаю, также продолжать "...не много разбираться в маркетенге...' и продолжать лиза.., тфу, пиарить ДХ:thumbtwoup:
Я разговарива с людьми которые видели в каком состоянии вы лезли к собаке,она просто защищалась от и..та бухого.А даже если как вы говорите собак выкинули,вам в душе их не жалко,так как вы написали писать может только мразь полная.Отдыхать вы никому не мешали,так я этого и не сказал.Рыбу ловите где хотите.А то что я говорю про даную базу правда и пяток таких обиженых не сделает погоду по продажам,как бы им этого не хотелось
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Базы
Я разговарива с людьми которые видели в каком состоянии вы лезли к собаке,она просто защищалась от и..та бухого.А даже если как вы говорите собак выкинули,вам в душе их не жалко,так как вы написали писать может только мразь полная.Отдыхать вы никому не мешали,так я этого и не сказал.Рыбу ловите где хотите.А то что я говорю про даную базу правда и пяток таких обиженых не сделает погоду по продажам,как бы им этого не хотелось
Ну вот, а с виду адекватный человек... но опускаться до прямых оскарблений.... Вам отвечать на них, конечно же, не буду, не буду опускаться до Вашего уровня...
Просто хотелось узнать, с какими людьми Вы говорили, которые видели в каком состоянии я, типо, лез к собаке, которая, якобы, защищалась?
На базе в это время был только я с напарником, Слава и Ко, семья с детьми заехала, Радислав, Судак.
Вроде Слава высказался в ветке про этот инцидент, напарник мой спал в это время, Радислав был у себя в номере, он потом Судака не мог найти...
Почему Вы решили, что я обижен на ДХ, что хочу финансового краха базы? Почитайте мой отчет, где я рассказал о всех плюсах моего прибывания на базе, но и обратил внимание на минусы (кстати, я знаю, что была проведена работа по устранению этих минусов).
Ещё раз хочу повторить, что я в восторге от времени, проведенном на ДХ и ни в коем разе не хочу финансового краха базы!
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Базы
Поле ворует-лес видит,это вам кажется что никто вас не видел,а по поводу того как вы высказались про собак которых вывезли умирать,можно судить про то какой вы человек по жизни,ну и в принципе о чём с вами можно после этого говорить.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Базы
Поле ворует-лес видит,это вам кажется что никто вас не видел,а по поводу того как вы высказались про собак которых вывезли умирать,можно судить про то какой вы человек по жизни,ну и в принципе о чём с вами можно после этого говорить.
А ещё я рыбу ловлю и, бедненькую её жарю и ем, раньше и охотой баловался :rjach:
Так Вы правду скажите, кто Вам рассказал про ицендент с собакой? Или сами из своей головы выдумали?
Или и в самом деле с лесом умеете говорить :rjach: :rjach::rjach:
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 639
Репутация
10 001
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Базы
Случайно наткнулся на эту страницу,почитал,жуть просто,Судак прям как дон Карлеонэ выглядит.Теперь по сути,конфликта не видел,видео уже убрали и по этому сказать что то сложно,но с Судаком и береговыми никогда,никаких проблем не было,всё всегда решалось,с Радиславом при обращении всегда шли на встречу,база очень хорошая езжу с 2016 года и буду ездить.Чего и всем желаю.
Сереж, мы с тобой знакомы несколько лет...и все эти годы общались ежедневно в Ватсапе... Скажи, я похожа на человека, который врёт??? Я хоть раз в жизни кого нибудь обманула? Кинула? Попросила? Не помогла? ....
У меня никогда в жизни ни с кем не было конфликтов!!! С береговыми мы лучшие друзья до сих пор!!!
И у меня всегда всё всегда решалось...
Этот конфликт был не мой! Я просто стояла рядом ... помогала, как всегда, нашему Хуторянину, морально ... А по факту - "просто стояла рядом с ним"...
Пролистай в общем чате "назад" и ты увидишь, что я обращалась (при ВСЕХ!) и к Радику, и к Татьяне с просьбой "усмерить своего пса - Сашку Судакова" , но реакции не было!!!
Захотелось от меня избавиться - флаг вам в руки!!! Я у вас никаких скидок никогда не просила! Сами предоставили, сами же и пожалели?... Странно это... Можно было бы и в глаза сказать, хотя бы..но, у вас же всё из под тяжка делается. Зачем?
Вы сами "раздуваете", вы сами же и страдаете...
Мне уже давно всё это безразлично!!!
Р.S. Место хорошее, база обычная, администратор- хам!!! Это моё мнение и я имею на это право! А если кому то моя критика не нравится, вам никто не запрещает иметь собственное мнение...
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 639
Репутация
10 001
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Базы
Судаков при мне подговаривал береговых со мной не общаться, под страхом увольнения! Они его на фиг послали!!! Мужики!
Сережа, ты думаешь, что если ты выскажешь своё "реальное" мнение, то тебя тоже в игнор поставят? Трусы ...
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Базы
Сказал тот кто видел,собаку жалко,то что Вы врядли приедете больше на ДХ-хорошо,рыбу ловите,жарьте,ешьте только не подавитесь,разговаривать лучше уж с лесом,чем с разными мудаками :D
Ну что, как я понял, Вы так и не скажете правду, просто, лично мне интересно, это очередная провакация Судака, или просто Вы заврались.
Да, и бросайте курить, чтоб общаться с людьми, а не лесом.
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 639
Репутация
10 001
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Базы
Комбат, не трать время, это провокация Судака!
Мне Радик сказал (по секрету), что следующий "на вылет" Серёга Даневич... :rjach::rjach::rjach:
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 639
Репутация
10 001
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Базы
Закроем тему! База хорошая, администратор- говно! Всё равно ничего не изменится! :)
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Базы
Ну что, как я понял, Вы так и не скажете правду, просто, лично мне интересно, это очередная провакация Судака, или просто Вы заврались.
Да, и бросайте курить, чтоб общаться с людьми, а не лесом.
Не судите по себе.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
Базы
Не судите по себе.
Да я с деревьями, в отличие от Вас, не разговариваю, да не вру, в отличии от Вас, Вы же не говорите правду, кто Вам рассказал то, чего не было, или может опять Вы сами из головы своей выдумали
 

Сейчас смотрят

Вверх