• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
12.10.2020
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
35
Откуда
татарки
База Рыбачок.Рыболовно-охотничий клуб Рыбачок, камызякский район, село караульное
База рыбачок, рыболовно-охотничий клуб рыбачок, камызякский район, село караульное

Выбирал базу по-ближе к раскатам, наткнулся на базу рыбачок. Посмотрел сайт, фото вроде неплохо, цена выше средней за сутки 2700 с человека с трехразовым питание, подумал лучше переплачу но кайфану. Ехали с другом на неделю в мае со своим катером.

Позвонил на базу со мной общался мужчина, как оказалось позже хозяин. Я ему высказал необходимые мне условия, а это спуск для катера,охраняемая Стоянка, Егерь на пару дней. Он сказал все есть не переживай, только приезжай и кайфуй.

Вообщем после такого общения бронирую базу делаю предоплату 5 тыс.. И каждый вечер перед сном представляю как буду кайфовать скоро.

Выехали из Москвы добрались к вечеру до базы уставившие и тут началось)))

Обьявили цену на 5 тыс. выше. Сначла я сказал ок т к устали с дороги и тд, потом все таки жаба меня задушила решил вспомнить и перечитать Сообщения когда бранировал, оказалось администратор ошибся извините)))думаю ну бывает ошиблась, но через пару дней случайно услышал разговор других приезжих из далека новых клиентов мол один другому как ты так ошибся на 5 тыс.)))их в итоге развели.

После полной оплаты ведут нас в номер, зашли в номер и там нас ждал новый сюрприз- жесткий запах канализации, на мой вопрос почему так воняет-ответили да наверное рыбой, тут везде рыбой пахнет))) спрашиваю, можно ли в другой номер переселить отвечают-нет, все занято, не парьтесь принесём вам освежитель))) Выпили вискаря и легли спать уставшие с дороги с отрытой дверью и окном, т к даже бухие охиревали от запаха.

С утра проснулись собрались спускать лодку, а мне говорит администратор-у вас есть разрешение плавать в пограничной зоне на своём катере (погранотход), я в первый раз слышу об этом. Встречаю хозяина спрашиваю почему не сказал мне об этом- он говорит ты же не спросил)))

В итоге говорят да плавайте на наших лодках (6 рублей в день). Поехали делать разрешение 120 км в один конец, потратили пол дня.

Приехав решили спускать катер, спрашиваю управляющего, где спуск меня привели к неподготовленному крутому берегу возле их Пирса, где растут кусты и деревья сказали тут попробую, я в ахуе но уже привыкаю быть в этом состоянии )))

Пробуем там спускать прицеп упирается в землю в итоге оторвали запаску, нахожу хозяина напоминаю ему наш разговор про спуск, он отвечает да я думал ты вас резиновая лодка; а тут целая яхта.

Едем за 5 км от базы спускаем катер.

Подплываю к причалу базы загрузить удочки и прочее, ко мне подходит администратор и говорит, что Стоянка у них платная 250 рублей в сутки, на мой ответ, что я клиент их базы развела руками, я сказал платить не буду, пошёл к хозяину, напомнил, что я с ним общался и уточнял по поводу причала он ответил я забыл сказать об этом)))вообщем полный пи..ец

На этом развод не закончился, но у нас уже выработался иммунитет да и смысл уже был ругаться, понимали деньги не вернут, а хозяину похеру на клиентов. В течение нашего проживания, каждый день слышал недоумения клиентов и ругани с администратором.

Идём дальше, побыв на базе день понял, что она больше чем на половину пуста, пошёл к администратору попросить о переселении- ответ нет мест, пошёл к управляющему тот сказал подумает и забыл))

На след день решили нанять егеря, а нам сказали все заняты, хотя народу нет) и опять развели мол есть один если хотите позвоним, вообщем развели на 2500 за егеря (1500 егерю, 1000 себе управляющий).

Вообщем пожив ещё пару дней, решили валить оттуда ранее запланированного на два дня. Обратившись к хозяину, он меня просто послал сказав, я от вас ничего не получал и не давал вам никаких квитанций ,я не знаю кто вы. Хозяин базы фриковатый мужик не умеющий общаться с людьми. Когда я ему говорил, что он поступил не красиво наобещав по телефону одну, а по факту попали в худшую базу-он ответил это ваши проблемы))))

Ещё добавлю в номере чайника даже нет, еду самому готовить негде, их трёхразовое питание стоит в обычной столовой Максимум 500 рублей.В крайний наш день даже кофе на завтрак не налили т к кончился, а закупать пока не планировали т к народу на базе мало))))
Надеюсь отзыв кому-то поможет не встрять, и сберечь свои нервы и долгожданный отдых!!!!
 

Вложения

  • B120E2A6-05A4-4E8D-8889-48A1D7A825B9.jpeg
    59 КБ · Просмотры: 131
    B120E2A6-05A4-4E8D-8889-48A1D7A825B9.jpeg
  • FB05796E-36B1-4FC2-A2CD-59494EA032CC.jpeg
    158.2 КБ · Просмотры: 128
    FB05796E-36B1-4FC2-A2CD-59494EA032CC.jpeg
  • E7F82B26-13A8-4DE4-8908-FF982A54A981.jpeg
    74.8 КБ · Просмотры: 129
    E7F82B26-13A8-4DE4-8908-FF982A54A981.jpeg
  • 9683B57B-B188-4478-95EC-3300955108A9.png
    223.4 КБ · Просмотры: 143
    9683B57B-B188-4478-95EC-3300955108A9.png
  • 4CD152C9-83C5-4D23-B82B-545E2BFC72B8.png
    185.7 КБ · Просмотры: 129
    4CD152C9-83C5-4D23-B82B-545E2BFC72B8.png

Сейчас смотрят

Вверх